Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить свое личное пространство?

Мой муж меня просто выводит своим любопытством..или как это назвать? Он постоянно роется в моей сумочке, перекладывает вещи на моих полках, лазит в мою косметичку. На мои протесты отвечает, что хочет "просто навести там порядок". Он вечно все удаляет в моем компе, выкидывает то, что он считает "ненужным". Меня это жутко выводит, на попытки поговорить он отшучивается. как мне его отучить от этого занятия?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
KozanostraВ ответ на Troll
Troll
Спасибо, просто я уже пыталась бороться с привычками моего любимого (а они похлеще будут)), но поняла, что это БЕСПОЛЕЗНО! :)))) Забила на все болт и довольна))!

Есть привычки, с которыми можно жить в семье.
Мой, например, неряха, но как муж, отец и человек просто супер. Если что-то случится, то всегда поможет.
Не скупой.
Я закрыла глаза на неряшество и живу счастливо.
И тебе желаю того же.
Иначе будет так: у одного мужчины такие недостатки - развод, у второго иные недостатки - развод и т.д.
А вот ты у себя одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
АнастасияВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
насчет сумки смириться. Я Вам даже завидую меня там вечный бардак))). Простите ему полки и косметичку. А вот насчет компа опастно, там может быть рабочая инфа, т.ч. заведите флешку и носите с собой :). Главное не пилите.
СсылкаПожаловаться
он мне не раз уже удалял рабочие письма и по учебе, флешку завела уже давно) только он иногда у меня ее из сумки выхватывает "а что это за флешка?" и бегом в комп совать. Вот я думаю, он действительно не помнит как она выглядит или хочет посмотреть что там? Доходит до абсурда...
KozanostraВ ответ на Анастасия
Анастасия
он мне не раз уже удалял рабочие письма и по учебе, флешку завела уже давно) только он иногда у меня ее из сумки выхватывает "а что это за флешка?" и бегом в комп совать. Вот я думаю, он действительно не помнит как она выглядит или хочет посмотреть что там? Доходит до абсурда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя странно). Не могу ничего Вам советовать, по той причине, что это Ваша жизнь и Вам решать. В остальном мужчина хороший?
Василиса
Я бы при первой попытке взять мои вещи или порыться в них - дала бы по рукам и закатила скандал!
Елизавета Мороз
Когда надоедите ему, перестанет рыться.
АнастасияВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Когда надоедите ему, перестанет рыться.
СсылкаПожаловаться
Вы меня утешаете?)
Елизавета МорозВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы меня утешаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня утешаете?)
Пока Вы интересуете его, ему интересно всё, что с Вами связано. У него это проявляется в такой форме.
АнастасияВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Вы меня утешаете?)
Пока Вы интересуете его, ему интересно всё, что с Вами связано. У него это проявляется в такой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, как я перестану его интересовать, у меня ничего своего не останется: ни мыслей, ни пространства... или наоборот, пока у меня будет что-то не связанное с ним он будет вечно копаться в моей сумке....есть над чем поразмыслить...
Елизавета МорозВ ответ на Анастасия
Анастасия
Наверно, как я перестану его интересовать, у меня ничего своего не останется: ни мыслей, ни пространства... или наоборот, пока у меня будет что-то не связанное с ним он будет вечно копаться в моей сумке....есть над чем поразмыслить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, как я перестану его интересовать, у меня ничего своего не останется: ни мыслей, ни пространства... или наоборот, пока у меня будет что-то не связанное с ним он будет вечно копаться в моей сумке....есть над чем поразмыслить...
С годами у всех и ко всем интерес пропадает или притупляется.
Ирина Марьясова
У меня еще хуже. В вещах, слава Богу, не роется, но зато много за меня решает. Сам покупает мне уже который телефон, даже не спрашивая,хочу ли я такой. Последний со стразами просто выбесил. Сам может за меня что то сказать моим друзьям. Сам может решить куда мы едем в отпуск или на выходные и поставить перед фактом. И удивляется: что ж я не рада то. Хренов Лев- этим все сказано. Причем по молодости этого не было, а сейчас просто прет.
Это тоже нарушение личного пространства, я считаю.
АнастасияВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
У меня еще хуже. В вещах, слава Богу, не роется, но зато много за меня решает. Сам покупает мне уже который телефон, даже не спрашивая,хочу ли я такой. Последний со стразами просто выбесил. Сам может за меня что то сказать моим друзьям. Сам может решить куда мы едем в отпуск или на выходные и поставить перед фактом. И удивляется: что ж я не рада то. Хренов Лев- этим все сказано. Причем по молодости этого не было, а сейчас просто прет.
Это тоже нарушение личного пространства, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тож лев по гороскопу, но за собой такого не замечала (может не вижу?!), придерживаюсь принципа - я не лезу и ты не лезь=) То, что касается обоих (отпуск, крупные покупки) стараемся вместе решать...
Ирина МарьясоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Знаете, я тож лев по гороскопу, но за собой такого не замечала (может не вижу?!), придерживаюсь принципа - я не лезу и ты не лезь=) То, что касается обоих (отпуск, крупные покупки) стараемся вместе решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы еще не дожили до его 43 лет?))) Говорю же, не было у него этого раньше, началось года три назад. А вообще Львы, при всех своих достоинствах, сложный знак. Любят доминировать, а когда субъект им не по зубам, то делают это на бытовом уровне, по мелочам. Вы, возможно,просто за собой не замечаете.
АнастасияВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Может Вы еще не дожили до его 43 лет?))) Говорю же, не было у него этого раньше, началось года три назад. А вообще Львы, при всех своих достоинствах, сложный знак. Любят доминировать, а когда субъект им не по зубам, то делают это на бытовом уровне, по мелочам. Вы, возможно,просто за собой не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через лет 20 посмотрим))) Может я еще хуже буду)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Через лет 20 посмотрим))) Может я еще хуже буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, так у вас еще все впереди.))) Я своему мужу буквально вчера сказала, что если я когда-нибудь стану такой же- пристрели меня, товарищ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем