Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить семью?

Не люблю лысых мужчин. Всегда не любила.  Муж за последний год облысел почти совсем. Не хочу его. Но и унижать не хочу. Подкладывала статейки по клинику траспланталогии, эффекта ноль. Как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Приветик, пукни в пакетик
не волнуйтесь, есть много женщин, которые любят лысых
муж не пропадет)
Приветик, пукни в пакетик
не волнуйтесь, есть много женщин, которые любят лысых
муж не пропадет)
СсылкаПожаловаться
как можно это любить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
как можно это любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто любить
Приветик, пукни в пакетик
можно просто любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тошнит меня от этого, потолстел - не слова не сказала, а вот именно лысых прямо фуууу. Илюблю и не хочу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тошнит меня от этого, потолстел - не слова не сказала, а вот именно лысых прямо фуууу. Илюблю и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не подкладывать, а поговорить? А если с Вами что случится, гормональный сбой, например, потолстеете?
Приветик, пукни в пакетик
а не подкладывать, а поговорить? А если с Вами что случится, гормональный сбой, например, потолстеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорить - значит его обидеть. Я умом конечно же понимаю, но ничего поделать не могу с собой.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить - значит его обидеть. Я умом конечно же понимаю, но ничего поделать не могу с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы его больше обижаете, создавая такие темы. Поговорите, аккуратно, спокойно, скажите, что любите его и хотите любить всегда...но есть проблема...
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить - значит его обидеть. Я умом конечно же понимаю, но ничего поделать не могу с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда уйдет к другой,поймете
Приветик, пукни в пакетик
а не подкладывать, а поговорить? А если с Вами что случится, гормональный сбой, например, потолстеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на и от транспланталогии - тоже толку ноль. только денег немеряно отдадут
Приветик, пукни в пакетик
не волнуйтесь, есть много женщин, которые любят лысых
муж не пропадет)
СсылкаПожаловаться
Точно точно, это очень даже секси))
Моисеенко Надежда
Завести горячего кавказского волосатого любовника
Моисеенко Надежда
Завести горячего кавказского волосатого любовника
СсылкаПожаловаться
Чтоб аж волосы со спины выпирали из под футболки
Моисеенко НадеждаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Чтоб аж волосы со спины выпирали из под футболки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, обожаю волосатиков))
Вера КоноваловаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Чтоб аж волосы со спины выпирали из под футболки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тоже может быть лысым. Чем больше тестостерона, тем больше волосы на голове лезут. Моему сыну только 21, волос и на ногах, и на спине, и где угодно - вобщем весь лохматый, а на голове появляется лысина. А вообще, странные дамы, никогда бы не подумала, что подобные вещи могут вобще волновать, если всё остальное в семье нормально.
Моисеенко Надежда
Завести горячего кавказского волосатого любовника
СсылкаПожаловаться
Нет. Категорически. Тем более долг супружеский не отменял никто.
Самая счастливая
Дайте ему это почитать.Он все сам поймет,пойдет и повесится на последнем волосе(если не выпадет к тому времени).Хотя,вообще-то,я его понимаю:у меня тоже после Вашей темы все волосы дыбом встали(и не только на голове).Пойду ка спать,пока не облысела.
Самая счастливая
Дайте ему это почитать.Он все сам поймет,пойдет и повесится на последнем волосе(если не выпадет к тому времени).Хотя,вообще-то,я его понимаю:у меня тоже после Вашей темы все волосы дыбом встали(и не только на голове).Пойду ка спать,пока не облысела.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха!))
Стерва Везучая
Ооо, балдею от лысых! Честно!
Стерва Везучая
Ооо, балдею от лысых! Честно!
СсылкаПожаловаться
А я прямо до тошноты. Стетхем или Мордарчук прямо антисекс. Люблю кудрявых Есениных.
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
А я прямо до тошноты. Стетхем или Мордарчук прямо антисекс. Люблю кудрявых Есениных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есенин помер молодой, кудрявые как раз чаще лысеют в старости
АнонимВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Есенин помер молодой, кудрявые как раз чаще лысеют в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папе моему 75, кудрявая шевелюрища, вся седая правда. Лысин нет. Дяде тоже за 70, та же картина.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Папе моему 75, кудрявая шевелюрища, вся седая правда. Лысин нет. Дяде тоже за 70, та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седой кудряш(((((((...брррр((( дедок Купитман ? фуууу.....
НеБом ВыШе
седой кудряш(((((((...брррр((( дедок Купитман ? фуууу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чем плох Демчог? Он очень интересный, получше всех остальных в сериале этом.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А я прямо до тошноты. Стетхем или Мордарчук прямо антисекс. Люблю кудрявых Есениных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой клей специальный - для париков. будет держаться неделю. вам вообще повезло - можете раз в неделю преображать мужа - в любой цвет, кудри, локоны...
Beautiful butterfly
Принять мужа таким какой он есть. Мужчины тоже на многое закрывают глаза. И еще надобно понять причину по которой теряет волосы ваш муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем