Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ?

как научиться;сохранять спокойствие в семье.быть сдержанной.быть хорошей женой?
Гульжан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Подвигина
Прежде чем что-то обидное сказать, посчитать до 10 и подумать, как добиться своего иным способом.
Уходящий ангелВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Прежде чем что-то обидное сказать, посчитать до 10 и подумать, как добиться своего иным способом.
СсылкаПожаловаться
Пробовала считать - успеваю до 5-ти....
Елена ПодвигинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Пробовала считать - успеваю до 5-ти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйтесь, увеличивайте нагрузку.
Уходящий ангелВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Тренируйтесь, увеличивайте нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет! Я уже старая! Могу и не перенести увеличенные нагрузки, так и заболеть можно. Лучше уж - взорвалась, надавала оплеух, напоила таблетками пострадавших и ...ушла в нирвану, а окружающие после долго соображают - что такое с ними случилось.
Елена ПодвигинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Нееет! Я уже старая! Могу и не перенести увеличенные нагрузки, так и заболеть можно. Лучше уж - взорвалась, надавала оплеух, напоила таблетками пострадавших и ...ушла в нирвану, а окружающие после долго соображают - что такое с ними случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда включайте ваше чувство юмора, с ним считать не придется.
Уходящий ангелВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Тогда включайте ваше чувство юмора, с ним считать не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь, но....даже чувство юмора отказывает в иных ситуациях.
Елена ПодвигинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Стараюсь, но....даже чувство юмора отказывает в иных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпения Вам и выдержки! Но без чувства юмора все равно не обойтись.
Уходящий ангелВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Терпения Вам и выдержки! Но без чувства юмора все равно не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
мураваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Нееет! Я уже старая! Могу и не перенести увеличенные нагрузки, так и заболеть можно. Лучше уж - взорвалась, надавала оплеух, напоила таблетками пострадавших и ...ушла в нирвану, а окружающие после долго соображают - что такое с ними случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-дааааа... нет слов.
Значит уходить в нирвану, то есть, уметь быстро и безболезненно регулировать свое бешенство для себя - это мы можем.
А регулировать свое бешенство для самых близких и родных - обойдутся... пусть таблетками снимают свой шок от вашего всплеска бешенства.
Это называется просто - разболтанность эмоциональной сферы у наглой и эгоистичной стревы (кстати, логин смените... судя по вашим комментам, в которых вида суть далеко НЕ ангела!)
Хм... и правда....девиз энергетического вампира гласит, что надо заботится о своем здоровье, в ущерб здоровью других... она уже не перенесет нагрузки... не дай Бог, заболеть... а вот взвалить нагрузку своего бешенства на близких и, даже не подумать, что они могут заболеть - это в порядке вещей! А потом улыбаясь, насвистывая веселенький мотивчик, спокойно суметь уйти в нирвану
М-даааа... нет слов... есть же быдло....
Уходящий ангелВ ответ на мурава
мурава
М-дааааа... нет слов.
Значит уходить в нирвану, то есть, уметь быстро и безболезненно регулировать свое бешенство для себя - это мы можем.
А регулировать свое бешенство для самых близких и родных - обойдутся... пусть таблетками снимают свой шок от вашего всплеска бешенства.
Это называется просто - разболтанность эмоциональной сферы у наглой и эгоистичной стревы (кстати, логин смените... судя по вашим комментам, в которых вида суть далеко НЕ ангела!)
Хм... и правда....девиз энергетического вампира гласит, что надо заботится о своем здоровье, в ущерб здоровью других... она уже не перенесет нагрузки... не дай Бог, заболеть... а вот взвалить нагрузку своего бешенства на близких и, даже не подумать, что они могут заболеть - это в порядке вещей! А потом улыбаясь, насвистывая веселенький мотивчик, спокойно суметь уйти в нирвану
М-даааа... нет слов... есть же быдло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Да! Да! Вот такое я уникальное быдло! Стервь и вампирша! И все в одном теле!
Прочитала Ваш пост, аж, возгордилась собой. Надо же так быстро выявить человека со всеми перечисленными Вами качествами, да еще и без чуства юмора. Удачи Вам!
Алина Мухамеджанова В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Да! Да! Да! Вот такое я уникальное быдло! Стервь и вампирша! И все в одном теле!
Прочитала Ваш пост, аж, возгордилась собой. Надо же так быстро выявить человека со всеми перечисленными Вами качествами, да еще и без чуства юмора. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха!!!!смеялась до слез!!!))))))))))))спасибо огромное за позитив)))когда бешенство на подходе надо ваш коммент вспоминать, быстро все пройдет))))
Уходящий ангелВ ответ на Алина Мухамеджанова
Алина Мухамеджанова
аха!!!!смеялась до слез!!!))))))))))))спасибо огромное за позитив)))когда бешенство на подходе надо ваш коммент вспоминать, быстро все пройдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха!!!!смеялась до слез!!!))))))))))))спасибо огромное за позитив)))когда бешенство на подходе надо ваш коммент вспоминать, быстро все пройдет))))
Вот чего я и добивалась.
Уходящий ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Да! Да! Да! Вот такое я уникальное быдло! Стервь и вампирша! И все в одном теле!
Прочитала Ваш пост, аж, возгордилась собой. Надо же так быстро выявить человека со всеми перечисленными Вами качествами, да еще и без чуства юмора. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувства
Lbp
Сказочка есть народная про волшебную склянку с водой.
Мary TigrВ ответ на Lbp
Lbp
Сказочка есть народная про волшебную склянку с водой.
СсылкаПожаловаться
+++
Riva Shiro
Руслан Нурашевич и его лекции Вам в помощь
людмила бурякова
терпение и труд все перетрут
Путешественница
Просто выберите, что для вас важнее: сохранять или нет. Представьте, что вы НЕ сохранили семью: насколько это вас устроит? Что будете дальше делать.
Сбыча Мечт
Подрасти
вишнякова елена
Советы дают хорошие: терпеть и молчать. Но нельзя позволять себя оскорблять, бить и унижать. Тут уж надо давать отпор и такой, чтобы больше и мысли не возникло поднять на вас руку или оскорбить.
Ольга Кравцова
ЛЮБИТЬ... и все. Ничего другого не требуется. Никакие считалки до десяти не помогут. Когда с мужем ругаемся, все равно знаю- самый любимый .Иногда ругаемся-перья летят...Поругались, душу отвели, и снова мир...
Алина Мухамеджанова
к сожалению, в наше время много "мучениц". по ходу им это просто нравится....у меня тетя - огонь! я помню маленькая еще была (но этот случай запомнила), тетя с мужем в деревне жили в домике бабули. у их соседки муж был деспот просто. тут было все - от пьянства, насмешек до рукоприкладства. тетя ее не жалела совсем, говорила "мученица" пусть страдает раз ей нравится)))))сейчас вспоминаю - на ха-ха пробивает сразу! соседка эта залетела и уже на большом сроке (я помню ее большущий живот) муж оч сильно ее избил. все говорили что она не доходит до срока.тете жалко малыша стало. она через калитку ему говорит "иди сюда". он наивный подошел, так тетя с размаху ему в еб*** так дала, он упал. мама говорит что я тогда испугалась и плакала что она его убила, так как он упал навзнич на землю и долго не вставал. это сейчас я вспоминаю ее сердитое лицо и тот мощный удар в харю (простите) кулаком, а ведь она у нас крупногабаритная)))))))в общем переломов не было, но лицо на недельку сильно заплыло, а упал он так как сознание потерял из-за сотрясения мозга. а та дура родила раньше срока и так и жила дальше "мученицей послушной".он так и продолжал ее бить....
милованова
занимайся собою по чаще ...шоппинг, салоны то есть отвлекайся от рутины...
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
занимайся собою по чаще ...шоппинг, салоны то есть отвлекайся от рутины...
СсылкаПожаловаться
Ага, тогда муж от такой жизни сам сбежит))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, тогда муж от такой жизни сам сбежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж то тут причем? это ей надо отвлечься от рутины а не ему? у него и так все путем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем