Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить прежнее общение..

Не знаю как поступить.. Дружим с подругой боле 10 лет, много вместе пережили..2 года назад она второй раз вышла замуж, я была безумно за нее рада, она заслужила хорошего человека рядом. Мы часто видимся, гуляем парами, ездим на дачу друг к другу, отдыхать и тд. Произошла вот какая ситуация..В одну из поездок к ним на дачу, подруга о чем-то болтала в комнате с моим мужем, а ее муж был в другой комнате со мной. Я на него и внимания-то не обращала, а он вдруг предлагает поцеловаться. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать!! я ему в грубой форме сказала что не позволю такие жесты в свой адрес,  но честно говоря списала на то что он был пьян, не контролировал себя. Думала, что все обойдется. Но на следующей нашей встрече нашим маленьким кругом он продолжил... естественно я опять сказала что это не допустимо. И вот итог, я не знаю как дальше быть, подруга постоянно зовет провести выходные вместе, а я боюсь опять этих намеков..боюсь что она это увидит, заметит, я никогда повода не давала, почему так...что мне делать..как сохранить отношения с подругой....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
... ибо
Ограничить общение, только вдвоем, потому что как бы вы не пытались объясниться и разрулить ситуацию - вы будете кругом виноваты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как они странно по комнатам расходятся все время))))
kiss kissВ ответ на Irina
Irina
как они странно по комнатам расходятся все время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Irina
Irina
как они странно по комнатам расходятся все время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока эта ломается, в соседней комнате подруга с ее мужем уже далеко пошла..
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
как они странно по комнатам расходятся все время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во))а потом такая " Не виноватая я";)))
Мисс Марпл
во во))а потом такая " Не виноватая я";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные какие-то...
Мисс Марпл
во во))а потом такая " Не виноватая я";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей предложила:
Прям с порога намекнуть на "утренний минет" с мужем.
У того мужика язык не встанет 100%
Светлана КолесникВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
фу, грубо как.. а фраза, процитированная вами, это типичная отмазка мужиков и обманутых жен..
Мисс МарплВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
фу, грубо как.. а фраза, процитированная вами, это типичная отмазка мужиков и обманутых жен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда знаете?Вы обманутая жена?
Светлана КолесникВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
откуда знаете?Вы обманутая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тттт... слышала от женщины, которые спалила мужа на змене и продолжили с ним жить, считая что ее "верного" мужа соблазнила вот такая вот *учка..
Наталья Макурина
расскажите подруге. Сами же говорите она заслужила хорошего человека рядом. Ну или хотя бы она имеет право знать, что муж подкатывает к подружкам
Наталья Макурина
расскажите подруге. Сами же говорите она заслужила хорошего человека рядом. Ну или хотя бы она имеет право знать, что муж подкатывает к подружкам
СсылкаПожаловаться
честно..боюсь ее обижать и терять.. Я бы на ее месте, узнав такое про своего мужа, перестала бы общаться с ней, хоть и понимая что нет ее вины..
Наталья Макурина
расскажите подруге. Сами же говорите она заслужила хорошего человека рядом. Ну или хотя бы она имеет право знать, что муж подкатывает к подружкам
СсылкаПожаловаться
Не стоит этого делать. Подруга с мужем то помириться, а вот с ней разругается. Еще и автор виноватой останется, типа на мужа наговаривает. Просто сократить общение с мужем подруги и ни в коем случае не оставаться наедине
Irina
Сделайте хитрее.
Вскользь "пошутите" про минет со своим мужем пред вашей встречей.

Вангую, вопрос такой не задаст)))
Василиса
это сплошь и рядом.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Жужа
Ну шо ж ты такая ффся безумная из темы в тему?
Ника Валуев
а мужиков обязательно таскать с собой? Ейному мужику так надоели Вы с мужем, что он избрал крайний вариант, а Вы все равно приезжаете.
Карри
Я тоже попадала в такие ситуации - мерзко и противно становится от таких мужей...и повода не даешь, а они лезут. Просто стала встречаться с подругами только девочками, чтобы никаких мужиков. А скажешь подруге, что ее мужик пристает, так сама и виноватой останешься.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Я тоже попадала в такие ситуации - мерзко и противно становится от таких мужей...и повода не даешь, а они лезут. Просто стала встречаться с подругами только девочками, чтобы никаких мужиков. А скажешь подруге, что ее мужик пристает, так сама и виноватой останешься.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, он отмажется, а я подругу потеряю..
Любовь Лисина
Потихоньку свести отношения на нет! Другого выхода не получится. Есть такие - рукосуи- ничем их не прошибешь!
T
Общайтесь без мужей) Девочковой компанией - интересней!
АнонимВ ответ на T
T
Общайтесь без мужей) Девочковой компанией - интересней!
СсылкаПожаловаться
Девочками не получатся, наши мужья дружат и обижаются если их не брать(((
Аноним
Девочками не получатся, наши мужья дружат и обижаются если их не брать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть общаются друг с другом, если им хочется. очевидно, что семьями тут дружить никак не получится - рано или поздно получите скандал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем