Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить психику ребенка после развода

Моему сынишке 3 года.С мужем разводимся на 5 году совместной жизни.Я терпела долго но терпение кончилось.Он пил и начал распускать руки.После того как я вышла из декркта его ревность перешла всякие границы идоходила до обсурда.Каждый день скандалы.Могли не разговаривать две недели.Сын видел все нашы разборки.Сейчас живу умамы бывшый приезжает забирает ребенка на выходные.Ребенок его очень любит и все время спрашивает где папа а я не могу ничего сказать.Возвращаться я кнему не собираюсь но и сына жалко.Когда сын возвращается от папы, плачет, сердце кровью обливается.Подскажите как обьяснить ребенку что случилось
Наталия Слепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия Белкина
Почитайте или задайте вопрос психологу http://lady.mail.ru/consult/12
Павел Кравченко
Больше ласки и теплоты малышу давай
Павел Кравченко
Жалко мне вас до боли
Павел Кравченко
Нужен тебе душевный человек, кто может тепло давать
Natalie
никогда не говори о папе плохо и не настpаивай сына против папы, об`'ясни что папа должен временно в другой квартире пожить, потому что так надо, но ты- мой сын всегда будешь папу видеть, когда захочешь, ничего страшного не случилось, папа всегда будет с тобой и на день рождения, и в зоопарк, и мороженое с тобой и что ты вообще захочешь, мой хороший...
gorpinka@mail.ruВ ответ на Natalie
Natalie
никогда не говори о папе плохо и не настpаивай сына против папы, об`'ясни что папа должен временно в другой квартире пожить, потому что так надо, но ты- мой сын всегда будешь папу видеть, когда захочешь, ничего страшного не случилось, папа всегда будет с тобой и на день рождения, и в зоопарк, и мороженое с тобой и что ты вообще захочешь, мой хороший...
СсылкаПожаловаться
Действительно, плохо об отце не нужно говорить ни когда, что бы не случилось. Вы уже развелись,или у вас идет бракоразводный период? Семью ради ребенка ни кто из вас не предлогал наладить?
Natalia Leib
ты спросила, - как ребенка спасти, ..я не б разводе, у меня муж немец, такого здесь нет ...почти...,я ребенок, кот. бросили в 11 лет, нас детей было и есть 3-е, ок???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем