Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранять душевное спокойствие?

Инсруктор по йоге учит станьте водой и обтикайте камни и позвольти быть людям такими какие они есть( если ничего криминального конечно) а здесь не то что посторонние люди ,а родные так выводят, что не знаешь , как с гневом справиться, вот и срываешься кричишь, в душе все переворачивается, до боли в висках ,а это себе дороже.К сожалению я очень эмоциональный человек.Как вы српавляетесь с гневом и негативными эмоциями и стрессом поделитесь плиз.Может курсы какие есть я бы пошла)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
кролозаяц кроликовидный
Не, иди учи русский язык для начала.
danila
Я засекаю момент, когда из меня начинают "варить воду", и понимаю, что человек хочет выжрать кусок моей энергии. И на этом самом месте спрашиваю спокойно "если ты хочешь поругаться - давай поругаемся". Чаще всего конфликт гасится на излете. Но если нет, то я кладу трубку, либо разворачиваюсь и ухожу.
Lana
Меня так только брат мужа умеет довести... Музыка хорошо снимает стресс.
레나 이
Важность снизить. И будет Вам спокойствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем