Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти ребенка от свекрови

Всем привет, у меня свекровь просто атас. Никогда особо не помогала, да мне и не нужно было у меня есть моя мама, но свекровь в беременность могла у меня спросить «а он там живой у тебя» «забился уже?» «вдруг у тебя гипоксия и ребёнок у тебя задохнётся?» при всём при этом я жутко боялась итак за беременность (было 2 замершие) и вот родилась наша крошка и свекровь везде всех оповестила что она Бабушка, написала все статусы, на выписке отдельно сфоткалась чтоб выложить в одноклассники и показать всем подружкам. Она много хотела приехать к нам, мы позвали ее гулять, она пофоткалась с коляской опять же для соц сетей и месяц уже не имела желания приезжать, потом приехала посмотрела и говорит «ой я приеду когда она подрастёт а то что с ней сейчас делать?» (я внимания и приезжать не прошу, мне итак хорошо) но недавно захожу в одноклассники а она скопировала у меня фотографии мужа некоторые и везде пишет «Папа с дочкой, папочка...» и все в том духе будто я была инкубатором. Но на это тоже пофиг. Она спрашивала у мужа можно ли выложить фотку внучки где ее видно, он сказал НЕТ. И что? Она взяла выложила. Зачем?! Хвастаться своим подружкам? Я не хочу чтоб на такую крошку смотрели, и зачем она прыгает выше нашей головы?! И это не в первый раз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lisa - Alisa
А в Вашей семье есть люди с нормальной психикой и адекватным восприятием жизни??? Ребёнка жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем