Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранять отношения

Зашла на форум спустя несколько месяцев отсутствия, а здесь все по-старому)))) Измены, измены, измены...
И вот, дорогие дамы и господа, захотелось узнать ваше мнение на тему вопроса, о котором периодически думаю.
Понятно, что абсолютной панацеи от измен нет и быть не может - все люди разные. Но вот часто читаешь такие истории - у нас двое (3,4 и т.д) детей, а он, кобелина разэтакий, пошел счастья на сторону искать.. А может он и пошел искать, потому что ему стало скучно с самкой? Если она с головой погрузилась в быт и в подгузники и перестала развиваться? 
Мне начинает казаться, что женщину, которая вполне может прожить и без мужа - обеспечить себя и детей самостоятельно - мужчина терять не хочет. Просто потому, что ей встретить другого  не составляет никакого труда, и он наверняка будет лучше прежнего. А вот ему не факт, что еще раз повезет.
А когда женщина зависима от мужа, то ей деваться некуда, и он может творить что угодно - в том числе и идти налево. И знать, что он нагуляется, а дома еще и борщ будет ждать. И чистые носки.
Ваши размышления выслушаю с удовольствием
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Виктор Художник
и наглаженные рубашки
Полкило ИзюмаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
и наглаженные рубашки
СсылкаПожаловаться
Список комфорта можно продолжать до бесконечности
Dietrich
Да ерунда, у меня всё наоборот по жизни )))
Полкило ИзюмаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да ерунда, у меня всё наоборот по жизни )))
СсылкаПожаловаться
То есть, женщинам, которым некуда от вас деваться вам изменять не хочется?
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
То есть, женщинам, которым некуда от вас деваться вам изменять не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких женщин хочется сразу бросить и вообще обходить их стороной, тут нужен средний вариант, которая если и денется, то только после крупного косяка мужа, как измена, например.
КатеринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Таких женщин хочется сразу бросить и вообще обходить их стороной, тут нужен средний вариант, которая если и денется, то только после крупного косяка мужа, как измена, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а зачем, спрашивается, создавать такие условия для женщины, чтоб она никуда не могла деться- рожать по 3-4 ребенка? Если в конечном итоге ее хочется бросить?
ЛисичкинВ ответ на Катерина
Катерина
Так а зачем, спрашивается, создавать такие условия для женщины, чтоб она никуда не могла деться- рожать по 3-4 ребенка? Если в конечном итоге ее хочется бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если мужчина дурак и не поймет, что перед ним женщина, которую в будущем придется бросить именно по этой причине, то тут сказать нечего.
DietrichВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
То есть, женщинам, которым некуда от вас деваться вам изменять не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к чему изменять, если тебя любят, ты выбрал себе партнёра и всё норм... Другое дело, если она имеет красный диплом, хорошую работу и с понтом независима, и думает что самая умная, ... так я куплю себе машину, квартира есть, мужа... так, муж есть - всё полный набор, ах что я ещё забыла - а ну да любовника ... Но от своей офигительности зазнаётся, палится и посылается нафиг мужем ))))
DietrichВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вот к чему изменять, если тебя любят, ты выбрал себе партнёра и всё норм... Другое дело, если она имеет красный диплом, хорошую работу и с понтом независима, и думает что самая умная, ... так я куплю себе машину, квартира есть, мужа... так, муж есть - всё полный набор, ах что я ещё забыла - а ну да любовника ... Но от своей офигительности зазнаётся, палится и посылается нафиг мужем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как-то не комплект, находит другого мужа и решает, что если у неё будет ребёнок то всё норм он от неё не уйдёт, быстро цепляет что попало клепает дитё забыв что слишком просто увела чувака от другой тож с ребёнком... ах ах какая крутая... да не она крутая, а чувак перекати поле... ))) Ну он её с ребёнком кидает, бежит к третей.. ))) Та снова, ну умная же - пересчитывает свои промахи, находит себе "идеальный" вариант... приезжий, хаты нет, уже не молод, дети свои у него выросли и ах норм с ним вроде, сидит дома, варит дитю жрачку, грязное в машинку кидает и кнопку нажимает.... ну думает рай дома наконец-то. Но потом понимает, что тот уже отработан, работать не хочет, сидит в танчики играет весь день, детей ему не надо, хата есть, кормят... И снова ей всё не то - не работает, аха нет (принимал таблетки для аха в брачный период), да и лысина стрёмная - с таким в кальсонах с коленками пузырями даж подружкам не покажешься, цветы не дарит и одевать его ещё надо.... Опять думает сидит - но уже как бы его выгнать из дома... )))) В общем там чем дальше, тем хуже ))) Ну и потом на форум - фсе мужики козлы и всё такое )))
Мария КВ ответ на Dietrich
Dietrich
Но как-то не комплект, находит другого мужа и решает, что если у неё будет ребёнок то всё норм он от неё не уйдёт, быстро цепляет что попало клепает дитё забыв что слишком просто увела чувака от другой тож с ребёнком... ах ах какая крутая... да не она крутая, а чувак перекати поле... ))) Ну он её с ребёнком кидает, бежит к третей.. ))) Та снова, ну умная же - пересчитывает свои промахи, находит себе "идеальный" вариант... приезжий, хаты нет, уже не молод, дети свои у него выросли и ах норм с ним вроде, сидит дома, варит дитю жрачку, грязное в машинку кидает и кнопку нажимает.... ну думает рай дома наконец-то. Но потом понимает, что тот уже отработан, работать не хочет, сидит в танчики играет весь день, детей ему не надо, хата есть, кормят... И снова ей всё не то - не работает, аха нет (принимал таблетки для аха в брачный период), да и лысина стрёмная - с таким в кальсонах с коленками пузырями даж подружкам не покажешься, цветы не дарит и одевать его ещё надо.... Опять думает сидит - но уже как бы его выгнать из дома... )))) В общем там чем дальше, тем хуже ))) Ну и потом на форум - фсе мужики козлы и всё такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое глубокое понимание))))
Полкило ИзюмаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Но как-то не комплект, находит другого мужа и решает, что если у неё будет ребёнок то всё норм он от неё не уйдёт, быстро цепляет что попало клепает дитё забыв что слишком просто увела чувака от другой тож с ребёнком... ах ах какая крутая... да не она крутая, а чувак перекати поле... ))) Ну он её с ребёнком кидает, бежит к третей.. ))) Та снова, ну умная же - пересчитывает свои промахи, находит себе "идеальный" вариант... приезжий, хаты нет, уже не молод, дети свои у него выросли и ах норм с ним вроде, сидит дома, варит дитю жрачку, грязное в машинку кидает и кнопку нажимает.... ну думает рай дома наконец-то. Но потом понимает, что тот уже отработан, работать не хочет, сидит в танчики играет весь день, детей ему не надо, хата есть, кормят... И снова ей всё не то - не работает, аха нет (принимал таблетки для аха в брачный период), да и лысина стрёмная - с таким в кальсонах с коленками пузырями даж подружкам не покажешься, цветы не дарит и одевать его ещё надо.... Опять думает сидит - но уже как бы его выгнать из дома... )))) В общем там чем дальше, тем хуже ))) Ну и потом на форум - фсе мужики козлы и всё такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, так повеселили, спасибо)))
Вафелька
Не изменяют только любимым
IVAВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не изменяют только любимым
СсылкаПожаловаться
привет! че не пришла сегодня?
ВафелькаВ ответ на IVA
IVA
привет! че не пришла сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Третий день в лежку... вирус подхватила.. кашель страшный....
Хорошо посидели? Я все жду , когда похвастаетесь...
IVAВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет!
Третий день в лежку... вирус подхватила.. кашель страшный....
Хорошо посидели? Я все жду , когда похвастаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. нас пятеро было. я ушла раньше,у меня дела были
ВафелькаВ ответ на IVA
IVA
хорошо. нас пятеро было. я ушла раньше,у меня дела были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
Молодцы...чуток завидываю....
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет!
Третий день в лежку... вирус подхватила.. кашель страшный....
Хорошо посидели? Я все жду , когда похвастаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, попровляйся((
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ой, попровляйся((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасибки пушистик)
Полкило ИзюмаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не изменяют только любимым
СсылкаПожаловаться
И любимым тоже изменяют
ВафелькаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
И любимым тоже изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь других не замечаешь
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мерси
КатеринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если любишь других не замечаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин однозначно так- когда она любит, на других мужиков смотреть не может. А что касается мужчин... то фиг их знает)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Катерина
Катерина
У женщин однозначно так- когда она любит, на других мужиков смотреть не может. А что касается мужчин... то фиг их знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот
ВафелькаВ ответ на Катерина
Катерина
У женщин однозначно так- когда она любит, на других мужиков смотреть не может. А что касается мужчин... то фиг их знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так же говорят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем