Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить семью?

Не люблю лысых мужчин. Всегда не любила.  Муж за последний год облысел почти совсем. Не хочу его. Но и унижать не хочу. Подкладывала статейки по клинику траспланталогии, эффекта ноль. Как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НАТАЛИ
дизель -лысый..уиллис-лысый..бондарчук-лысый..стетхем-почти лысый..мадам..да вам не угодишь...всему миру нравятся а ей ты смотри-не люблю лысых...капризная вы однако..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
дизель -лысый..уиллис-лысый..бондарчук-лысый..стетхем-почти лысый..мадам..да вам не угодишь...всему миру нравятся а ей ты смотри-не люблю лысых...капризная вы однако..
СсылкаПожаловаться
Нравится Дауни и Колин Фаррелл, всех перечисленных считаю антисексом. У каждого свой вкус.
Kheda PataevaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
дизель -лысый..уиллис-лысый..бондарчук-лысый..стетхем-почти лысый..мадам..да вам не угодишь...всему миру нравятся а ей ты смотри-не люблю лысых...капризная вы однако..
СсылкаПожаловаться
Ой, а когда же мой, наконец то станет лысым и не красивым)))))
Sapfira
Хотя я автора понимаю, тоже лысых не люблю
Мary Tigr
ммм.... какие женщины )))) толстых норм, а лысых - нет))) лучше б наоборот....
а то толстый лысый муж - это атас.
просто коротко отправь подстричься. 0,5см
Эйве
всегда любила мужа а секс нет. слава богу и муж такой же как я. мы вместе у нас любовь но нет секса. как здорово.
SS
Обратитесь за помощью к депутату Кобзону.
v
Капец проблема. О@ренеть просто. До чего обмельчали люди. Муж облымел и все, она его разлюбила. А как же раньше с войны и без руки, и без ноги, и без глаза...бабы ноги целовали. За то что он есть, за то что живой?
DV
Вы в своем уме?
А если ваш муж женился на красавице,и вдруг вы стали чудовищем,ему разводиться с вами?
Или вы за волосы замуж вышли?
***Маня***
Может лучше вам к психологу,чего то как то неверится что любите и терпеть не можете...тут женщины жалуются на измены или отсутсвие внимания мужей и тд и тп. и ваша проблема на этом фоне не кажется такой уж глобальной. К тому же еще и с мужем разговаривать не умеете видимо-если не знаете как ему сказать что вас что то не устраивает
Ирина Шулятьева
Да Вы просто не любите мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем