Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасаетесь от сухой кожи рук зимой?

Девчонки, подскажите, каким образом спасти свои ручки от жесткого пересушивания в зимнее время года?
Людмила Мазурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Просто Муся
Витаминчики надо.Витамин А в первую очередь, в любом виде.Ну, а крем, это само собой.
Ёрик
Омега 3
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
Омега 3
СсылкаПожаловаться
земля на связи! ))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
земля на связи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень аннотацию перепечатывать
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
лень аннотацию перепечатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу пересказать при оооочень большом желании ))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
могу пересказать при оооочень большом желании ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не надо. у меня всегда за изложения были одни пятёрки!
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
да не надо. у меня всегда за изложения были одни пятёрки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охо! поздравляю! а вот у меня с этим проблема )
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
охо! поздравляю! а вот у меня с этим проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто у меня ауди-память феноменальная, я на слух все запоминаю, а потом как автомат тупо все переписываю - училка сначала тоже не верила. а потом отстала...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
просто у меня ауди-память феноменальная, я на слух все запоминаю, а потом как автомат тупо все переписываю - училка сначала тоже не верила. а потом отстала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс! у меня до школы такая была, а потом как отрезало, до сих пор не слышу ничего, засыпаю, вижу только как рот открывается )))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
класс! у меня до школы такая была, а потом как отрезало, до сих пор не слышу ничего, засыпаю, вижу только как рот открывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это навык вызванный необходимостью. в школе требуют копирования, вот и развивается, а когда способность самостоятельно оформлять мысли сформировалась  - то копипаста вроде как отходит в область неактивных опытов, но, увы. не у всех...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
а это навык вызванный необходимостью. в школе требуют копирования, вот и развивается, а когда способность самостоятельно оформлять мысли сформировалась  - то копипаста вроде как отходит в область неактивных опытов, но, увы. не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) я как все! )))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
)) я как все! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже на стороне большинства...лучше уж с ошибками. но самостоятельно, это тот случай когда самолечение показано. хотя Омегу мне тоже не врач прописал. так услыхала краем уха и начала принимать
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже на стороне большинства...лучше уж с ошибками. но самостоятельно, это тот случай когда самолечение показано. хотя Омегу мне тоже не врач прописал. так услыхала краем уха и начала принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
догороговатое лекарство, мож травками, по старому бабулькиному методу? а?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
догороговатое лекарство, мож травками, по старому бабулькиному методу? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато склероз лечит. выпил капсуль и все-все-все помнишь. мне-то лет-то, как Тортилле...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато склероз лечит. выпил капсуль и все-все-все помнишь. мне-то лет-то, как Тортилле...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
черепаха Стротилом... мда...прием лекарств не пропускать!
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
черепаха Стротилом... мда...прием лекарств не пропускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот этого не обещаю. иногда забываю, пока не наткнусь на флакончик
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот этого не обещаю. иногда забываю, пока не наткнусь на флакончик
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лишь бы болезнь не прогрессировала ))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
лишь бы болезнь не прогрессировала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так это же хоть и лекарственная форма, но витамин, ни ремиссий, ни регрессий, остановить на каком-то уровне вроде способно. а так - паллиатив, плацебо, на кого как действует
Ирина Махова
обязательно носить теплые перчатки или варежки на холоде, и после каждого мытья рук смазывать кремом
Елена
Детским кремом мажу, нашим местным "Лисенок" он жирный на ночь и губы тоже кстати им всю жизнь мажу.
Ёрик
а кто-нибудь пробовал растительными маслами на ночь смазываться и в перчатки руки . до утра, помогает , я как-то в рукавицах спать не решаюсь, мешаются же наверное...
Просто женщинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто-нибудь пробовал растительными маслами на ночь смазываться и в перчатки руки . до утра, помогает , я как-то в рукавицах спать не решаюсь, мешаются же наверное...
СсылкаПожаловаться
Я так делаю, но у меня специальные х/б перчатки. Они плотно сидят на руке и совсем не мешают. А еще есть для стоп такие же носочки.
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто-нибудь пробовал растительными маслами на ночь смазываться и в перчатки руки . до утра, помогает , я как-то в рукавицах спать не решаюсь, мешаются же наверное...
СсылкаПожаловаться
пробовала в х/бэшных , терпения хватало на полночи,
Просто Муся
Да. подогретым оливковым хорошо, говорят...
ЁрикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Да. подогретым оливковым хорошо, говорят...
СсылкаПожаловаться
а перчатки? резина или латекс, или просто шерсть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем