Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти брак?

В общем ситуация на мой взгляд такова:
С мужем вместе 9 лет,в браке 6 лет.У нас две дочки,6 лет и 1.5 года.
Мы стали постоянно ссориться в основном по пустякам.Примерно пол года это длится.Ссоримся в основном из-за того,что он начал меня оскорблять,в основном на пустом месте.Ну и детьми не занимается вовсе.Приходит с работы и сразу в ноутбук.Я долго молчала,ведь понимаю,что он с работы уставший приходит.Сейчас у него отпуск,так он целыми днями сидит в ноуте,играет с друзьями.Прям с утра и до 3 часов ночи.Соответственно ребенка в садик я вожу,с младшей целый день тоже одна.Устала короче, очень.Я стала его просить больше времени семье уделять,а он говорит,что его бесят дети и он прям ждёт,когда они вырастут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
oleg ipatiev
Было уже введи поиск зависимость от игр и ТД.Иначе будем повторяться
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Было уже введи поиск зависимость от игр и ТД.Иначе будем повторяться
СсылкаПожаловаться
Да дело не в играх,я понимаю,что так человек прячется от реальной жизни.Значит его что-то не устраивает.Зачем тогда со мной жить,если его бешу и я и дети.
Дарья Кошка
Ну так и разводись, раз он нак муж и отец не устраивает.
oleg ipatiev
Мне ваша проблема знакома.
милованова
девушка вы вышли замуж беременная это уже не айс зачем второго рожать
Margarita
Перестаньте кормить.Он игнорирует ваши отношения и помощь вам,а вы игнорируйте его потребности. Когда начнет возмущаться скажите честно-Как ты ко мне,так и я к тебе. Когда женщина находится в декрете.то они начинают борзеть,так что выходите на работу и вы будете в равных условиях-он отводит старшего ребенка.вы отводите младшего. Кормление его в зависимости от его помощи. А так только кашки.
Марина Самарина
Пипец, как вы с таким живёте то???
Алиса
Его не устраивает жизнь с вами, это же очевидно. Прошла любовь, завяли помидоры. "он начал меня оскорблять,в основном на пустом месте.Ну и детьми не занимается вовсе"Вы спрашиваете, как вам еще больше унижаться, чтобы вас не бросили? Ответ - никак, вас все равно бросят. Но если вам нравится терпеть оскорбления и надеяться, что всё хорошо, то тут никто не поможет.
Фане
Ему так удобно и привычно, ну, лень человеку свою жизнь менять...
Мария ав
некуда пойти, много вложил в вас
Татьяна Калинчикова
у меня сразу несколько вопросов по теме
1. он что только сейчас таким стал, с первым ребенком носился и занимался? думаю, что нет, но вы решили родить второго
2. а че вы не сходите к психлогу
3. если исключается п.2, то зачем вы ХАВАЕТЕ Такое к себе отношение, и при этом это видят дети, а значит, они видят такую ролевую модель отношений, где женщина-пустое место, а значит в будущем они будут искать себе таких же мужей и будут несчастными женщинами, вы им такого будущего желаете?

у меня все
марина ринкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в играх,я понимаю,что так человек прячется от реальной жизни.Значит его что-то не устраивает.Зачем тогда со мной жить,если его бешу и я и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем,что ему удобно с вами жить.Вообще-то у вас практически уже нет семьи,но он вас не бросит,не волнуйтесь,ему комфортно.
Ольга Никонова
Извините, хотела рекламу глядскую убрать..
oleg ipatiev
Зачем она же спасти пытается
Margarita
мужчины понимают действие.Наши слова.как ветер-мимо пролетает.
Аноним
Я кажется сказала,что не была беременна,зачем самим выдумывать?
Аноним
Он ведь не всегда так относился к нам
Аноним
Ему есть куда пойти
марина ринкина
Затем,что ему удобно с вами жить.Вообще-то у вас практически уже нет семьи,но он вас не бросит,не волнуйтесь,ему комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю))
С первой дочкой возился довольно много.
Психолога я предлагала,но он говорит,что проблем нет.
Про дочек я конечно переживаю,но страшно сделать этот шаг.Все перечеркнуть и уйти
Дарья Кошка
Нечего там уже спасать, дети уже есть, и раздражать будут всё больше, потому, как женщина перестала быть любимой.
Татьяна Миронова
Раз есть, выкидывайте его из жизни, мой зять так и не опомнился от стрелярок, когда бы не пришла, то в телефоне, т в ноуте. Вышла дочь за другого мужчину, первый даже не понял, что разведен, что дочь должна получать от него алименты, он вообще ничего не знал. Вот так вас мужики и бросают.
Татьяна Калинчикова
Ему есть куда пойти

я вообще ничего не поняла? поясните?
Татьяна Калинчикова
задайте ему этот вопрос, что изменилось с того момента, когда в семье были нормальные отношения
мужики-слабые животные, поэтому их надо жалеть, но недолго, иначе вообще расслабятся
но, если он один тащит всю семью, он реально может устать, а чувство долго и обязательства давят, поэтому срывается и уходит в игры, я его не оправдываю, но реально, подумайте, что могло бы быть и хуже, он был пить-гулять и последние деньги на любовниц тратить
но надо сесть и поговорить
himi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю))
С первой дочкой возился довольно много.
Психолога я предлагала,но он говорит,что проблем нет.
Про дочек я конечно переживаю,но страшно сделать этот шаг.Все перечеркнуть и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте Лабковского, много записей на ютубе
АнонимВ ответ на himi4ka
himi4ka
слушайте Лабковского, много записей на ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне даже просто высказаться некому.Я бы на форум не стала никогда писать...видимо безысходность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем