Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать фан-сайт?

Сайт с полной галерей и прочими дополнениями. Скажем я хочу создать фан-сайт, допустим той же Джоли. Вот с чего мне начать? Сначала нужно регистрировать домен (понятия не имею что это)..-может обратиться к специалистам? и сколько будет в среднем это стоить? дальше что? фотки в хорошем качестве я должна, насколько я понимаю, покупать в фото-банках, - а на это опять нужны деньги? и сколько? как раскрутить свой сайт? нужно ли нанимать еще людей, чтобы помогать мне покупать, заливать фотки? им тоже надо платить получается? и буду ли я иметь с этого что-то для себе, в плане денег?

Я регистрирована на одном похожем сайте с фотографиями всех селебрити, сейчас там собирают пожертвования с пользователей для его поддержания, сумма - 1200 долларов, кто сколько может...-я вот думаю, не маленькая ли сумма?

Вообще, я понимаю, что форум не для таких вопросов, но я просто не знаю куда писать. Может здесь найдется человек который грамотно и популярно мне объяснит с чего и вообще стоит ли это дело начинать.
gaultier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик..
у меня на форуме свой фан-клуб..
Kaspa Jones
Весь вопрос в том, ты за идею или хочешь чтобы он прибыль приносил?
gaultierВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Весь вопрос в том, ты за идею или хочешь чтобы он прибыль приносил?
СсылкаПожаловаться
а совместить никак?((
Kaspa JonesВ ответ на gaultier
gaultier
а совместить никак?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собирают пожертвования с пользователей для его поддержания

Уже должно как бы намекать...
Написать сайт - разовые расходы, дальше сайт надо куда-то разместить - это ежемесячные расходы, дальше сайт нужно наполнять постоянно (тырит в принципе можно с указанием источника) - это расходы по времени, дальше сайт нужно продвигать и раскручивать, чтобы его могли в принципе найти - это постоянные и самые большие расходы.
Все расходы по первости ты ну никак не отобьешь, опять же конкуренция с подобными фан-сайтами. Будешь содержать себе в убыток.
Вопрос - стоит оно того?
gaultierВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
собирают пожертвования с пользователей для его поддержания

Уже должно как бы намекать...
Написать сайт - разовые расходы, дальше сайт надо куда-то разместить - это ежемесячные расходы, дальше сайт нужно наполнять постоянно (тырит в принципе можно с указанием источника) - это расходы по времени, дальше сайт нужно продвигать и раскручивать, чтобы его могли в принципе найти - это постоянные и самые большие расходы.
Все расходы по первости ты ну никак не отобьешь, опять же конкуренция с подобными фан-сайтами. Будешь содержать себе в убыток.
Вопрос - стоит оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потеря потерь
...вы написали и я уже задумалась..
Поночка ДакВ ответ на gaultier
gaultier
потеря потерь
...вы написали и я уже задумалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая группа в ВК вас сделает.
Ежедневно необходимо обновлять контент.
Kross de Lena
Это нужно к специалистам
Джайна
Есть редакторы сайтов. Все просто, понятно. Добавляете картинки, оформление и т.д. За определенную плату сможете даже доменное имя свое купить)
ДжайнаВ ответ на Джайна
Джайна
Есть редакторы сайтов. Все просто, понятно. Добавляете картинки, оформление и т.д. За определенную плату сможете даже доменное имя свое купить)
СсылкаПожаловаться
Пы.Сы. домен это...вот сайт, например, мэил.ру Ру - это домен первого уровня (может обозначать страну: ru,de,by, или тип организации: com, org, edu). мэил это домен второго уровня, может быть любым: мэил, джоли, питт и т.д.))
gaultierВ ответ на Джайна
Джайна
Пы.Сы. домен это...вот сайт, например, мэил.ру Ру - это домен первого уровня (может обозначать страну: ru,de,by, или тип организации: com, org, edu). мэил это домен второго уровня, может быть любым: мэил, джоли, питт и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большой, теперь поняла что это
gaultierВ ответ на gaultier
gaultier
спасибо большой, теперь поняла что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое*
Шум
Никак в толк не возьму... Как можно помышлять о таком виде деятельсноти тому, кто не знает что такое домен? Это как скрипачу идти плотником работать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем