Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сооблазнить зубного врача?

Человек он интеллигентный, порядочный...ну вот как к нему подойти с непристойным предложением?
Aurora Borealis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Колобок и два жирафа
это к ИИ, она знает технологию
СсылкаПожаловаться
как раз таки нет

у ИИ фокус не удался
Annette in WonderlandВ ответ на Термит
Термит
как раз таки нет

у ИИ фокус не удался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы будет знать как не надо делать
ТермитВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
Ну хотя бы будет знать как не надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-то дааа
000 -
Вот попал мужик(((
Рэм Ⓡ
/ .ну вот как к нему подойти с непристойным предложением?./
С широко раскрытым ртом...
Сара Моисеева
Подход как к любому понравившемуся мужчине, только ни слова о зубах, пломбах и отбеливании))). Вспомните классика-Татьяну Ларину, и просто скажите: Вы мне очень нравитесь, а там как пойдет))) Удачи!!!
Жужа
Говорите с ним о зубах. Стоматологи о них, как о любимых женщинах, весчают. Предложите продолжить за чашкой кофе, запишитесь на самый крайний прием...
Герда ГердаВ ответ на Жужа
Жужа
Говорите с ним о зубах. Стоматологи о них, как о любимых женщинах, весчают. Предложите продолжить за чашкой кофе, запишитесь на самый крайний прием...
СсылкаПожаловаться
не скажи.. мне после рабочего дня меньше всего хочется трещать в кафешке о зубах))
ЖужаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не скажи.. мне после рабочего дня меньше всего хочется трещать в кафешке о зубах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ти не музцина.))) Но если ему дурно, он может рассказать о своем хобби. Мой стоматолог, например, охотник.
Герда ГердаВ ответ на Жужа
Жужа
Ти не музцина.))) Но если ему дурно, он может рассказать о своем хобби. Мой стоматолог, например, охотник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ...была бы я мужиком стоматологом , бабы бедные были-бы))
Мяу ПушоковВ ответ на Жужа
Жужа
Говорите с ним о зубах. Стоматологи о них, как о любимых женщинах, весчают. Предложите продолжить за чашкой кофе, запишитесь на самый крайний прием...
СсылкаПожаловаться
Услышав про чашечку кофе, он прекратит разговор)
Neli Zirulnik
"просто душка"...
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники...
KittiBegemotova
х.з. на самом то деле.
Светлана)))
Да врачи как правило отлично знают, что все пациентки питают к ним слабость, и никак на это не реагируют. Да и в постели с врачами скучновато, и денег у них может оказаться не столько, сколько Вам бы хотелось....Хоть Вы и смотрите на него, как на полубога, потому что он избавляет Вас от физических страданий, но в жизни он обычный человек, только помешанный еще на порядке и чистоте, как все врачи.Так что переключитесь на кого-нибудь другого лучше.
Annette in Wonderland
Иванова Ирина вам в помощь!!!!
Мяу Пушоков
Заплати кучу бабла за лечение. Может подумает, что ты - богатая, и клюнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем