Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как создать видимость

для детей, что в семье все в порядке. Вам это удавалось? Родители разводятся,
и эти три пары глаз....трое детей!!!!( про сестренку)
( про себя) честно, то я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк...
Поздняк делать выводы.. люстры себе выбираю...(((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Alena
Никак. Дети чувствуют...
Джек Воробей
люстру выбирай.
Дети не шкаф,
отодвинь в сторону
Жужа
Невозможно, если тока вы - не железный дровосек и такая же леди. Но, зато можно договориться. и постоянно им напоминать, что родители их любят и будут любить, несмотря на то, что будут жить раздельно.
*****
лучше детям объяснить, что теперь папа с мамой будут жить отдельно, но оба родителя их также любят
ФикеВ ответ на *****
*****
лучше детям объяснить, что теперь папа с мамой будут жить отдельно, но оба родителя их также любят
СсылкаПожаловаться
угу, а потом продолжать врать, что папа очень хочет их видеть, только так занят, так занят :(
*****В ответ на Фике
Фике
угу, а потом продолжать врать, что папа очень хочет их видеть, только так занят, так занят :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обманывать детей что все отлично - норма?
к тому же после развода, когда папа уйдет, как обосновать что он вдруг ипарился? рассказать что он в экспедицию на Южный полюс отправился и его там пингвины съели?
ФикеВ ответ на *****
*****
а обманывать детей что все отлично - норма?
к тому же после развода, когда папа уйдет, как обосновать что он вдруг ипарился? рассказать что он в экспедицию на Южный полюс отправился и его там пингвины съели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я съязвила
но вопрос мамыРозы мне знаком, как найти в себе силы не впасть в отчаянье, не выпустить наружу все эмоции, потому что на тебя смотрят детки и им просто от этого может стать страшно
я не считаю, что на детей надо вываливать все, что испытываешь, для этого есть ночь и подушка
но и врать детям нельзя.
*****В ответ на Фике
Фике
это я съязвила
но вопрос мамыРозы мне знаком, как найти в себе силы не впасть в отчаянье, не выпустить наружу все эмоции, потому что на тебя смотрят детки и им просто от этого может стать страшно
я не считаю, что на детей надо вываливать все, что испытываешь, для этого есть ночь и подушка
но и врать детям нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно нельзя
Джек Воробей
детям глазки залепи пластырем.
LETО
мои ждали нашего развода... а как умотали от того идиота и приехали на съёмную квартиру, помню, как мы зашли и по радио Газманов пел, так дети начали кричать "ура!" и песню во весь голос подпевать и танцевать.) )
НЮШАВ ответ на LETО
LETО
мои ждали нашего развода... а как умотали от того идиота и приехали на съёмную квартиру, помню, как мы зашли и по радио Газманов пел, так дети начали кричать "ура!" и песню во весь голос подпевать и танцевать.) )
СсылкаПожаловаться
охренеть, это ж че за козел такой
LETОВ ответ на НЮША
НЮША
охренеть, это ж че за козел такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и не вспоминать... давно это было.. ну его ..
НЮШАВ ответ на LETО
LETО
лучше и не вспоминать... давно это было.. ну его ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно
Просто та
Никак, но ничего плохого детям про бывшего супруга не говорить.
Анонимно
"...я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк..."
Значит, ты сама уклонилась от доверия. Скорее всего, вечным недовольством её "ошибками".
Мамка, взявшая на себя роль прокурора... Бррр...
МамРозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк..."
Значит, ты сама уклонилась от доверия. Скорее всего, вечным недовольством её "ошибками".
Мамка, взявшая на себя роль прокурора... Бррр...
СсылкаПожаловаться
накосячила своими ошибками. а у нее то муж - абхазец. со своими устоями....
Джек ВоробейВ ответ на МамРоза
МамРоза
накосячила своими ошибками. а у нее то муж - абхазец. со своими устоями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накосячила своими ошибками. а у нее то муж - абхазец. со своими устоями....

нерусь выбрала.
Ну
и поделом шалаве...
МамРозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...я последняя инстанция у своей дочери....она отцу в первую очередь все с расскажет и поделится, а мне на крайняк..."
Значит, ты сама уклонилась от доверия. Скорее всего, вечным недовольством её "ошибками".
Мамка, взявшая на себя роль прокурора... Бррр...
СсылкаПожаловаться
не правильно я ответила. Виноватая я! Во всем. и, к сожалению, доверия мне нет.
НАТАВ ответ на МамРоза
МамРоза
не правильно я ответила. Виноватая я! Во всем. и, к сожалению, доверия мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай ты егоЮ, мама Роза .. просто дочки всегда папины . я тоже к папе всегда . и моя дочь у мужу тянется - нормально это , мамы они впечатлительные. чувствительные)) а папы конкретные во-первых . а во-вторых пожалеют всегда)))
Джек Воробей
надо поддерживать отечественного производителя,
как завещал первый презик всея Руси.
Джек Воробей
ты тоже нрусю дала
в штаты сипал,
паршивец
Маргоша
Не надо создавать никакой видимости. Дети ложь хорошо чувствуют и перестанут доверять родителям. Ну разводятся родители - это их взрослое дело. Главное при этом с детьми общаться как обычно. Короче - если папа и мама адекватные,то и для детей большой трагедии не будет.
Мюмзик
нельзя врать, я своему ещё в младенчестве всё объяснила, никаких вопросов не возникало....а когда врут, всегда дети чувствуют и страдают
Таша Ф.
Из моего детства. Мне 13, братьям меньше...
Мама хочет развестись с отцом, он пьет, а мне его жалко, я его любила...
Через год он угорел, умер... Я ни на чьей стороне, но, с мамой не было и не стало у меня взаимопонимания...(
Марица
Для детей - никак не создать. Ничего не советуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем