Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить любовь?

Очень много на форуме тем о несчастной любви. Но ведь когда-то эти люди были счастливы вместе. Как же сохранить любовь? Что делать и чего не делать, чтобы оставаться с любимым вместе на долгие годы?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Валентина Кенжебаева
А если твой настолько хорош, что налево никак ходить не надо. Зачем рисковать и создавать себе проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предложила вариант, даже если он настолько хорош.чудес на свете не бывает и это единств. вариант.
Марина Шестакова
А не надо сохранять, любить просто надо, беречь друг друга, уважать!
Натали
"Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости"(Хелен Роуленд)
А ещё мне нравится одно высказывание Юрия Полякова"Уйти от женщины,с которой прожил столько лет,лишь из-за того,что вы стали часто ссориться и редко взаимообразно утомляться перед сном,так же нелепо,как эмигрировать из-за того,что на родине выдалась дождливое лето"
Валентина КенжебаеваВ ответ на Натали
Натали
"Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости"(Хелен Роуленд)
А ещё мне нравится одно высказывание Юрия Полякова"Уйти от женщины,с которой прожил столько лет,лишь из-за того,что вы стали часто ссориться и редко взаимообразно утомляться перед сном,так же нелепо,как эмигрировать из-за того,что на родине выдалась дождливое лето"
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано, а самое главное - верно.
Anna AnnovnaВ ответ на Натали
Натали
"Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости"(Хелен Роуленд)
А ещё мне нравится одно высказывание Юрия Полякова"Уйти от женщины,с которой прожил столько лет,лишь из-за того,что вы стали часто ссориться и редко взаимообразно утомляться перед сном,так же нелепо,как эмигрировать из-за того,что на родине выдалась дождливое лето"
СсылкаПожаловаться
Отличное сравнение!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Натали
Натали
"Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости"(Хелен Роуленд)
А ещё мне нравится одно высказывание Юрия Полякова"Уйти от женщины,с которой прожил столько лет,лишь из-за того,что вы стали часто ссориться и редко взаимообразно утомляться перед сном,так же нелепо,как эмигрировать из-за того,что на родине выдалась дождливое лето"
СсылкаПожаловаться
Как точно сказали!
Венера Дельмухаметова
А мне ,кажется, надо любить ,как в песне сказано Глюкозы Часики настенные стучатся тик-так,ни о чем не жалей и люби просто так!!!
Валентина Кенжебаева
Чувствовать влечение, поддерживать дружбу, проявлять покровительство, приносить (себя в ) жертвенность - вот так где-то расшифровывается любовь. А вообще это ужасный душевный труд. Это так кажется, что прожили так долго и счастливо, и им просто повезло встретить друг друга, я считаю, что у них в жизни очень првильно сформированы в процессе воспитания душевные качества, они трудолюбивы, думаю таким людям присуще терпение, умение прощать и они сумели вначале проявить себя с лучшей стороны, а потом лишь укрепить уверенность в спутнике, что они действительно таковы. Понимаете о чем я?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Чувствовать влечение, поддерживать дружбу, проявлять покровительство, приносить (себя в ) жертвенность - вот так где-то расшифровывается любовь. А вообще это ужасный душевный труд. Это так кажется, что прожили так долго и счастливо, и им просто повезло встретить друг друга, я считаю, что у них в жизни очень првильно сформированы в процессе воспитания душевные качества, они трудолюбивы, думаю таким людям присуще терпение, умение прощать и они сумели вначале проявить себя с лучшей стороны, а потом лишь укрепить уверенность в спутнике, что они действительно таковы. Понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Спасибо!
Михаил Ломков
Юрий Поляков прав!
Светлана***
Настоящая любовь или есть или ее нет.Сохранять любовь ненастоящую бесполезно.Можно отношения сохранять,даже нужно,если дорожишь человеком.
Crazy cat
какая хорошая тема, сама на днях задумалась над этим вопросом...только даже глубже, как не просто сохранить любовь, а еще и страсть. Как не надоесть друг другу в постели??ведь, все-таки, когда больше года спишь с одним и тем же партнером, все становится настолько обыденно,хочешь ты этого или нет...а так хочется, чтоб ощущения были как в самом начале отношений, когда от одного только случайного прикосновения внутри все сжимается...
Наталья Хохлова
Нет на это ответа,безполезно просчитывать "соломку подстилать" , соблюдайте заповеди и не заморачивайтесь, чему суждено сбыться , то и будет ,можно лишь подкорректировать события.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем