Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать ссылку?

Научите пожалуйста как создавать ссылки здесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Бортко
:):):)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:):):)
СсылкаПожаловаться
не только вокруг вас мир вертится
Солнечный слонВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:):):)
СсылкаПожаловаться
куда ты бедра дела?
Анна БорткоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
куда ты бедра дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бёдра?
Солнечный слонВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какие бёдра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вон сверху тема что у тебя бедер нет))
Анна Бортко
Ля, ты это читаешь:)
ПрасковьяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вон сверху тема что у тебя бедер нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ага. Тоже куда не залезу везде изменьщица, еще и без бедер. О чем все? Я новенькая
Аноним
общайтесь в личке,достали форум засорять
Солнечный слон
дяяяя..... я только на работу приперлась, мне проснуться надо)))
ПрасковьяВ ответ на Прасковья
Прасковья


Ага. Тоже куда не залезу везде изменьщица, еще и без бедер. О чем все? Я новенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или лучше мне этого не знать. Пусть молодежь развлекается
Солнечный слон
ctrl c ctrl v не благодари
Лилия
Самая верхняя строка слева (на экране компьютера) видишь??
Подведи к ней курсор и нажми левой кнопкой мыши на нее, она выделилась синей заливкой.
А теперь на эту заливку жми левой кнопкой, высвечивается список функций, в числе которых копировать. Нажми на (Копировать) левой кнопкой. А теперь подведи курсор сюда, в комментировать, и правой кнопкой нажми, вывалится список функций, в числе которых, будет вставить, жми на вставить, уже левой кнопкой.
вуаля.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
Самая верхняя строка слева (на экране компьютера) видишь??
Подведи к ней курсор и нажми левой кнопкой мыши на нее, она выделилась синей заливкой.
А теперь на эту заливку жми левой кнопкой, высвечивается список функций, в числе которых копировать. Нажми на (Копировать) левой кнопкой. А теперь подведи курсор сюда, в комментировать, и правой кнопкой нажми, вывалится список функций, в числе которых, будет вставить, жми на вставить, уже левой кнопкой.
вуаля.
СсылкаПожаловаться
Самая верхняя строка слева (на экране компьютера) видишь??
Подведи к ней курсор и нажми левой кнопкой мыши на нее, она выделилась синей заливкой.
А теперь на эту заливку жми
правой кнопкой, высвечивается список функций, в числе которых копировать. Нажми на (Копировать) левой кнопкой. А теперь подведи курсор сюда, в комментировать, и правой кнопкой нажми, вывалится список функций, в числе которых, будет вставить, жми на вставить, уже левой кнопкой.
вуаля.
Пардон, корректировочка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем