Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить свою молодость?

Вопрос о том как остаться молодой волнует каждую женщину, ведь молодость - это физическая красота, внимание окружающих, великолепное внутреннее самочувствие, гармония внутреннего и внешнего мира! Молодость это прекрасно, но как ее сохранить и возможно ли это?

Давайте попробуем взглянуть на людей которые нас окружают, ведь даже из них мы можем сразу выделить тех, кто достаточно хорошо и молодо выглядит. Есть научные исследования, которые связывают процесс старения организма с определенным набором генов, в связи с этим некоторые люди оказываются в более или менее выигрышной позиции изначально. Да, скорее всего это так, но нас же волнует не то как выглядит кто-то посторонний для нас, а в первую очередь то, как выглядим мы. А у нас-то вся генетика уже заложена нашими бесценными родителями (и спасибо им на этом). Значит нам надо постараться разобраться как именно и что надо делать что бы наш, именно наш, дорогой, любимый и самый-самый важный организм чувствовал себя хорошо и сохранял свою молодость.

Это начало достаточно интересной статьи, полный текст приводить не буду, т.к. он достаточно большой. Прочитать всю статью можно на http://ladymind.ru/articles/show/19?part...
Lady Mind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия
это..ммм..типа..реклама?
Lady MindВ ответ на Юлия
Юлия
это..ммм..типа..реклама?
СсылкаПожаловаться
Я ничего не продаю, так что нет, просто ссылка на первоисточник
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
это..ммм..типа..реклама?
СсылкаПожаловаться
это..ммм..типа..реклама?

канэш реклама. Статьи. Спам - короче.
Lady MindВ ответ на Маргоша
Маргоша
это..ммм..типа..реклама?

канэш реклама. Статьи. Спам - короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это реклама - здорового образа жизни
МаргошаВ ответ на Lady Mind
Lady Mind
Да, это реклама - здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бесплатная реклама другого сайта. Не надо ля-ля... Нарушаете!
Овсянка
креогенная камера спасет отрасстяжек, возраста и морщинок в углу глаз))))
ирина нижельскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
креогенная камера спасет отрасстяжек, возраста и морщинок в углу глаз))))
СсылкаПожаловаться
От всего этого прекрасно помогает крематорий - старый добрый колумбарий
Светлана Романова
Я оч моложавая!
Но, это не результат труда или стараний, это результатов генов!!!!
так что, я ничего не сделала в соей жизни для того чтоб достичь столь хорошего результатат!!!!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я оч моложавая!
Но, это не результат труда или стараний, это результатов генов!!!!
так что, я ничего не сделала в соей жизни для того чтоб достичь столь хорошего результатат!!!!
СсылкаПожаловаться
не гони...
видели мы твои фотки...
Светлана РомановаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не гони...
видели мы твои фотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты завистливое рыло и по сути тебя мне надо тоже выкидывать изсвоей жизни.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
просто ты завистливое рыло и по сути тебя мне надо тоже выкидывать изсвоей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да... вся иззавидовалась...
Светлана РомановаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да-да... вся иззавидовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так и есть, ты вся иззавидовалсь.
просто чтоб это скрыть и отрицать выдаешь это в стиле смеха, чтоб скрыть это,а на саомм деле это правда-ты вся иззавидовалась.
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
была тема, где определяли возраст по фото. ей давали на 2-3 года больше, чем на самом деле.
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то ли 27 то ли 28
dintra leis
Молодость это не всегда красота , и чаще - "негармония" внутреннего с внешним... Организм может себя отлично чувствовать, а лицо все равно старое...Так что - думайте и решайте.
Lady MindВ ответ на dintra leis
dintra leis
Молодость это не всегда красота , и чаще - "негармония" внутреннего с внешним... Организм может себя отлично чувствовать, а лицо все равно старое...Так что - думайте и решайте.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь уже думаю, что надо уделять особое внимание для лица. Правда с ходу как-то ничего и не посоветуешь...
dintra leisВ ответ на Lady Mind
Lady Mind
Вот здесь уже думаю, что надо уделять особое внимание для лица. Правда с ходу как-то ничего и не посоветуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете уделять особое внимание лицу - превратитесь в пугало...)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Про гармонию внутреннего и внешнего мира, это Вы из другой оперы.
Неплохая идея наблюдать, как стареют родители, в каком месте "рвётся" прежде всего, и работать над собой в правильном направлении.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Про гармонию внутреннего и внешнего мира, это Вы из другой оперы.
Неплохая идея наблюдать, как стареют родители, в каком месте "рвётся" прежде всего, и работать над собой в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
Да, наследственность это достаточно важно, полезный способ
Маргоша
Что, не читают статью без рекламы???
Диана
На мой взгляд молодость и свежесть -это прежде всего наше питание и образ жизни.
ну и конечно,внутреннее состояние души...ведь дальнейшие (или уже существующие)морщины отображают
всю нашу жизнь..Так что будьте доброжелательны, побольше улыбок и радости вносите в свою жизнь
и будет молодость души и тела!
Ольга НиколаенкоВ ответ на Диана
Диана
На мой взгляд молодость и свежесть -это прежде всего наше питание и образ жизни.
ну и конечно,внутреннее состояние души...ведь дальнейшие (или уже существующие)морщины отображают
всю нашу жизнь..Так что будьте доброжелательны, побольше улыбок и радости вносите в свою жизнь
и будет молодость души и тела!
СсылкаПожаловаться
побольше улыбок - во они, мимические морщины!
СветЛана Белова
Достаточно спать, пить много воды, улыбаться....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем