Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как создать видимость

для детей, что в семье все в порядке. Вам это удавалось? Родители разводятся,
и эти три пары глаз....трое детей!!!!( про сестренку)
( про себя) честно, то я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк...
Поздняк делать выводы.. люстры себе выбираю...(((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Audrey
Никак. Дети чувствуют...
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
люстру выбирай.
Дети не шкаф,
отодвинь в сторону
СсылкаПожаловаться
Жужа
Невозможно, если тока вы - не железный дровосек и такая же леди. Но, зато можно договориться. и постоянно им напоминать, что родители их любят и будут любить, несмотря на то, что будут жить раздельно.
СсылкаПожаловаться
лучше детям объяснить, что теперь папа с мамой будут жить отдельно, но оба родителя их также любят
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на *****
лучше детям объяснить, что теперь папа с мамой будут жить отдельно, но оба родителя их также любят
СсылкаПожаловаться
угу, а потом продолжать врать, что папа очень хочет их видеть, только так занят, так занят :(
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Фике
Фике
угу, а потом продолжать врать, что папа очень хочет их видеть, только так занят, так занят :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обманывать детей что все отлично - норма?
к тому же после развода, когда папа уйдет, как обосновать что он вдруг ипарился? рассказать что он в экспедицию на Южный полюс отправился и его там пингвины съели?
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на *****
а обманывать детей что все отлично - норма?
к тому же после развода, когда папа уйдет, как обосновать что он вдруг ипарился? рассказать что он в экспедицию на Южный полюс отправился и его там пингвины съели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я съязвила
но вопрос мамыРозы мне знаком, как найти в себе силы не впасть в отчаянье, не выпустить наружу все эмоции, потому что на тебя смотрят детки и им просто от этого может стать страшно
я не считаю, что на детей надо вываливать все, что испытываешь, для этого есть ночь и подушка
но и врать детям нельзя.
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Фике
Фике
это я съязвила
но вопрос мамыРозы мне знаком, как найти в себе силы не впасть в отчаянье, не выпустить наружу все эмоции, потому что на тебя смотрят детки и им просто от этого может стать страшно
я не считаю, что на детей надо вываливать все, что испытываешь, для этого есть ночь и подушка
но и врать детям нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно нельзя
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
детям глазки залепи пластырем.
СсылкаПожаловаться
LETО
мои ждали нашего развода... а как умотали от того идиота и приехали на съёмную квартиру, помню, как мы зашли и по радио Газманов пел, так дети начали кричать "ура!" и песню во весь голос подпевать и танцевать.) )
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на LETО
LETО
мои ждали нашего развода... а как умотали от того идиота и приехали на съёмную квартиру, помню, как мы зашли и по радио Газманов пел, так дети начали кричать "ура!" и песню во весь голос подпевать и танцевать.) )
СсылкаПожаловаться
охренеть, это ж че за козел такой
СсылкаПожаловаться
LETОВ ответ на НЮША
НЮША
охренеть, это ж че за козел такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и не вспоминать... давно это было.. ну его ..
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на LETО
LETО
лучше и не вспоминать... давно это было.. ну его ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно
СсылкаПожаловаться
Наталья
Никак, но ничего плохого детям про бывшего супруга не говорить.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"...я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк..."
Значит, ты сама уклонилась от доверия. Скорее всего, вечным недовольством её "ошибками".
Мамка, взявшая на себя роль прокурора... Бррр...
СсылкаПожаловаться
МамРозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк..."
Значит, ты сама уклонилась от доверия. Скорее всего, вечным недовольством её "ошибками".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
накосячила своими ошибками. а у нее то муж - абхазец. со своими устоями....
СсылкаПожаловаться
Джек ВоробейВ ответ на МамРоза
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

нерусь выбрала.
Ну
и поделом шалаве...
СсылкаПожаловаться
МамРозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не правильно я ответила. Виноватая я! Во всем. и, к сожалению, доверия мне нет.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на МамРоза
МамРоза
не правильно я ответила. Виноватая я! Во всем. и, к сожалению, доверия мне нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не слушай ты егоЮ, мама Роза .. просто дочки всегда папины . я тоже к папе всегда . и моя дочь у мужу тянется - нормально это , мамы они впечатлительные. чувствительные)) а папы конкретные во-первых . а во-вторых пожалеют всегда)))
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
надо поддерживать отечественного производителя,
как завещал первый презик всея Руси.
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
ты тоже нрусю дала
в штаты сипал,
паршивец
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Не надо создавать никакой видимости. Дети ложь хорошо чувствуют и перестанут доверять родителям. Ну разводятся родители - это их взрослое дело. Главное при этом с детьми общаться как обычно. Короче - если папа и мама адекватные,то и для детей большой трагедии не будет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нельзя врать, я своему ещё в младенчестве всё объяснила, никаких вопросов не возникало....а когда врут, всегда дети чувствуют и страдают
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Из моего детства. Мне 13, братьям меньше...
Мама хочет развестись с отцом, он пьет, а мне его жалко, я его любила...
Через год он угорел, умер... Я ни на чьей стороне, но, с мамой не было и не стало у меня взаимопонимания...(
СсылкаПожаловаться
Марица
Для детей - никак не создать. Ничего не советуй.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru