Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить самообладание,когда достают

Встречалась   с женатым  мужчиной ,сначала  для  того , чтоб  помог  расстаться с  мужем  ,не  поверите бывает  и  такое.Конечно  он  помог ,за что  я  ему  очень  благодарна. А  затем  как-то  переросло ,но  планов я  на него  не  строила ,.с  его  стороны  и  внимание  и  забота  и   материальная поддержка (он  работал  в  нашем городе).Я вообще  без  претензий к нему ,ну  уехал  и началось . Его   "благоверная" узнала от своего  брата (тот проговорился, вместе  работали),  и  начался  таааакой   терроризм , мама не  горюй.  Не  знаю , что  он  там ей наговорил  но  началось  светопредставление. Ночные звоны ,перезвоны , ложь этой  его  бабы ,истерики, угрозы  ,манипуляции детьми , здоровьем и  т.д. .Но  я  ж  на  него  не  претендую ! Достали  они  меня  все,всю " деревню" подключили. Не один  телефон  сломала , чтоб  не  слышать их.
Lari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Агния
А номер сменить не пробовали?
Lari
Да ,симку сменила , но не сразу ,уже успела нахлебаться.А с домашним у нас сложнее , она тел. узнала ,т.к. он мне названивал.
Lari
Я говорю сложности в этом у нас, долго ждать надо.
Rey MorningstarВ ответ на Lari
Lari
Я говорю сложности в этом у нас, долго ждать надо.
СсылкаПожаловаться
Поставьте определитель номера на домашнем: по крайней мере, увидев её номер, сможете проигнорировать звонок.
Наталья Попова
Ну а чего Вы хотели? Вы вторглись на ее территорию, использовали ее мужчину. А теперь она Вам просто мстит.
Lari
Да знаю я номер ,что с того, я ж не звоню им. Она еще угрожала что "сделает" мне . Ну больная по-полной.
#Stella#
Живете в деревне, надо было это предвидеть, ведь там все про всех знают...,"чужое белье" досканально простирывают..
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Елена Жосан
А ВЫ Б КОГДА УЗНАЛИ ПРО ЛЮБОВНИЦУ МУЖА,ТО ПРИГЛАСИЛИ БЫ ЕЕ НА ЧАЙ))))Да??? Я бы вообще вас стерал с лица земли. Так что считайте,что вам еще повезло)))
Lari
Да он сам тянулся ко мне , а я его к жене отправила ,видимо ей сказал ,что ко мне уйдет , а она мол повешусь , врала ему что я звоню ей , в ход шло все мерзкое , шизо полное. Я вообще на звонки не отвечала ,доставали целый год, как пережила не знаю. Сейчас думаю , если б повернулась к нему лицом ,возможно бы "забил" на нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем