Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать отношения?

Мне нужны отношения, как их создать?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алексей
Чего проще, создавайте, создавайте и рано или поздно они создадутся...
Тигра
мужика найдите, отношения сами сложатся плохие или хорошие.
УлыбкаВ ответ на Тигра
Тигра
мужика найдите, отношения сами сложатся плохие или хорошие.
СсылкаПожаловаться
А где найти?
ТиграВ ответ на Улыбка
Улыбка
А где найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их полно вам мужчина хороший нужен или любой? выйдите на улицу оторвитесь от монитора, мужиков много.
УлыбкаВ ответ на Тигра
Тигра
да их полно вам мужчина хороший нужен или любой? выйдите на улицу оторвитесь от монитора, мужиков много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший...я на работе, нельзя оторваться(((
ТиграВ ответ на Улыбка
Улыбка
Хороший...я на работе, нельзя оторваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на работе нет подходящего?
УлыбкаВ ответ на Тигра
Тигра
а на работе нет подходящего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету(((
ТиграВ ответ на Улыбка
Улыбка
Хороший...я на работе, нельзя оторваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своего именно на работе встретила)))))))
Виктория ххх
В смысле??:))))) А у вас мужчина есть? С кем вы их хотите создать?:))
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В смысле??:))))) А у вас мужчина есть? С кем вы их хотите создать?:))
СсылкаПожаловаться
Без мужчины никак?(((
ЖужаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Без мужчины никак?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как! Наладьте отношения с собой - пользительная штука!
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
Без мужчины никак?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а есть кто-то, кто вам нравится? Тут ведь нет однозначного ответа на такой вопрос - все зависит от ситуации. Сначала должен определенный мужчина с определенным складом характера появиться, со своими целями и желаниями, который вам понравится и с которым вы захотите создавать отношения.:)
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Так а есть кто-то, кто вам нравится? Тут ведь нет однозначного ответа на такой вопрос - все зависит от ситуации. Сначала должен определенный мужчина с определенным складом характера появиться, со своими целями и желаниями, который вам понравится и с которым вы захотите создавать отношения.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету, есть мужчина, но он не подходит для семьи...любви...
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нету, есть мужчина, но он не подходит для семьи...любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего он подходит? Он женат или что?
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А для чего он подходит? Он женат или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я его ревную и хочу с другим!!!
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нет, я его ревную и хочу с другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. он не одинок? И вам нравится?
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Т.е. он не одинок? И вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не одинок, у него есть я, а у меня есть он, просто не думаю, что у нас что-то получится в плане семейных отношений...
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
Он не одинок, у него есть я, а у меня есть он, просто не думаю, что у нас что-то получится в плане семейных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда вам надо, конечно, другого мужчину искать.. Просто сейчас еще чувства к этому есть, надо сначала и от него, и от них избавиться. Вопрос немного неправильно поставлен, отношения создать как вы и сами знаете, просто рядом с вами не тот человек.
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну тогда вам надо, конечно, другого мужчину искать.. Просто сейчас еще чувства к этому есть, надо сначала и от него, и от них избавиться. Вопрос немного неправильно поставлен, отношения создать как вы и сами знаете, просто рядом с вами не тот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня на этот счет есть проблемка...я все отношения с мужчинами начинала, когда у меня уже были отношения, а те, с кем я встречалась сами догадывались по тому, как я отвечать на звонки стала, как уклонялась от встреч...но дело не в этом...дело в том, что я не знаю, что такое расстаться с мужчиной и только через какой-то промежуток времени начать отношения...сценарий менять тоже не хочу, так же хочу подыскать себе другого мужчину, начать отношения с ним...а там уже решить с кем быть, но боюсь опять совесть будет мучать, как быть с совестью?
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня на этот счет есть проблемка...я все отношения с мужчинами начинала, когда у меня уже были отношения, а те, с кем я встречалась сами догадывались по тому, как я отвечать на звонки стала, как уклонялась от встреч...но дело не в этом...дело в том, что я не знаю, что такое расстаться с мужчиной и только через какой-то промежуток времени начать отношения...сценарий менять тоже не хочу, так же хочу подыскать себе другого мужчину, начать отношения с ним...а там уже решить с кем быть, но боюсь опять совесть будет мучать, как быть с совестью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С совестью можно чудесно договориться - ваш мужчина сейчас не одинок? Значит, и у вас руки развязаны. Вам просто еще ваш человек не встретился. Когда встретите и полюбите - сами не захотите ни боль причинить, ни на сторону смотреть. Так что ищите, ибо кто ищет, тот всегда найдет!:)
УлыбкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
С совестью можно чудесно договориться - ваш мужчина сейчас не одинок? Значит, и у вас руки развязаны. Вам просто еще ваш человек не встретился. Когда встретите и полюбите - сами не захотите ни боль причинить, ни на сторону смотреть. Так что ищите, ибо кто ищет, тот всегда найдет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг я уже нашла...ведь я его люблю и от этого частенько страдаю...то ревность, то еще что, раньше своих бывших я вообще не ревновала.
Виктория хххВ ответ на Улыбка
Улыбка
А вдруг я уже нашла...ведь я его люблю и от этого частенько страдаю...то ревность, то еще что, раньше своих бывших я вообще не ревновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Нет, я его ревную и хочу с другим!!!" - это ваш предыдущий ответ. Вы мечетесь просто, вот и все. Если нужен этот - надо за него бороться, если другой - другого искать. Хотя такие советы - это просто советы, пока вас чувства обуревают, вам никакие советы не помогут.
Александр РахманинВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня на этот счет есть проблемка...я все отношения с мужчинами начинала, когда у меня уже были отношения, а те, с кем я встречалась сами догадывались по тому, как я отвечать на звонки стала, как уклонялась от встреч...но дело не в этом...дело в том, что я не знаю, что такое расстаться с мужчиной и только через какой-то промежуток времени начать отношения...сценарий менять тоже не хочу, так же хочу подыскать себе другого мужчину, начать отношения с ним...а там уже решить с кем быть, но боюсь опять совесть будет мучать, как быть с совестью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и зачем хорошему мужику такая хитрожопая дрянь ?
УлыбкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
и зачем хорошему мужику такая хитрожопая дрянь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я у вас научилась, еще в период полового созревания, я наблюдала за мужчинами и поняла как нужно себя вести, что бы потом не пополнить ряды дур, ревущих в подушку.
Рыжий Песец
Смотря, что вы хотите - счастливые отношения или так - с сомнениями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем