Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить отношения

Мы жили 3 семьи в одной квартире: дочери с мужьями и детьми и я с мужем. Скучно не было. Все основное время занимала работа и внуки.Вот мы разъехались все по разным квартирам и получилось, что мне с мужем и говорить не о чем. Подруги подругами- с ними не будешь все дни напролет общаться. А муж изменился, в свободное время валяется на диване и никуда  его не могу заставить пойти.  У детей теперь своя жизнь настала, общаться стали гораздо реже.Что делать, тоска съела.
Елена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Алёнка
Сколько вам лет? Неужели мало занятий можно нынче найти? Сядьте и подумайте, может на танцы, может в кружки по интересам, не смейтесь только...Если с супругом вас связывают только материальные блага, общие дети и всё, но при это он вас во всём устраивает, смысл разводиться..
Елена Крылова
А вы работаете?
Елена Крылова
А вы работаете?
СсылкаПожаловаться
в данный момент не работаю
Елена Петрова
У Вас вкус хороший.
Елена Петрова
У Вас вкус хороший.
СсылкаПожаловаться
а в чем это выражается?
Елена ПетроваВ ответ на golosok
golosok
а в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Opera Mini ,вкусив Вас, превратилась в "Тоску";) Сладкоежка - оперетта,разыскала Вас оперативно)
Тим Тимыч Пыхарь
Найти себе интересное занятие, а не ждать, что кто-то будет тебя развлекать
Тим Тимыч Пыхарь
Найти себе интересное занятие, а не ждать, что кто-то будет тебя развлекать
СсылкаПожаловаться
О!!! Моя Любимая Картинка!:)))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Datura
Datura
О!!! Моя Любимая Картинка!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз этот ящик разбанили)
Марина
Найдите себе подруг, для совместного проведения культурного досуга. Поработайте бабушкой, в конце концов. К вновь сложившимся жизненным обстоятельствам нужно дать себе время привыкнуть и все у вас наладится.
Вера Бережная
Вы вырастили и воспитали детей - получили внуков - как будь то бы основная жизненная цель выполнена - работа - быт - семейные вопросы которые требовали решений оставляли мало времени для того чтобы задуматься о своём личном которое казалось есть и всегда останется - на каком то жизненном этапе Вас всё устраивало - если возникали моменты когда сложно было произносить слова и слёзы предательницы наполняли глаза от обид - сердце говорило нужно как то жить дальше - сейчас дети разъехались и Вы оказались одна - с проблемой которая имеет срок давности - Вы почувствовали - что супружеские отношения пришли к своему логическому завершению - это не драма - это начало нового жизненного этапа - который не имеет не чего общего с предыдущим
Лили - я
Муж отдохнет и начнет выходить с вами. Ищите с ним общие интересы. Печально, если вас связывали только заботы о детях. Съездите вдвоем в отпуск, может вспомните, почему изначально жить вместе стали.
рита васина
Вы всегда были с мужем при совместном деле.Сначала растили детей,потом внуков-сейчас отношения зашли в тупик---на выбор----затеять ремонт,завести щенка---у вас должно быть опять что-то общее,скрепляющее.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Вы всегда были с мужем при совместном деле.Сначала растили детей,потом внуков-сейчас отношения зашли в тупик---на выбор----затеять ремонт,завести щенка---у вас должно быть опять что-то общее,скрепляющее.
СсылкаПожаловаться
а не проще ли как ВВП ( если отношения закончились, зачем цепляться ?)
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а не проще ли как ВВП ( если отношения закончились, зачем цепляться ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,она ещё пока не знает,как быть .
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,она ещё пока не знает,как быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не знает, а муж уже всё для себя решил - "муж изменился, в свободное время валяется на диване и никуда его не могу заставить пойти"
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
она не знает, а муж уже всё для себя решил - "муж изменился, в свободное время валяется на диване и никуда его не могу заставить пойти"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Всю жизнь козликом скакать? Там уже возраст, он рад, что отдохнуть и расслабиться может, плюс весенняя усталость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он что, уже до туалета дойти не может? У автора такого не было сказано. А вам сколько лет, что пожилых людей судите? Лет в 60 и сами мечтать о диване будете.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лили - я
Лили - я
Он что, уже до туалета дойти не может? У автора такого не было сказано. А вам сколько лет, что пожилых людей судите? Лет в 60 и сами мечтать о диване будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте так, не доживу
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не переживайте так, не доживу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бойтесь старости, в ней радости не так уж и мало.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не бойтесь старости, в ней радости не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага)))) вот радость-то "Да хотя бы фильмы вместе смотреть с того же дивана, радоваться, что для себя появилось время пожить" ..... это радость больных людей , МНЕ ТАКАЯ БЕЗНАДОБНОСТИ!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ага)))) вот радость-то "Да хотя бы фильмы вместе смотреть с того же дивана, радоваться, что для себя появилось время пожить" ..... это радость больных людей , МНЕ ТАКАЯ БЕЗНАДОБНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, тогда точно не доживете.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, тогда точно не доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И, СЛАВА,БОГУ!!!
Дочь НочиВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ага)))) вот радость-то "Да хотя бы фильмы вместе смотреть с того же дивана, радоваться, что для себя появилось время пожить" ..... это радость больных людей , МНЕ ТАКАЯ БЕЗНАДОБНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с мужем не больные и не старые, но я испытываю радость просто прижимаясь к нему. А что вас радует? У вас муж есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем