Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создавать длительные отношения

если современным парням все девушки надоедают за несколько месяцев или год-два максимум? Из-за пресыщения и доступности, большого количества одиноких голодных на мужиков девушек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Тима Пыхаревский
длительные отношения будут с тем, с кем они суждены. и доступность тут ни при чем. можно за ручку под луной перегулять с десятком мужиков, а сложится что-то только с одиннадцатым, бгг
Тима Пыхаревский
длительные отношения будут с тем, с кем они суждены. и доступность тут ни при чем. можно за ручку под луной перегулять с десятком мужиков, а сложится что-то только с одиннадцатым, бгг
СсылкаПожаловаться


Тима Пыхаревский
длительные отношения будут с тем, с кем они суждены. и доступность тут ни при чем. можно за ручку под луной перегулять с десятком мужиков, а сложится что-то только с одиннадцатым, бгг
СсылкаПожаловаться
Не сложится, потому что никому не нужно. Сейчас отношения это конвейер. А долгие получаются только по расчёту или у тех, кому лень что-то менять
Тима ПыхаревскийВ ответ на Аноним
Аноним
Не сложится, потому что никому не нужно. Сейчас отношения это конвейер. А долгие получаются только по расчёту или у тех, кому лень что-то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще по любви бывают, бгг
Тима Пыхаревский
еще по любви бывают, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теории да. На практике парни хотят развлекаться а для любви не созрели и никогда не созреют скорее всего. Поколение z инфантилов
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С девчонками другая ситуация
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С девчонками другая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю о том, что вижу на практике
Комментарий удален.Почему?
Та, что сейчасВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, сидят!
подруга такая.
ей 32.
девственница.
принца ждёт
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о том, что вижу на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы видите на практике, это ещё раз говорит о том, что вам не встретился человек вашей судьбы
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о том, что вижу на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судьбу свою все равно не переспорите! Как судьбой дано, так и будет в вашей жизни. Как бы вы ни бились, как бы вы не боролись. От судьбы никуда не уйдёте
Эшелон СудьбыВ ответ на Глафира С
Глафира С
Судьбу свою все равно не переспорите! Как судьбой дано, так и будет в вашей жизни. Как бы вы ни бились, как бы вы не боролись. От судьбы никуда не уйдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!
Делф
Количеством брали многие, так и умерли в одиночестве...
Виола
Ключевое слово - создавать. Каждый день своим вниманием, заботой, по кирпичикам нежности и любви.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Ключевое слово - создавать. Каждый день своим вниманием, заботой, по кирпичикам нежности и любви.
СсылкаПожаловаться
Да не нужно это парням! Им нужны новые ощущения и эмоции и чтобы их равлекали
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужно это парням! Им нужны новые ощущения и эмоции и чтобы их равлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекали
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужно это парням! Им нужны новые ощущения и эмоции и чтобы их равлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где вы таких парней находите? Среди друзей моей дочки, подруги нормальные ребята.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
И где вы таких парней находите? Среди друзей моей дочки, подруги нормальные ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство такие везде. А нормальные кучкуются друг с другом и их очень сложно найти
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Большинство такие везде. А нормальные кучкуются друг с другом и их очень сложно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не так как вы говорите. Вот если вам НЕ судьба встретить своего человека, то вы хоть с 30 миллионами парней повстречайтесь, не найдёте именно того, с кем у вас сложатся длительные отношения. А если вам суждено его встретить, то встретите его и все у вас сложится как надо.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да???
А я думаю почему она не реагирует! Вон оно что ((((( Понятно
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужно это парням! Им нужны новые ощущения и эмоции и чтобы их равлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в 34 была 1 жена 11 лет, другая сейчас, год с назад задружили. В студенчестве была девушка, пару дней одна..
3 только видел, сравнить толком нечего ))))
Олег Мотков
Голодных мужчин больше.
Аноним
Одинокими в этот мир прихОдите и одинокими ухОдите. Нет никакого смысла заморачиваться на эту тему. Думайте как развивать себя. Остальное само придёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем