Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить семью?

Возможно, моя история многих шокирует, но так уж сложилась моя жизнь. Чтобы долго тут не расписывать, скажу сразу - я люблю двоих мужчин одновременно. Уже пять лет мы живем одной семьей и сексом занимаемся все вместе. У меня есть ребенок и от одного, и от другого. И меня все устраивает. Их устраивало тоже, но с недавних пор по непонятной причине они заставляют меня выбрать между ними. А я не хочу. Но и потерять их обоих не хочу тоже.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Елена Елена
Надо выбирать сердцем) да)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо выбирать сердцем) да)))
СсылкаПожаловаться
Сердце любит обоих
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце любит обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они вам в глаза посмотрят на кого в груди екает того и любите
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Пусть они вам в глаза посмотрят на кого в груди екает того и любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обоих екает. Один брюнет, другой блондин, разные очень по характеру, все и сразу получаю с двумя, а с одним что?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
На обоих екает. Один брюнет, другой блондин, разные очень по характеру, все и сразу получаю с двумя, а с одним что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондин лучше.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце любит обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...и у меня такой случяяй...только...сексу нема ни с кем...импатэнты оба...и чо я за них держусь?
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
вот...и у меня такой случяяй...только...сексу нема ни с кем...импатэнты оба...и чо я за них держусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за безрыбья, видимо)
Елена ЕленаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
вот...и у меня такой случяяй...только...сексу нема ни с кем...импатэнты оба...и чо я за них держусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) чем выше любовь тем ниже поцелуи...
Ленина РеутоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце любит обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай обоих, пока не передрались!,заведи новых двух -живи и радуйся. пока на тебя спрос есть! вряд ли через пяток лет на тебя хоть один позарится.
АнонимВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
Бросай обоих, пока не передрались!,заведи новых двух -живи и радуйся. пока на тебя спрос есть! вряд ли через пяток лет на тебя хоть один позарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 24. Если верить форуму, то тут и в 50 еще любовь находят. Да и все равно мне, позарится кто-то ли нет. Я могу сама на себя заработать, а воспоминаний приятных мне на всю жизнь хватит, всем бы так пожить)
Ленина РеутоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24. Если верить форуму, то тут и в 50 еще любовь находят. Да и все равно мне, позарится кто-то ли нет. Я могу сама на себя заработать, а воспоминаний приятных мне на всю жизнь хватит, всем бы так пожить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом! Желаю удачи!
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце любит обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужен третий
)MalikabudurВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо выбирать сердцем) да)))
СсылкаПожаловаться
Там нет любви ибо нет малюсейнькой ревности.Баба хорошо устроилась, тупо потреблядство и мужикам тепло уютно ЗАГСами не шантажируют.Идилия кончится пока кто то из этого уродства влюбится по настоящему.
Елена ЕленаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Там нет любви ибо нет малюсейнькой ревности.Баба хорошо устроилась, тупо потреблядство и мужикам тепло уютно ЗАГСами не шантажируют.Идилия кончится пока кто то из этого уродства влюбится по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего
Не идеальна, но реальнаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Там нет любви ибо нет малюсейнькой ревности.Баба хорошо устроилась, тупо потреблядство и мужикам тепло уютно ЗАГСами не шантажируют.Идилия кончится пока кто то из этого уродства влюбится по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично! "Отвергнутый" освободится и женится по настоящей любви
А вообще - брехня троллевская
Не идеальна, но реальна
Логично! "Отвергнутый" освободится и женится по настоящей любви
А вообще - брехня троллевская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто у нас по настоящей любви женится?))))
Наиля СафинаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Там нет любви ибо нет малюсейнькой ревности.Баба хорошо устроилась, тупо потреблядство и мужикам тепло уютно ЗАГСами не шантажируют.Идилия кончится пока кто то из этого уродства влюбится по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно расписали суть проблемы.А смогут ли эти уродства влюбиться.
АнонимВ ответ на Наиля Сафина
Наиля Сафина
Верно расписали суть проблемы.А смогут ли эти уродства влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то разве может? Все используют друг друга, только любовью прикрываются
Наиля СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто-то разве может? Все используют друг друга, только любовью прикрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению есть такая тенденция,любовь,честь,совесть заменяются на секс,выгоду,а совесть в лучшем случае задвигается в уголки души.Душа человека опустошается без любви.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Там нет любви ибо нет малюсейнькой ревности.Баба хорошо устроилась, тупо потреблядство и мужикам тепло уютно ЗАГСами не шантажируют.Идилия кончится пока кто то из этого уродства влюбится по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они меня любят по-настоящему) А что вас так взбесило? Только мужчины двух баб имею право иметь?
Наиля СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они меня любят по-настоящему) А что вас так взбесило? Только мужчины двух баб имею право иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзко,когда женщина имеет не одного мужчину.Почему понятие целомудренности издавна применяли по отношению к женщине?Когда мужчина имеет несколко жен-это приводит к росту его потомства.А когда женщина имеет несколько мужчин -это приводит к вырождению человека.
)MalikabudurВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо выбирать сердцем) да)))
СсылкаПожаловаться
вопрос "как сохранить семью?" Ответ : ГДЕ СЕМЬЯ?
Елена ЕленаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
вопрос "как сохранить семью?" Ответ : ГДЕ СЕМЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня спрашиваете?)
АннаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
вопрос "как сохранить семью?" Ответ : ГДЕ СЕМЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наиля СафинаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
вопрос "как сохранить семью?" Ответ : ГДЕ СЕМЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем