Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как спасти пятки?((

Никогда не было проблем с кожей ног, простая пилка и все ок. Дернул меня 
 и повелась я на рекламу носочков для педикюра sosu, эффекта особого не увидела и забыла про них. Через месяц стала замечать что кожа пяток и подушечек ног стала грубой, пилка не помогала(вернее помогала на день-два), а сейчас вообще ж@#a((( кожа носорога и та лучше выглядит, наросты прям на глазах образуются, трескаются(не больно, только внешний грубый слой)ни крем, ни распаривание и лезвие ничего не помогает, что делать??помогите, лето на дворе а ноги только в носках и туфлях не стыдно показывать(
P.S. с момента использования носков прошло пол года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Тасенко
Сходите к доктору,проверьте сахар в крови и к кожному ,может грибок.
Татьяна Тасенко
Сходите к доктору,проверьте сахар в крови и к кожному ,может грибок.
СсылкаПожаловаться
сахар 4, грибок может проявляться только такими симптомами без запаха, зуда итд?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
сахар 4, грибок может проявляться только такими симптомами без запаха, зуда итд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и без запаха.
Софи_
идите к мастеру и делайте педикюр.Какие лезвия?
НаталиЯ✔
если трескаются и не помогают ванночки и распаривания, то это проблема здоровья
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
если трескаются и не помогают ванночки и распаривания, то это проблема здоровья
СсылкаПожаловаться
где искать проблему??
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
где искать проблему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не врач...а проблему только анализы покажут, вернее их результат
Александра Андреева
А вес есть лишний?
Александра Андреева
А вес есть лишний?
СсылкаПожаловаться
нет, 10 лет в одном весе 160/58
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, 10 лет в одном весе 160/58
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это просто защитная реакция организма на кислоту...возможно продет само ...через годик
Натали, мск
Крем "Лекарь" с мочевиной - волшебная вещь. Вообще, кремы для ног С МОЧЕВИНОЙ. Я с ними забыла, как пятки "скоблить", только полирую немного. Сначала, как следует все очистить, потом регулярно мазать, и проблем не будет. Но это только в том случае, если нет проблем со здоровьем (диабет, грибок, кожные какие-то болезни).
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Крем "Лекарь" с мочевиной - волшебная вещь. Вообще, кремы для ног С МОЧЕВИНОЙ. Я с ними забыла, как пятки "скоблить", только полирую немного. Сначала, как следует все очистить, потом регулярно мазать, и проблем не будет. Но это только в том случае, если нет проблем со здоровьем (диабет, грибок, кожные какие-то болезни).
СсылкаПожаловаться
спасибо, поищу
Svetfedr
крем для ног -Заживляющий. не дорогой и эффективный.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
крем для ног -Заживляющий. не дорогой и эффективный.
СсылкаПожаловаться
гарньером для сильно сухой кожи пользуюсь, эффект только пару часов
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
гарньером для сильно сухой кожи пользуюсь, эффект только пару часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Заживляющего эффект дольше и кожа ровная становится.
fisaингерманландская
Я тоже повелась на эти носочки) мне результат понравился сначала, больше месяца ножки были как у младенца, но вот потом ... заметила, кожа стала грубеть быстрее обычного/// педикюр у мастера - наше все!)) как дополнительный каждодневный уход крем понравился, как ни странно, от чистой линии, интенсивное питание, новинка) может и вам подойдёт.
fisaингерманландская
Я тоже повелась на эти носочки) мне результат понравился сначала, больше месяца ножки были как у младенца, но вот потом ... заметила, кожа стала грубеть быстрее обычного/// педикюр у мастера - наше все!)) как дополнительный каждодневный уход крем понравился, как ни странно, от чистой линии, интенсивное питание, новинка) может и вам подойдёт.
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
Татианна
Приложите на ночь лист капустный, а под него намазать мёд и плёнкой закрыть как компресс. Или под лист ещё натертую капусту чуть- чуть.
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Приложите на ночь лист капустный, а под него намазать мёд и плёнкой закрыть как компресс. Или под лист ещё натертую капусту чуть- чуть.
СсылкаПожаловаться
ого, спасибо, сегодня попробую, а сколько раз делать??или эффект сразу?
ксения тоймесова
У меня было летом в деревне так же. Вылечила так. 1-принимала витамин В, аевит, 2-использовала крем от трещин для пяток, типа "китайский с природными компонентами". Стоил тогда рублей 50 маленький тюбик. Все прошло за пару недель. Попробуйте. Еще мазь прополисную домашнюю делаю - она вообще от любых болячек, даже ожоги моментально заживляет. Себестоимость-50 рублей за 500 грамм.
ксения тоймесова
У меня было летом в деревне так же. Вылечила так. 1-принимала витамин В, аевит, 2-использовала крем от трещин для пяток, типа "китайский с природными компонентами". Стоил тогда рублей 50 маленький тюбик. Все прошло за пару недель. Попробуйте. Еще мазь прополисную домашнюю делаю - она вообще от любых болячек, даже ожоги моментально заживляет. Себестоимость-50 рублей за 500 грамм.
СсылкаПожаловаться
Витамины пила, не помогло,а вот прополис попробую
Психея Моисевна Ватник
Я пару лет назад делала педикюр такой маской. Всё нормально прошло и пятки хуже не стали. Единственное, мне не понравилось две недели снимать отслаивающуюся кожу. Поэтому педикюр делаю, как обычно - пилкой .
Александра АндрееваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Я пару лет назад делала педикюр такой маской. Всё нормально прошло и пятки хуже не стали. Единственное, мне не понравилось две недели снимать отслаивающуюся кожу. Поэтому педикюр делаю, как обычно - пилкой .
СсылкаПожаловаться
У меня тоже все нормально. Может автор передержала.
Александра Андреева
У меня тоже все нормально. Может автор передержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я даже не додержала,терпения не хватило ходить в пакетах
Наталья
а мне носочки нравятся. перешла полностью на них. только обработка кутикулы и покраска ногтей у мастера.просто после носочков нужно было питать кожу ног.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем