Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить "огонёк" в отношениях???

Тема не нова, но всё же хотелось бы каких-то неразмытых фактов и конкретных примеров.
Что вы делаете, чтобы сохранить брак или отношения, которые длятся уже достаточно долго? Чем "приправляете" обыденную бытовую жизнь, чтобы разжигать страсть даже спустя 5-10-20-30 лет?...
Людмила Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ника Валуев
после 30 лет брака самое главное - чтобы не приставала со всякими "огоньками" и прочими опасными штучками, пусть живет как хочет.
Людмила ПоляковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
после 30 лет брака самое главное - чтобы не приставала со всякими "огоньками" и прочими опасными штучками, пусть живет как хочет.
СсылкаПожаловаться

так вот он в чём секрет!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова

так вот он в чём секрет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте!
Мисс Вселенная
Стараемся сохранять, чтобы потом не пришлось разжигать.
Людмила ПоляковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Стараемся сохранять, чтобы потом не пришлось разжигать.
СсылкаПожаловаться
Может что-то конкретное?) Прыжки с парашютом за руку?) Курортный роман...с мужем же?)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
Может что-то конкретное?) Прыжки с парашютом за руку?) Курортный роман...с мужем же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живём всего 4 года, почти год официально женаты, у нас ещё ничего не угасло)) Мы стараемся много времени проводить вместе. Без друзей, без детей, только я и он. Любим в горы, в лес, на море, или просто устроим пикничок в саду, отправив детей к бабушке, главное - только вдвоём!
Людмила ПоляковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы живём всего 4 года, почти год официально женаты, у нас ещё ничего не угасло)) Мы стараемся много времени проводить вместе. Без друзей, без детей, только я и он. Любим в горы, в лес, на море, или просто устроим пикничок в саду, отправив детей к бабушке, главное - только вдвоём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, вот это я понимаю, ромаантика)
Совесть ФорумаВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
Ух, вот это я понимаю, ромаантика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не романтика)) это банальное время проведенное по интересам))
Людмила ПоляковаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
это не романтика)) это банальное время проведенное по интересам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас банальное время проведения по интересом, это когда он- за компом в соцсетях, а я книжки читаю)))
Совесть ФорумаВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
У нас банальное время проведения по интересом, это когда он- за компом в соцсетях, а я книжки читаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, это ваааще не по интересам))) это по личному пространству)))
Ольга ФадееваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы живём всего 4 года, почти год официально женаты, у нас ещё ничего не угасло)) Мы стараемся много времени проводить вместе. Без друзей, без детей, только я и он. Любим в горы, в лес, на море, или просто устроим пикничок в саду, отправив детей к бабушке, главное - только вдвоём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,мы так же с мужем.Любим вместе отдохнуть, побыть вдвоем,посмотреть кино,романтический ужин.Еще любим вместе готовить иногда)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну да,мы так же с мужем.Любим вместе отдохнуть, побыть вдвоем,посмотреть кино,романтический ужин.Еще любим вместе готовить иногда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и ничего особенного делать не нужно)) Не обязательно прыгать с парашютом или сплавляться по горной реке. Секрет не в экстриме, а именно в том, чтоб были только он и я. Поездки с друзьями, детьми не считаются, мы всегда выбираем время для себя - двоих при любой занятости.
Совесть ФорумаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы живём всего 4 года, почти год официально женаты, у нас ещё ничего не угасло)) Мы стараемся много времени проводить вместе. Без друзей, без детей, только я и он. Любим в горы, в лес, на море, или просто устроим пикничок в саду, отправив детей к бабушке, главное - только вдвоём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы смешно .если бы всего за 4 года, из них всего 1 в браке и что-то угасло))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
было бы смешно .если бы всего за 4 года, из них всего 1 в браке и что-то угасло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке уже 4 года, включая почти год - официально. Конечно, все еще свежо и романтично, но ведь кто-то уже и через полгода разводится)
Людмила ПоляковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В браке уже 4 года, включая почти год - официально. Конечно, все еще свежо и романтично, но ведь кто-то уже и через полгода разводится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пфф... кому-то и три месяца- каторга. Новых зрелищ подавай!)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
Пфф... кому-то и три месяца- каторга. Новых зрелищ подавай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, дело не в "стаже";))
Совесть ФорумаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В браке уже 4 года, включая почти год - официально. Конечно, все еще свежо и романтично, но ведь кто-то уже и через полгода разводится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в браке вы 1 год, и никак иначе - сожительство не брак. а те кто разводится через полгода, просто глупые и безответственные.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
в браке вы 1 год, и никак иначе - сожительство не брак. а те кто разводится через полгода, просто глупые и безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак-не брак, не суть. Жили вместе так же, как и сейчас, момента росписи в наше жизни не изменилось ничего.
Совесть ФорумаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Брак-не брак, не суть. Жили вместе так же, как и сейчас, момента росписи в наше жизни не изменилось ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сути это не меняет. за 4 года надоесть друг другу невозможно, если были обоюдные чуЙства)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
да сути это не меняет. за 4 года надоесть друг другу невозможно, если были обоюдные чуЙства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и написала: ещё ничего не угасло)) Надеюсь, и не угаснет, мне нравится любовь)))
Русьнябышек
Скандалами.
Анна
Как то особо не заморачиваемся. Любые эмоции не скрываем и плохие и хорошие Само собой получается. Нам уже 12 год идет
Kaspa Jones
Дров подкинуть.
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дров подкинуть.
СсылкаПожаловаться
первое правило - больше кислорода



брёвен нам не надо
Людмила ПоляковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
первое правило - больше кислорода



брёвен нам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, законы термодинамики ещё никто не отменял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем