Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как совместить?

Особо проблем с желудком нет. Но последнее время стала чувствовать дискомфорт. Особенно это бывает, после того, как с друзьями в кафе сходим или в пиццерию. На работе одна тетя сказала, что типа надо прекращать такие походы. Но а как же общение с друзьями? т.е. сидеть дома, никуда не ходить или ходить в кафе и ничего там не кушать? 
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
bonnic
После приступа гастрита и больнички вы сразу пересмотрите свой рацион и посиделки по кафе
Мary Tigr
мой желудок стал разборчивым... поэтому в кафе с друзьями я обычно беру не жИииирное и не жареное, а или саму пиццу (с нею все хорошо)
или десерт и чай. молочные коктейли можно брать... горячий шоколад, если нравится.
ЯэтоЯ
кашку с собой в баночке
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
кашку с собой в баночке
СсылкаПожаловаться
и супчик тертый
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
и супчик тертый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и друзей-язвенников опять же угостить
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
и друзей-язвенников опять же угостить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кефирчиком!
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
кефирчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и "Мезимчиком" между делом
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
можно и "Мезимчиком" между делом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одним не обойдешься - пригоршню надо
Жужа
В кафе исчо чаёк дают.
Nickea
Вы совсем не разбираетесь в еде или в кафе вам подают исключительно хот доги, а в пиццерии исключительно пиццу? Странно слышать такое... В любом заведении можно найти в меню нормальные нейтральные блюда.
Любовь ПятковаВ ответ на Nickea
Nickea
Вы совсем не разбираетесь в еде или в кафе вам подают исключительно хот доги, а в пиццерии исключительно пиццу? Странно слышать такое... В любом заведении можно найти в меню нормальные нейтральные блюда.
СсылкаПожаловаться
Рекламко это. На первой странице уже прошло. Я накапала.
Поночка Дак
По часам начинай принимать пищу.
Кашу ешь.

Причем тут пицца, если у тебя проблема с желудком?
Татьяна Я
если появились проблемы со здоровьем.нужно его беречь.а то придет время,что и ежедневно придется овсянку есть)ну а в кафе вы же не только ради" пожрать" ходите.просто уберите этот пункт из программы.
Кристина
ну и что вы впаривать будете? Активию?
Поросенок!В ответ на Кристина
Кристина
ну и что вы впаривать будете? Активию?
СсылкаПожаловаться
Эти йогурты хоть тонну сьешь, бестолку. Не занимайтесь самолечением. Хотя было время и я пять лет кофе не пил и овсянку ел. Зато сейчас так кофе завариваю эуух.
КристинаВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Эти йогурты хоть тонну сьешь, бестолку. Не занимайтесь самолечением. Хотя было время и я пять лет кофе не пил и овсянку ел. Зато сейчас так кофе завариваю эуух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их и не ем))) кислятина препротивная)))
Поросенок!В ответ на Кристина
Кристина
я их и не ем))) кислятина препротивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
циклопчик, а чего ж тогда любишь в себя закинуть?
Брат 3
да просто всё)))) сейчас ни кто и не вспомнит поговорку-"Когда я ем-я глух и нем".вот поэтому и трещат без умолку в кафешках и тут же что то едят,ещё и грязными руками всё в рот тащат,вот и получается что еда не прожевывается ,да всё наспех,чтоб покурить успеть между прыжками под музыку,всухомятку всё,кусками,вот и дискомфорт в брюшке,так и до язвы не далеко)))))))
Emilli
Для этого нужно знать на что так реагирует ваш желудок.Я например плохо переношу кофе.Поэтому в кафе я его никогда не заказываю,только определенный чай.И так многие продукты на которые реагирует негативно мой желудок просто исключаю и покупаю то к чему он нейтрален.Так же и с напитками.Ничего сложного.Не ешьте и не пейте что попало и не будет дискомфорта.
Леон Кеннеди
Берите с собой кочан капусты и грызите.
Мимоза Листова
Салатики не пробовали?... И кефир за час до сна...
Erika Fade
К гастроэнтерологу сходите. Не затягивайте с этим. Это может быть или обострение хронического гастрита, или чего похуже.
Поросенок!
У меня подруга жены, в клиринговой компании начальник подразделения, им заказывают генералить кафе и рестораны накануне проверок. Она говорит там полная антисанитария. Значит хилори бактори можно паймать и не только. К уборке относятся пофигушно. В маленьких частных кафе гораздо чище.
Timer
У меня тоже после пиццы, суши и азитской кухни потом желудок просится почистить его) кухню нужно подбирать приближенную к нашему рациону, к тому же пиццу некоторые заведения готовят из остатков и обрезков
Владимир 93
Просто изменение кислотности в желудке, минералка в помощь. В жизни все можно, но нужно знать меру, смените в пиццерию и заказывайте разные виды, просто, не так часто и пейте больше жидкости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем