Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить красоту

мне 28 лет, и уже как пару лет начали образовываться межбровные складки.... Они меня дико раздражают, сейчас зимой не особо заметно, но летом... На каждой фото эти складки... Как бороться? Скажу честно, год назад решилась на ботокс в этом месте, но меня не взяло... Как сказал косметолог это 1% из 100, якобы в детстве было отравление рыбное какое-то и теперь он меня не берет. Не знаю на сколько это правда, но это был очень хороший салон... Не хочется опять выкидывать деньги не зная, что процедура не поможет. Девочки, помоги советом пожалуйста, может кто косметолог, может кто-то от них избавился...
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
НаталиЯ✔
филеры в помощь...косметологи не объяснили что это такое?
Оля ЛяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
филеры в помощь...косметологи не объяснили что это такое?
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет... Расскажите пожалуйста
НаталиЯ✔В ответ на Оля Ля
Оля Ля
К сожалению нет... Расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет.. видимо у косметолога вы не были никогда...погуглите , не поленитесь..
Оля ЛяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну уж нет.. видимо у косметолога вы не были никогда...погуглите , не поленитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была, и не раз. Погуглю, спасибо
Алла ЛобановскаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
К сожалению нет... Расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если складка глубокая - филер может не взять (только после ботокса, как бы размягчить её). Советуйтесь с косметологом некрохобором....- дорогое удовольствие
КРАСКА
Попробуйте что-то из аналогов, диспорт, например. У другого косметолога.
БабочкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Попробуйте что-то из аналогов, диспорт, например. У другого косметолога.
СсылкаПожаловаться
действующее вещество там одно и то же
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Опять тема про красоту тела((Никак,это гены.По тратьте деньги на что то другое.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Опять тема про красоту тела((Никак,это гены.По тратьте деньги на что то другое.
СсылкаПожаловаться
Почему же? ну то что гены, понятно, но косметология помогает все-таки, как ни крути.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Почему же? ну то что гены, понятно, но косметология помогает все-таки, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает опустошить кошелёк))Я только кремами пользуясь.Ну ради удовольствия иногда к косметологу хожу.Все остальные инъекции, уколы и другую чушь не признаю.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Помогает опустошить кошелёк))Я только кремами пользуясь.Ну ради удовольствия иногда к косметологу хожу.Все остальные инъекции, уколы и другую чушь не признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так одно дело, что не признаете, другое дело - что оно действует.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну так одно дело, что не признаете, другое дело - что оно действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну действует,пару месяцев.А дальше что?Опять уколы или под нож?Это фигня полная.Трата денег и стресс для организма.Ерунда придуманная маркетологами.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну действует,пару месяцев.А дальше что?Опять уколы или под нож?Это фигня полная.Трата денег и стресс для организма.Ерунда придуманная маркетологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше каждый день смотреть в свое отражение и страдать?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А лучше каждый день смотреть в свое отражение и страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя полюбите и страдать не будете.Если вы предрасположены к полноте или худобе вас никто лучше не сделает.Ни один косметолог и ни один пластический хирург.
ТальВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А лучше каждый день смотреть в свое отражение и страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбайтесь аще.Хмуриться и улыбаться одновременно невозможно.Еще яичная маска помогает..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну действует,пару месяцев.А дальше что?Опять уколы или под нож?Это фигня полная.Трата денег и стресс для организма.Ерунда придуманная маркетологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такого в уколах, не нож же. И маркетологи тут не причем, хватит нас винить во всех грехах. Если прогресс не стоит на месте, это не мы виноваты)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а что такого в уколах, не нож же. И маркетологи тут не причем, хватит нас винить во всех грехах. Если прогресс не стоит на месте, это не мы виноваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда прогресс вам в помощь!Разговор слепого с глухим сложная вещь.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну действует,пару месяцев.А дальше что?Опять уколы или под нож?Это фигня полная.Трата денег и стресс для организма.Ерунда придуманная маркетологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже у мужчин ботокс держится около 3 месяцев. А у женщин от полугода до 8-9 месяцев. Не вводите в заблуждение людей. Не такой уж обмен веществ скоростной, как Вы представили.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Софи_
Софи_
Даже у мужчин ботокс держится около 3 месяцев. А у женщин от полугода до 8-9 месяцев. Не вводите в заблуждение людей. Не такой уж обмен веществ скоростной, как Вы представили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично,Я рада что каждые 9 месяцев вы бегаете на ботокс.Продолжайте и дальше.Я только не понимаю Зачем?Посмотрите на наших звёзд так называемых.Старость не обманешь,все равно лица все перекошенные после ботокса.Если бы были морщины было бы не хуже.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Отлично,Я рада что каждые 9 месяцев вы бегаете на ботокс.Продолжайте и дальше.Я только не понимаю Зачем?Посмотрите на наших звёзд так называемых.Старость не обманешь,все равно лица все перекошенные после ботокса.Если бы были морщины было бы не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лица у звёзд перекошенные,потому что перебарщивают с инъекциями. Плюс психологическая подсадка и отсутствие вкуса во всем.
уколы надо делать в малых дозах, они тоже работают.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну действует,пару месяцев.А дальше что?Опять уколы или под нож?Это фигня полная.Трата денег и стресс для организма.Ерунда придуманная маркетологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь с вами. Делаю курс мезотерапии раз в год. На год хватает. Филеры в носогубные складки делала и в межбровные. сказали, что на год. проходила 2. Сейчас сделала курс биоревитализации - филер считаю пока можно не повторять.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna

Марина
Стареть нужно достойно)))
Оля ЛяВ ответ на Марина
Марина
Стареть нужно достойно)))
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Утюгом погладить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем