Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти платье ?

Девочки ,да я дурочка постирала платье в стиральной машине.Кружева ,внизу шелковая подкладка.Оно село.Что то можно сделать,или все..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сноу Уайт
все
акуна матата
можно погладить и выбросить
Как Туз

Поночка Дак
Kill it with fire.
А то оно пищит и мучается.
Айя
Можно похудеть.
Лунный Змей
Похудеть до нужного размера) А если серьезно, то - все. Вещь уже не будет прежней формы. Все-таки, этикетка не только для того, чтобы "спинку" изделия определять, на ней еще и информация по уходу)))
Honey
Пока просушите лежа.... Затем оцените "на сухую" масштабы катастрофы
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Пока просушите лежа.... Затем оцените "на сухую" масштабы катастрофы
СсылкаПожаловаться
А, оценили уже. Худейте, расшейте, подарите. Нужное
подчеркнуть
Noreen
или все....можно перешить, сделать красивый передник.
Жужа
или всё...
Аноним
Позвоните в ателье, узнайте, можно ли исправить.
Наталья
кружева вам сделали, шелковую подкладку. Хотя не факт, что его вообще можно было стирать
Василиса
Всё.......
Алсу Назарова
Если села только подкладка, а платье очень нравится, то несите в ателье, вам там подкладку заменят. Если село всё и равномерно, то отдайте тому, кому будет впору, девочке подростку или миниатюрной женщине (бывают же такие) Ну а если неравномерно или сел только верх, сами переделайте или отдайте кому нибудь, может юбочку ребёнку нарядную или ещё что ))) больше вариантов нет )))
Портняжка
думаю все.... хана платьицу.
Ксения
выкинуть в помойку можно
Надежда Александрова
подарить младшенькой для куклы,платья шить.
печаль
все
татьяна попова
Если натуральный шёлк,то он скорее всего вернёт своё прежнее состояние,я и не так "мучила "шелк
Типикина Светлана
А если в ателье отнести, чтобы подкладку поменяли, а?
Ольгун ****
Я в детстве мамину шубу в стиралке постирала-хотела сделать подарок на 8 марта.Я тоже дурочка:-)
Звездафшоке
нам то не свисти, так и скажи шта к 14 февраля с новым платьем пойдешь!!!!Раскусили мы тебя, не такая ты и тупая штоб платье любимое в стиралке стирать
Не ной. Иди да купи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем