Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить мир в отношениях со свекровью

Девочки, такие дела. Мы периодически гостим у свекрови. Все вроде хорошо, она любит свою внучку. Но она вечно проверяет меня, как я ухаживаю за дочкой. Что она ела, покакала ли, протёрла ли я ей уши после ванной. Сегодня к пармерсам придралась, что на нее старые надеваю, якобы плохие, а она купила новые. Я ей ответила, что если бы старые были плохие, я бы дочери их не надевала. Она ответила, что у меня других-то в комнате нет. Она, так сказать, мягкой силой решает, когда класть дочь спать. В общем, приезжаю я домой из гостей с комплексом плохой мамы, которая не следит за памперсами, надевает дочке слишком теплый костюм на ночь и прочее, и прочее. Моя проблема в том, что я не уверена в себе? Нужен реальный совет, а не стёб, так как тема, подозреваю, горячая. Я хочу мир в семье, но и так переживать после наших визитов я устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ёмоё
Тёщи тоже такие со внучатами !!!
Татьяна РогачковаВ ответ на ёмоё
ёмоё
Тёщи тоже такие со внучатами !!!
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! Моим внукам завтра 2 недели. Сама лично зятя учу: "Дети спят. Зачем ты их качаешь?" "Вова! Как ты их держишь?!" "А вы их умыли перед сном?" "Вова, на улице жара! Зачем вы укутали детей?!" Он, наверное, скоро комплекс зенитно-ракетный поставит, отстреливаться будет ))))
Татьяна Рогачкова
Подтверждаю! Моим внукам завтра 2 недели. Сама лично зятя учу: "Дети спят. Зачем ты их качаешь?" "Вова! Как ты их держишь?!" "А вы их умыли перед сном?" "Вова, на улице жара! Зачем вы укутали детей?!" Он, наверное, скоро комплекс зенитно-ракетный поставит, отстреливаться будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж ты!
Здорово как..
А кто у вас?
Мальчики,девочки или и тот,и другая?
Татьяна РогачковаВ ответ на Захария
Захария
Уж ты!
Здорово как..
А кто у вас?
Мальчики,девочки или и тот,и другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик и девочка ) Девочка спит все время, а мальчишка любопытный и разговорчивый )
Татьяна Рогачкова
Мальчик и девочка ) Девочка спит все время, а мальчишка любопытный и разговорчивый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же здорово..
Поздравляю))
Татьяна РогачковаВ ответ на Захария
Захария
Как же здорово..
Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )))
Татьяна Рогачкова
Мальчик и девочка ) Девочка спит все время, а мальчишка любопытный и разговорчивый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть,поздравляю!Тяжело с 2 сразу,зато сколько радости!Пусть растут здоровенькими!
Татьяна РогачковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Какая прелесть,поздравляю!Тяжело с 2 сразу,зато сколько радости!Пусть растут здоровенькими!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))) Да, хоть они и спокойные, все равно, один заплакал, второй подхватил. И с возрастом тяжелее будет. Но у меня большой дом, им готовы 3 комнаты, и нас, желающих помочь, много )
Татьяна Рогачкова
Спасибо ))) Да, хоть они и спокойные, все равно, один заплакал, второй подхватил. И с возрастом тяжелее будет. Но у меня большой дом, им готовы 3 комнаты, и нас, желающих помочь, много )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и прекрасно,это первое время тяжело,а подрастут и полегчает.И не заметите,как вырастут,при таких то помощниках.Удачи!
Сергей Кротов
очень хорошее место, чтобы советы спрашивать, ага.
Комментарий удален.Почему?
КрымчанинВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
а тут , типа, глобальные проблемы вселенского масштаба обсуждают...)
Комментарий удален.Почему?
КрымчанинВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще то это Ваша прерогатива, так что не по адресу...)
Захария
Тема тепленькая .едва.
Вага проблема в том,что у вас нет права голоса,права не ехать,права уехать и т.д.
Муж сказал к маме - значит к маме.
У вас абсолютный мир в отношениях.
Просто вы...низы.
Глафира С
Просто молча слушайте, не принимайте близко к сердцу. Молча слушайте, не спорьте с ней, а сами в то же время думайте про другие вещи.
Инна Гладышева
То ли еще будет!
Jenja
Не знаю, никогда не было таких проблем, в одно ухо влетело а другое вылетело
JenjaВ ответ на Jenja
Jenja
Не знаю, никогда не было таких проблем, в одно ухо влетело а другое вылетело
СсылкаПожаловаться
*в другое
Эр Во-Биа
Наладить хорошие отношения со свекровью можно, если свекровь адекватна и настроена на хорошие отношения с вами.
Анфиса
А пореже к свекрови ездить не вариант?
Olga Olga
Да успокойтесь просто. Если с ребенком все в порядке вы хорошая мать.
А свекровь просто нетактичный человек
XENIA
Во даешь. Идеальная свекровь! Подгузники покупает, заботится! Ребенка ей на 2-3 часа с коляской, а сама пряники ешь или халву.
ЗараЗа
Смириться. Плохая мама, она и в Африке плохая мама...
Lida RomanoFF
Осспааадии,ну до чего Ж,вы,снохи-не гибкие,не дальновидные...Вручите мамО внучку,займитесь собой.Хай тетка "увязнет" глубже в ребенке..."растворится".Потом,можно из бабок "веревки вить"

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем