Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти близкую подружку от необдуманного шага?

То ли гормоны по весне играют то ли не знаю что и думать, девочка рехнулась, всегда к кавказцам относилась настороженно как и я и тут на тебе выдаёт что у неё начались отношения с кавказцем дагестанцем и что это серьёзно. Парень приехал на заработки ни кола не двора она девушка обеспеченная, не могу ей никак втолковать что он не любви от неё хочет а прописки или просто секса. Не уважают они наших женщин плюс криминальное прошлое и тюрьма у него в прошлом.Как мне её отвадить от него прибьёт потом со своим темпераментом мою дуру!
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Aire
А никак. Поймет только когда обожжется. Впрочем можете его на колбасу пустить, это поможет :-).
сучка крашенаВ ответ на Aire
Aire
А никак. Поймет только когда обожжется. Впрочем можете его на колбасу пустить, это поможет :-).
СсылкаПожаловаться
Странная стала, всегда избегала и тут такое выдать. Чем взял не пойму.
*
Ой, ну и чё. У меня знакомая за албанцем замужем была. И ей нравилось, и соседям веселуха.
сучка крашенаВ ответ на *
*
Ой, ну и чё. У меня знакомая за албанцем замужем была. И ей нравилось, и соседям веселуха.
СсылкаПожаловаться
Бил?
сучка крашена
Бил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так, зарезать грозился. Хотя, в его оправдание, я б ее сама убила, если б мне с ней хоть день в одной квартире провести пришлось=))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Ой, ну и чё. У меня знакомая за албанцем замужем была. И ей нравилось, и соседям веселуха.
СсылкаПожаловаться
Какая ты неполиткорректная! Албанцы тоже люди)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какая ты неполиткорректная! Албанцы тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я чё, я ничё. Хорошие люди, машинку мне моют.;*-) Темпераментные только шибко.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Да не, я чё, я ничё. Хорошие люди, машинку мне моют.;*-) Темпераментные только шибко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас чопорных все южане темпераментные!)
Мюмзик
Встречаются такие дуры....потом волосенки на голове рвут....пока жареный петух в жопу не клюнет, не поверит! Умеют эти гады охмурять, голь на выдумки хитра...
Сбыча Мечт
Прописки? Че за бред. Кому она нужна та прописка? Не те времена.
мария титчева
ответ на вопрос. почему девочки гибнут неизвестно за что... идут на смерть - это когда они во власти секса и ум - на задворках. она для него - ничто. но пока он ее в грязь не пихнет - не поймет.
Я!
Я бы тихонечко начала отползать в сторону, чтобы потом взрывной волной не задело )))
Надежда Сорокина
Она взрослый человек и сама разберётся.Если последует Вашим советам то станете крайней. Тем более она похоже советов не просит так и не надо вмешиваться в чужие отношения.
Alex --------
Наверное, удовлетворяет ее хорошенько в постели, а для женщины это очень важно, мне так кажется.))
Татьяна Веденеева
Их на мусульманских сайтах учат, чтобы они с русскими сожительствовали и детей им делали, у них большие планы по исламизации России. В Одноклассниках даже была рассылка на эту тему, обращение к мусульманам.
Калинка
Уже не спасли. Теперь, если башку ей не открутят, может и поймет хоть что-нибудь.
Котя Мотя
Ну не знаю...Знакомая была замужем за аварцем, рожала в Махачкале, никакого неуважения к себе не прочувствовала. Убили его, правда, теперь вдовствует....
Фух
Никак.. пусть сама наступает на грабли .. вы ей кто-мама? нет.. ну и все.. а потом вы же окажетесь виноватой.. вам это надо?если подруга совершеннолетняя - пусть расхлебывает сама все, что заварит
ангел гелана
такая же точно была история с моей подруженцией, втюрилась не по-децки в Дагестанца-футболиста, мне он лично не нравился нет я не расистка но, вообщем-то как-то не очень отношусь к лицам кавказкой национальности... он так у нее пришвартовался , что осиновым колом было не выгнать, садился за стол один кушать, с ее подружками нини, в сексе только крестьянская поза и то легкий поцелуйчик, потому что низзя до свадьбы, приходил весь обросший как будто с гор только спустился, не любил когда она к нему прикасалась и сторонился ее нежности. Я все это ей говорила, гони этого чебурека от себя, а он уже чемоданчик с футбольной формой к ней принес и чуть ли не всю футбольную команду в дом приглашал, я ее предупреждала что когда нибудь любовь закончиться печально....он ее я так отметелил, ходила в синяках и врала всем что упала, еле выгнала, угрожала милицией, хорошо хоть так расстались, а то могло быть хуже, ну что русские бабы находят в этих обезьянах?от них потом дубиной не отмахаться, я как-то тему создавала давно. что не могу отделаться от одного кавказца, они пойдут по трупам но будут добиваться своего, хорошо я уехала работать надолго, не знаю чем дело бы закончилось, постоянные звонки на телефон, шпионаж и подкарауливание , уже почти до угроз дело дошло....так что пусть бежит от него и подальше пока не поздно....
Наталья ХанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
такая же точно была история с моей подруженцией, втюрилась не по-децки в Дагестанца-футболиста, мне он лично не нравился нет я не расистка но, вообщем-то как-то не очень отношусь к лицам кавказкой национальности... он так у нее пришвартовался , что осиновым колом было не выгнать, садился за стол один кушать, с ее подружками нини, в сексе только крестьянская поза и то легкий поцелуйчик, потому что низзя до свадьбы, приходил весь обросший как будто с гор только спустился, не любил когда она к нему прикасалась и сторонился ее нежности. Я все это ей говорила, гони этого чебурека от себя, а он уже чемоданчик с футбольной формой к ней принес и чуть ли не всю футбольную команду в дом приглашал, я ее предупреждала что когда нибудь любовь закончиться печально....он ее я так отметелил, ходила в синяках и врала всем что упала, еле выгнала, угрожала милицией, хорошо хоть так расстались, а то могло быть хуже, ну что русские бабы находят в этих обезьянах?от них потом дубиной не отмахаться, я как-то тему создавала давно. что не могу отделаться от одного кавказца, они пойдут по трупам но будут добиваться своего, хорошо я уехала работать надолго, не знаю чем дело бы закончилось, постоянные звонки на телефон, шпионаж и подкарауливание , уже почти до угроз дело дошло....так что пусть бежит от него и подальше пока не поздно....
СсылкаПожаловаться
И среди русских мужчин есть такие, которых ни уговорами, ни игнором от себя не отвадишь. Просто южные мужчины если выбрали себе женщину навсегда, то уже трудно их в чем-то переубедить. Только наши наивные женщины не понимают, что это их "навсегда" только до тех пор пока это Им удобно, и она тут вообще ни при чем. В данном случае, ее мнения никто не спрашивает, ею пользуются. Но она рада, счастлива, к сожалению, пока.
Ник Валуев
Ничего не поделаешь. Такие уж русские женщины. Даже в Африке, в гареме вождя какго-нибудь племени в роли третьей жены можно встретить русскую бабу. Для таких женщин хорошо с тем и там, где их трахают хорошо, а остальное не имеет значение. Очередное доказательство того,что для женщин в жизни главное секс и деньги.
Миледи Миледи(жирная курица)
чего жалеть подругу.Она счастлива.Пусть живет,а прибьют-ее проблемы.Как говорится:жила грешно-померла смешно.Да и не факт что все плохо закончится.авось просто пи.ды огребет и мозги заработают)))
Хороша Маша да не наша
да Вам-то какое дело с кем она спит? человека ВСЕ РАВНО не переубедишь и в шкуру его не влезешь. может быть он отвечает ее сексуальным потребностям - это только ОНА знает. а что касается криминального прошлого и видов на прописку - ну не те сейчас времена, когда все пребывают в неведении. из каждого утюга уже звучали и звучат истории тех, кто связался со всем этим и что огреб. так что женщина сделала выбор ОСОЗНАННО. и потом - с чего Вы взяли, что она его пропишет? ЗАЧЕМ это ей? может и ей от него НИЧЕГО кроме секса не надо. а секс- "не повод для знакомства" и прописки ( конечно если женщина все еще продолжает думать головой). так что не лезьте в эту историю - только крайней окажетесь. да еще и врага в его лице наживете. оно Вам надо?
Ольга
Еще одна дура ( я про подругу Вашу). Я не знаю, как ее выручать,если только активно и аккуратно втемяшивать ей в голову,что на будущем с хорошим русским парнем после связи с этой обезьяной можно ставить крест. А что так и будет-уверена.Не слышала я пока о том,чтоб русский,который уважает себя и встречается с девушкой для создания семьи взял бы в жены из разряда таких вот ...толерантных.
Любовь эта,весьма грязного характера быстро кончится,и кончится безобразно,а счастливое будущее будет под большим вопросом....
Лариса Коц
Я бы конечно не говорила, что все они *еновые. Есть среди них порядочные и честные люди. И наличие у него судимости (я так поняла единственной) еще далеко не показатель. Может оступился, с кем не бывает? У меня подруга тоже лет 5 назад подсела на "кавказскую любовь". Так сейчас говорит, что совершенно не обращает внимания на русских. Я ее никогда не пыталась переубедить. Хотя она сама много раз говорила, что добрых 80% среди них сплошные дебилы и *издаболы. Вот так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем