Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как совмещать?

Я вот или нахожусь в ленивом состоянии несколько дней и ничегошеньки не делаю, ни из домашних дел, ни из хобби каких, только необходимый минимум. И меня грызет за это чувство вины. Либо кидаюсь во все тяжкие и пытаюсь перелопатить кучу дел и каждую минуту мозг генерирует идеи и задачи новые. Беда ещё что в такие моменты куча энтузиазма и энергии, но нет возможности полноценно этим заняться (маленький ребенок). И расслабиться в итоге не могу и только сокрушаюсь что время идёт, а я что-то не успеваю. Бывает вообще золотая середина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мегабайт Йожигoff
Золотая середина....хмм... Расписание вроде называется...
Ольга GEВ ответ на Мегабайт Йожигoff
Мегабайт Йожигoff
Золотая середина....хмм... Расписание вроде называется...
СсылкаПожаловаться
угу. правильный распорядок дня. приветик!
Мегабайт ЙожигoffВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
угу. правильный распорядок дня. приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) привет, Оля)
Долька
О! Это про меня. Дел так много, что аж лень вставать. Это хандра) она пройдет. Можно начать с чего-то, что можно делать сидя.... . Или просто отложить все дела....и позволить себе полениться.
Irina PВ ответ на Долька
Долька
О! Это про меня. Дел так много, что аж лень вставать. Это хандра) она пройдет. Можно начать с чего-то, что можно делать сидя.... . Или просто отложить все дела....и позволить себе полениться.
СсылкаПожаловаться
во-во, просто позволить себе быть ленивой, ьез всякой грызни самоё себя. Лично я не грызу. Хочется побыть бревнышком - буду
Nelly
Бывает, но исключена там где сначала полный расслабон, а потом «галопом по европам»!)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Бывает, но исключена там где сначала полный расслабон, а потом «галопом по европам»!)
СсылкаПожаловаться
Да, это точно. Видимо я не умею отдыхать. И вот когда есть силы то галоп, а когда они иссякают - расслабон(
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это точно. Видимо я не умею отдыхать. И вот когда есть силы то галоп, а когда они иссякают - расслабон(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не засиживайтесь долго на месте и делайте, но не слишком торопитесь - вот Вам и золотая середина)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Так не засиживайтесь долго на месте и делайте, но не слишком торопитесь - вот Вам и золотая середина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо) как в той фразе "быстро - это медленно, но постоянно";)
МАРИ ФАРТ.
Когда я не фига не делаю нууу ни какушеньктх угрызений нетути, это тож полезно, накопление энергии))
Denik M
С каким бы я сейчас удовольствием хобби занялся...
NovellaВ ответ на Denik M
Denik M
С каким бы я сейчас удовольствием хобби занялся...
СсылкаПожаловаться
А я бы наконец то ничегонеделанием хоть денёк и вот вина бы не грызла ,ничуть
Denik MВ ответ на Novella
Novella
А я бы наконец то ничегонеделанием хоть денёк и вот вина бы не грызла ,ничуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там денёк?) Недельку;)
Прилячна Линт
Знаете где у ножниц гвоздик?
У человека середина примерно там где находится и в ваших силах сделать её золотой
Прилячна Линт
Знаете где у ножниц гвоздик?
У человека середина примерно там где находится и в ваших силах сделать её золотой
Novella
Выстраивание для начала последовательности дел, какие важнее,какие могут подождать,не хватайтесь за все сразу, короче это организованности учиться нужно, я сама через это сейчас прохожу)
NovellaВ ответ на Novella
Novella
Выстраивание для начала последовательности дел, какие важнее,какие могут подождать,не хватайтесь за все сразу, короче это организованности учиться нужно, я сама через это сейчас прохожу)
СсылкаПожаловаться
Обучаю сама себя организованности во всем, это сложно,но реально осуществить)
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Обучаю сама себя организованности во всем, это сложно,но реально осуществить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, я тоже стараюсь. Но срываюсь. Ещё так хочется действовать когда есть вдохновение! А оно иногда не совпадает с намеченным списком дел. Никак не могу отделаться от ощущения что организованность убивает все живое))) успеха то в делах добьешься, а будет ли от этого удовольствие - непонятно...
Прилячна Линт
Если серьёзно - меня не пугает протирание времени в лени
А вот трата его в условиях стратегического выживания - не устраивает совсем, даже в качестве контрактника
Лень - моя личная ответственность. И я готова в неё окунуться даже за буйками, если не смогу уйти туда, где где вижу и чувствую свой рост
АнонимВ ответ на Прилячна Линт
Прилячна Линт
Если серьёзно - меня не пугает протирание времени в лени
А вот трата его в условиях стратегического выживания - не устраивает совсем, даже в качестве контрактника
Лень - моя личная ответственность. И я готова в неё окунуться даже за буйками, если не смогу уйти туда, где где вижу и чувствую свой рост
СсылкаПожаловаться
Ооо. Лень - моя личная ответственность... Очень понравилось выражение! Напоминает что вообще все поступки это личная ответственность. И чувство вины испытывать не перед кем.
Прилячна Линт
Если серьёзно - меня не пугает протирание времени в лени
А вот трата его в условиях стратегического выживания - не устраивает совсем, даже в качестве контрактника
Лень - моя личная ответственность. И я готова в неё окунуться даже за буйками, если не смогу уйти туда, где где вижу и чувствую свой рост
Зима
Я бы постоянно жила в тихом течении времени и не надо мне активных взбрыков), я , вообще , боюсь этих , регенирирующих идеи, которыми они пытаются еще зацепить окружающих)), устала от этого ибд))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Я бы постоянно жила в тихом течении времени и не надо мне активных взбрыков), я , вообще , боюсь этих , регенирирующих идеи, которыми они пытаются еще зацепить окружающих)), устала от этого ибд))
СсылкаПожаловаться
О, это как будто мой муж написал))) но я стараюсь его особо не вовлекать в свои начинания, только если сам захочет)
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
О, это как будто мой муж написал))) но я стараюсь его особо не вовлекать в свои начинания, только если сам захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Прилячна ЛинтВ ответ на Аноним
Аноним
О, это как будто мой муж написал))) но я стараюсь его особо не вовлекать в свои начинания, только если сам захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двух стульях не усидишь
Фактически можно, но придётся оплачивать оба занимаемых места
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем