Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать свой стиль?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста бывал ли кто-нибудь на тренингах по созданию стиля? Нашла интересный вариант http://education.superinform.ru/secs/1299 думаю сходить...Что скажете?
Superinform baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
полина анеева
посмотрела фотогалерею такое ощущение ,что не профили.
А какие то утренники!
Superinform baby
Этот тренинг проходит в Клубе семейного творчества Мифоград, по ссылке можно посмотреть всю информацию о тренинге и месторасположение этого клуба.
Ирина Королева
Учиться создавать стиль можно и не на тренингах, вполне интересный сайт в помощь этому, правда одежды маловато, но ничего каталог пополняется постепенно
http://virtmoda.ru/styles/
анна баранникова
Стиль -это внутреннее состояние человека,одежда только выражает наше отношение к себе, учиться этому можно всю жизнь))) Что касается практической стороны,то законченность образа достигается при помощи аксессуаров-платки,сумочки. Сумочек множество-портфели,клатчи -богатый выбор есть в итальянском интернет-магазине www. shop.domani.ru ))
Ирина Королева
Быть стильным, возможно, не так уж и сложно. Главное не забывать о чувстве меры и о внутреннем "чутье", наверняка оно что-то да подскажет
fantasia fantasiaВ ответ на Ирина Королева
Ирина Королева
Быть стильным, возможно, не так уж и сложно. Главное не забывать о чувстве меры и о внутреннем "чутье", наверняка оно что-то да подскажет
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, кстати!
Ирина Королева
О стиле в общих словах здесь уже сказали. А вот интересно, кто какой стиль предпочитает в жизни?
fantasia fantasia
А мне кажется, лучший вариант выработать у себя чувство стиля - это наблюдать за теми, у кого оно очень развито. Фотографы, модельеры, дизайнеры например.
Мне вот очень нравится, как подобраны цвета и формы в этой коллекции одежды: http://www.fashiongallery-sb.ru/collecti...

Я вообще люблю наблюдать за модными коллекциями - вот где можно поучиться стилю, причем не только в одежде! Попробуйте и вы - бесплатно и гораздо эффективнее любого тренинга.
Lion Stail
http://www.lionopt.ru/ только модные аксессуары по самым низким ценам сумочки, часы, кошельки, ремни, платки БРЕНДЫ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем