Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить то что имеем (фигура)

в любом случае если мы достигли хороших результатов по улучшению фигуры. это надо сохранить - закрепить результат. а чтобы закрепить расслабляться нельзя иначе килограммы которые мы потеряли вернуться опять.на это нужна огромная сила воли.
Арина K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lbp
Ну и?
Наташа Зайцева
Спорт, спорт и ещё раз спорт
Настя
Больше двигаться и меньше есть, особенно на ночь!
ЕЛЕНА БЕЛЯЕВА
не есть после шести
Aliya Mashtakova
можно кушать хоть 7раз вдень, самое главное не переедать
Сандра ТоддВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
можно кушать хоть 7раз вдень, самое главное не переедать
СсылкаПожаловаться
Лучше-2 раза в день,в 12 дня и 16-00-съесть сколько хочешь,но за 15 минут,при этом,как положено пережевывая,и больше ничего до следующего полу дня.Воды и чая-кофе с подсластителем/таблетки/-сколь угодно.Попробуйте,летом к этому режиму быстро привыкаешь,потом-вообще становится нор мой и есть совсем не хочется,даже если кому-то подаешь или куда-то приглашена.Клюнешь что-то и не лезет.И ,что чистая правда-спать вволю.
Aliya MashtakovaВ ответ на Сандра Тодд
Сандра Тодд
Лучше-2 раза в день,в 12 дня и 16-00-съесть сколько хочешь,но за 15 минут,при этом,как положено пережевывая,и больше ничего до следующего полу дня.Воды и чая-кофе с подсластителем/таблетки/-сколь угодно.Попробуйте,летом к этому режиму быстро привыкаешь,потом-вообще становится нор мой и есть совсем не хочется,даже если кому-то подаешь или куда-то приглашена.Клюнешь что-то и не лезет.И ,что чистая правда-спать вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ем по от 5 до 7 раз в день и худая 11 лет
Сандра Тодд
Лучше-2 раза в день,в 12 дня и 16-00-съесть сколько хочешь,но за 15 минут,при этом,как положено пережевывая,и больше ничего до следующего полу дня.Воды и чая-кофе с подсластителем/таблетки/-сколь угодно.Попробуйте,летом к этому режиму быстро привыкаешь,потом-вообще становится нор мой и есть совсем не хочется,даже если кому-то подаешь или куда-то приглашена.Клюнешь что-то и не лезет.И ,что чистая правда-спать вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не режим, а убийство обмена веществ.
Aliya Mashtakova
можно кушать хоть 7раз вдень, самое главное не переедать
Aliya Mashtakova
можно кушать хоть 7раз вдень, самое главное не переедать
СсылкаПожаловаться
и высыпаться! Недосып -это действительно причина ожирения!
Aliya MashtakovaВ ответ на Sweta
Sweta
и высыпаться! Недосып -это действительно причина ожирения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от недосыпа у меня ожирения нет,просто некоторые люди ночью по много едят тяжёлую пищу, хотя достаточно одного стакана клубники или 1 яблока на ночь)
Aliya Mashtakova
Вот от недосыпа у меня ожирения нет,просто некоторые люди ночью по много едят тяжёлую пищу, хотя достаточно одного стакана клубники или 1 яблока на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я по себе заметила -действительно в те дни, когда мало спала -тут же и вес растет. Еще полезно Йодомарин принимать и для похудения хорошо много продуктов с кальцием есть.
Aliya MashtakovaВ ответ на Sweta
Sweta
а я по себе заметила -действительно в те дни, когда мало спала -тут же и вес растет. Еще полезно Йодомарин принимать и для похудения хорошо много продуктов с кальцием есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я без всякого йодомарина и на кальций не налегала,аллергия на магазинный творог и молочные продукты,но всё равно похудела за 3 года на 60кг
Елена Евгеньевна
меньше ешь, больше бегай, последний прием твердой пищи за 4 часа до сна, не нервничай и спать ложись не позже 22.00....
Sweta
моя начальница сбросила килограмм 20 на гречке несколько лет назад - теперь она старается правильно питаться. Даже если наберет 2-3 кило, то потом их сбрасывает! Надо просто правильно питаться и все! А мне худеть помогает пост или ограничение в мясе и сладостях!
Сандра ТоддВ ответ на Sweta
Sweta
моя начальница сбросила килограмм 20 на гречке несколько лет назад - теперь она старается правильно питаться. Даже если наберет 2-3 кило, то потом их сбрасывает! Надо просто правильно питаться и все! А мне худеть помогает пост или ограничение в мясе и сладостях!
СсылкаПожаловаться
Мясо-то,как раз и насыщает надолго,150г вареного,с овощами-это сытость до 16-00 и есть!
Елена Соловьёва
Чтобы сохранить результат - 1 разгрузочный день в неделю + спорт. (Всем известно, что худая корова еще не газель). Разгрузочных дней, видов, огромное кол-во. Летом ешь целый день огурчики или клубнику или арбузы или капусту. Зимой - пей кефир или ешь обезжиренный творог с зеленым чаем или запеченный картофель. Главное - кол-во ккал в разгрузочный день - не более 400. После праздников придешь в норму с помощью такой 3-х дневной диеты. 1 день - фрукты, орехи, семечки, сухофрукты, 2л воды, после 19 часов - ничего, кроме воды. 2-й день - только вода (голодать не рекомендуется сердечникам, гипертоникам, диабетикам, для них только под наблюдением врача). 3-й день - овощи в виде салата с лимонным соком или тушеные, вода.
илья мишихин
согласен
Любовь Терехова
Согласно со всеми, помеха-возраст! Трудно!!!
Михаил Приходько
Что имеем не храним ,потерявши плачим.
Елена
Похудеть-не проблема..Сохранить вес-вот это искусство!!Похудела на 36 кг за 2 года..Шесть лет держу вес..И знаете почему?? Не потому что я на диете,а потому что теперь у меня это образ жизни).Мало правильного питания и физкультуры..Пока в голове мысли"похудею на 10 кг и наемся вдоволь"-ничего не получится..
Коммент По СуществуВ ответ на Елена
Елена
Похудеть-не проблема..Сохранить вес-вот это искусство!!Похудела на 36 кг за 2 года..Шесть лет держу вес..И знаете почему?? Не потому что я на диете,а потому что теперь у меня это образ жизни).Мало правильного питания и физкультуры..Пока в голове мысли"похудею на 10 кг и наемся вдоволь"-ничего не получится..
СсылкаПожаловаться
Horosho vigliadite.
Шумова Жанна
Советы - это хорошо! Но мне они помогут
только, если я окажусь на необитаемом острове без еды. У меня абсолютно отсутствует сила воли.
Катюшка Стрельникова
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Есть замечательный способ похудеть с программой Energy Diet — ПОХУДЕТЬ без вреда для здоровья!

1 порция = 200 ккал

Широкая гамма вкусов позволяет разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники ED часто смешивают коктейли – ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу...

В формулу Energy Diet HD включен эксклюзивный комплекс ферментов, который улучшает пищеварительные процессы, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков.

В порции Energy Diet присутствует: сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов; достаточное количество клетчатки; комплекс витаминов и минералов.

Все подробности можно найти на сайте www.energydiethd.com. Заказать эти замечательные продукты можно через меня, просто пишите на мне на почту pysenka2007@mail.ru, и я оформляю Вам заказ, который доставят Вам на рабочий либо домашний адрес, доставка по Москве от 2000 бесплатная!
Лариса Баринова
ещё многое зависит от возраста.В климактерическом периоде обмен веществ замедлен,поэтому и похудение идёт очень медленно,а жир прибавляется очень быстро.Я всё проверяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем