Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2015, Главная форумов

Как спасать волосы от солнца

Каждое лето уезжаем семьей на дачу на весь сезон, в этом году подзадержались из-за работы мужа, едем на июль-август. У меня такая проблема - волосы выгорают каждый год, благо не крашусь, получается из моего русого полублонд. Никакие шапки-панамки носить не могу, раздражают головные уборы ужасно. Но под конец каждого летнего сезона волосы - как пергаментная бумага, до нового года восстанавливать приходится. Что вообще можно в такой ситуации предпринять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
я так понимаю поменьше бывать на солнце не посоветуешь вам
СсылкаПожаловаться
я так понимаю поменьше бывать на солнце не посоветуешь вам
СсылкаПожаловаться
дача это дача, огородик и все прелести, сами понимаете
СсылкаПожаловаться
Нагайна
пить ново-пассит и носить панамки.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Шляпы...кепки - это одно..
А платочки пробовали? такое разнообразие. Главное хлопок или лен,или натуральный шифон...и всё. И красиво и защита от солнца.
Сейчас столько способов завязывания платков..палантинов...
+не забывайте делать питательные маски
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да пропасть выгорают постоянно, может начать шляпы носить ? такие есть с огромными полями. некоторые смелые умудряются фантазировать что это может помочь...
СсылкаПожаловаться
я тоже косынки предлагаю
СсылкаПожаловаться
Попробуйте при каждом мытье маски наносить, чтоб волосам подмога была. У меня дачи нет, но когда на моря еду, беру тающую маску, из Лошадиной силы, это у меня типа Пантенола в аптечке, потому что с выгоранием проблема большая тоже.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Что тут посоветуешь кроме масок и бальзамчиков, если шапок не носите. Не хотите беречь - придется восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я за шляпу...
СсылкаПожаловаться
я на море только дикарем, там как не прячься от солнца - волосам каюк, пересушиваются в любом случае. Сначала капсулами восстанавливала после отдыха, потом тоже перешла на эту маску тающую, лошадиная сила. Восстанавливаются быстро волосы, но лучше беречься, конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Можно наносить немного крема против загара) Я бандану любимую надеваю - оранжевую с рисунками. А, после мытья волос, кондиционер и масло после солнца для волос.
СсылкаПожаловаться
Вроде сейчас есть солнцезащитные спреи для волос - аналоги тех, что мы на тело наносим. Поспрашивайте в магазинах, наверняка что-нибудь подберете!
СсылкаПожаловаться
Лора
Есть специальные солнцезащитные средства - спреи для волос.
СсылкаПожаловаться
Лора
Есть специальные солнцезащитные средства - спреи для волос.
СсылкаПожаловаться
а названия у них есть?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а названия у них есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Есть, конечно.....мне нравится защитный спрей BC SUN GUARDIAN. Еще очень хорошие средства от Form Protection Mist POLA и специальная серия Solar sublim от Loreal Professionnel.
СсылкаПожаловаться
Лора
Есть, конечно.....мне нравится защитный спрей BC SUN GUARDIAN. Еще очень хорошие средства от Form Protection Mist POLA и специальная серия Solar sublim от Loreal Professionnel.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак без паса не умеете забивать. чтоб в последний раз я задавала наводящие вопросы...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
никак без паса не умеете забивать. чтоб в последний раз я задавала наводящие вопросы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я вообще-то отвечала не Вам, а автору
......а Вы, чтобы не задавать наводящих вопросов, возьмите и погуглите, если так интересно узнать названия этих средств....)) Их целое множество. Я написала о тех, которыми пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Лора
Я вообще-то отвечала не Вам, а автору
......а Вы, чтобы не задавать наводящих вопросов, возьмите и погуглите, если так интересно узнать названия этих средств....)) Их целое множество. Я написала о тех, которыми пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно. спам. чего возбудился? очищу...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Велла Профешинал- Сан протекшн спрей, например. А я на отпуск ламинирование делаю, помогает, волосы не так выгорают (они у меня крашеные) и не пересушиваются, а вообще люблю шапочки- панамочки- бейсболочки...
СсылкаПожаловаться
Aliya Mashtakova
хиджаб таскать
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я на даче хожу в кепке. Волосы лезут в рот, в глаза, надоедают, жуть.
СсылкаПожаловаться
У Tahe есть маска мгновенного действия, я не помню как точно называется, но мне от выгорания очень помогала и от пересушивания. Посмотрите на wowbeauty, черный такой флакон, вот она это.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru