Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить свое личное пространство?

Мой муж меня просто выводит своим любопытством..или как это назвать? Он постоянно роется в моей сумочке, перекладывает вещи на моих полках, лазит в мою косметичку. На мои протесты отвечает, что хочет "просто навести там порядок". Он вечно все удаляет в моем компе, выкидывает то, что он считает "ненужным". Меня это жутко выводит, на попытки поговорить он отшучивается. как мне его отучить от этого занятия?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Клавдия Кирпич
Капкан в косметичку.
АнастасияВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Капкан в косметичку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))
Клавдия Кирпич
Капкан в косметичку.
СсылкаПожаловаться
ага, мышеловку пусть зарядит, а на комп пароль поставит
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
ага, мышеловку пусть зарядит, а на комп пароль поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естьу мельцы-и пароль не проблема)
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ты выродок , высранный из очка мамкой, папка твой пидорас -уёбок, надо было чтобы он слил бы хоть тебя, а не в дурную пиздищу кончил твоей сумасшедшей мамке
Troll
А унитаз зубной щёткой он не моет?
АнастасияВ ответ на Troll
Troll
А унитаз зубной щёткой он не моет?
СсылкаПожаловаться
Квартиру он точно зубной щеткой мыл бы, если бы не его лень самому убираться, а его попытки заставить меня это делать не удаются)
TrollВ ответ на Анастасия
Анастасия
Квартиру он точно зубной щеткой мыл бы, если бы не его лень самому убираться, а его попытки заставить меня это делать не удаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню точное слово, определяющее таких людей, видомо "педант"?
Это поведение человека, который даже банку майонеза будет ставить в холодильник в определённое место, годами.
Если ты поставишь рядом, то он её не заметит и будет долго возмущаться, что банка стоит не там, где положено.
У вас разное отношение к жизни.
Моему, например, всё пофигу, он не лазает в мой комп и мой мобил, не водит мою машину, и даже в моём доме не прибирается, у нас разные дома.
Он у вас не еврей?
АнастасияВ ответ на Troll
Troll
Я не помню точное слово, определяющее таких людей, видомо "педант"?
Это поведение человека, который даже банку майонеза будет ставить в холодильник в определённое место, годами.
Если ты поставишь рядом, то он её не заметит и будет долго возмущаться, что банка стоит не там, где положено.
У вас разное отношение к жизни.
Моему, например, всё пофигу, он не лазает в мой комп и мой мобил, не водит мою машину, и даже в моём доме не прибирается, у нас разные дома.
Он у вас не еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет майонеза Вы правы)))
Он не еврей)
TrollВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот насчет майонеза Вы правы)))
Он не еврей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала таких людей. Они такими родились и перевоспитать их невозможно.
Ну если только хочешь жить в палате N6.
Или разводись, или закрывай глаза на его "слабости".
Хорошо, что на стороне не трахается, не колется, не алкоголик, а всего-то в косметичке поковырялся.
Да ради Бога!!!
Проблему нашли.
Вот если сифилис домой принесёт, тогда проблема...
ZeroВ ответ на Troll
Troll
Я знала таких людей. Они такими родились и перевоспитать их невозможно.
Ну если только хочешь жить в палате N6.
Или разводись, или закрывай глаза на его "слабости".
Хорошо, что на стороне не трахается, не колется, не алкоголик, а всего-то в косметичке поковырялся.
Да ради Бога!!!
Проблему нашли.
Вот если сифилис домой принесёт, тогда проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестко, но верно!
Моника
Меня бы это тоже жутко выводило.
Роется в сумочке,лазит в косметичку...Мдяяя....

Напомните ему про Варвару.которой нос оторвали за любопытство...)))
Котя Мотя
"Он постоянно роется в моей сумочке" ???Чего?? Он болен.
Александра VogueВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он постоянно роется в моей сумочке" ???Чего?? Он болен.
СсылкаПожаловаться
Помады пи*дит)
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Помады пи*дит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)0)))
Александра Vogue
Помады пи*дит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помады пи*дит)

Нет, он их ест!
Вкусно же
Александра Vogue
Помады пи*дит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может красится втихаря?
Изольда Штольцман
А как Вы вообще с ним связались? Его не отучишь, не нравится, ищите другого.
девушка Санты
лазит в косметичку?о-О
первый раз такое слышу...
Жужа
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.
СсылкаПожаловаться
Начальная стадия шизофрении. А ведь реально - похоже
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.
СсылкаПожаловаться
Он жутко нервничает, когда я открываю его шкаф и угрожаю все оттуда выкинуть) ему больше нравиться в моих вещах копаться
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он жутко нервничает, когда я открываю его шкаф и угрожаю все оттуда выкинуть) ему больше нравиться в моих вещах копаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте акценты переставим. Вам это нравитс я? И будем от этого плясать. Я своего отучила. Зверела, когда в его "порядке" на моей кухне я не хрена не могу найти. В телефоне роется, читает, удаляет, но меня это не сильно раздражает, потому что там краткая деловая переписка - основное по электронке, а туда у него доступа нет - он не знает пароль.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Давайте акценты переставим. Вам это нравитс я? И будем от этого плясать. Я своего отучила. Зверела, когда в его "порядке" на моей кухне я не хрена не могу найти. В телефоне роется, читает, удаляет, но меня это не сильно раздражает, потому что там краткая деловая переписка - основное по электронке, а туда у него доступа нет - он не знает пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда при очередном его внедрении в мою косметичку "зверею", ору, топаю ногами он прекращает свое занятие на некоторое время, а потом снова начинает сначала втихара (что меня не особо раздражает), а потом уже внаглую - берет мою сумку на моих глазах и вываливает оттуда все....готова прибить его на месте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем