Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить любовь в семье?

Живем с мужем три года.Растет сынок.Вроде, все хорошо. Но иногда страшно становится.А вдруг он меня разлюбит?А вдруг какая-нибудь другая  понравится? Поделитесь вашими женскими "секретами"Что главное в семье.Как сохранить любовь?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна
Меньше форумы читайте))) А то тут насмотришься и бойся потом))))
Сама по Себе
Почему у вас страхи появились? После чего такие мысли приходят?
пчела майяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Почему у вас страхи появились? После чего такие мысли приходят?
СсылкаПожаловаться
Просто когда все хорошо, то страшно становится, что все хорошо)
Сама по СебеВ ответ на пчела майя
пчела майя
Просто когда все хорошо, то страшно становится, что все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и наслаждайтесь жизнью!
Н-р мы все когда-нибудь умрем. Но ведь никто не начинает к этому готовиться прям счас.
пчела майя
Просто когда все хорошо, то страшно становится, что все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена узнает последней.
Жужа
Займитесь чем-нибудь, чтоб всякие поганки в голове не плодились.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Займитесь чем-нибудь, чтоб всякие поганки в голове не плодились.
СсылкаПожаловаться
Куку
Nemuri
меньше думай об этом, а то шизой на этой почве заболеешь и начнет казаться измена везде где ее нет
Margarita
Быть интересными друг другу и всё будет хорошо. Правильно расставить приоритеты.быть на одной волне.Слышать друг друга.
Елена Крылова
Общаться друг с другом, чтобы была привычка разговаривать, обсуждать что - то. Чтобы были общие дела, цели, интересы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любовь - продукт скоропортящийся. Она иногда проходит, и мы не властны на это повлиять. Живите нынешним днем.
Ирэн Максимовская
Вот заняться больше нечем, чем о таком думать) Вы пока не поймёте, что никто никому не принадлежит, даже дети, так и будете свои страхи "кормить"...
Тутовый Шелкопряд
прочитайте "5 языков любви" Гери Чэпмена
Марина
Очень напоминает рассказ Салтыкова - Щедрина "Премудрый пескарь". Всего не предугадаешь, чему быть - того не миновать. Расслабьтесь и получайте удовольствия от счастливой жизни с вашим мужем и малышом.
пчела майя
Спасибо, почитаю)
Сергей Мустафа
А ты не придумывай всякой ерунды, и не будет её. Или ты это называешь "семейным счастьем" мучить безосновательными подозрениями себя и его? А когда ему это надоест, ты будешь кричать: "Ага, ведь я же говорила!" Виноват во всём будет, конечно, он.
Крокодил Нильский
Мне, как всегда, стишки навевает. Автор - Екатерина Горбовская.
Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно–ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны –
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.Когда–то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось – нет.Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное – чтоб кто–нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи –
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Светлана)))
Главное в семье - это чтобы мужу никогда в голову не пришло, что его жена боится, что он ее разлюбит. Потому что если он это почувствует - тогда капец.
Ольга
всего три года и такие мысли? Зачем Вы себя мучаете?
Нюта Салова
Трудно дать совет, как сохранить любовь, ведь она не всегда подчиняется здравой логике, можно любить и недостойного человека. Наверное, нужно всегда быть интересным и желанным для своего партнера.
Вика Антонова
Мы с мужем вместе 6 лет. За это время стали просто "сиамскими близнецами", даже не представляю, как это кто-то из нас разлюбит!.. Хотя, жизнь непредсказуема...
Мисска
А вдруг здесь кто-то что-то не то посоветует, а вы примите как руководство к действию?
Василиса
А вдруг вы его разлюбите? У меня именно так получилось))
Ксения Та самая
Всего 3 года,а уже такие гадости в голову лезут.... Ну не знаю... А что будет после 30 лет совместной жизни??????????????? Паника, депресия,шиза??????
Dieselist
зажралась ты мать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем