Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как спать с бабником, не влюбляясь и не привязываясь? (Это очень полезное умение)

Была с бабником. Он сказал, что если я хочу чаще встречаться, то мне лучше найти другого. Я: "ок. хорошо. давай не будем общаться". Он: "давай" "извини". Через 5 дней написал. Знаю, что опять уйдет и т.д. Вот и хочу научиться спать, не влюбляясь и не привязываясь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
ZaraZa
Думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
тогда вперед.....удачи.....
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Такой классный в постели? ;)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Такой классный в постели? ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да. может у него более ста девушек было
СсылкаПожаловаться
Anastasia~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит лишь о том, что он всеяден и неразборчив, сам не знает, что хочет и кого..разменивается по мелочам, а теперь представьте, кто вы, если в таком заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Anastasia~
Anastasia~
это говорит лишь о том, что он всеяден и неразборчив, сам не знает, что хочет и кого..разменивается по мелочам, а теперь представьте, кто вы, если в таком заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. Во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу)
СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. Во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда конечно,это правильно не целует и не лижет,а то что в писи своим огрызком тычет ,это нормально и даже не противно и от этого не заразиться низя.Совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
Ну тогда конечно,это правильно не целует и не лижет,а то что в писи своим огрызком тычет ,это нормально и даже не противно и от этого не заразиться низя.Совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
какая любовь, если он меня не любит
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
что ни пост, то перл!
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно как вы живете)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
уж больно жестко, но для некоторых ПОЛЕЗНО! Может быть народ задумается о морали и девичьей чести. Браво!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
уж больно жестко, но для некоторых ПОЛЕЗНО! Может быть народ задумается о морали и девичьей чести. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что жестко?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
что жестко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти слова "Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?" УЖ БОЛЬНО ЖЕСТКО!!!!!
Но чтобы пробить Вашу броню и этих слов оказалось мало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот эти слова "Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?" УЖ БОЛЬНО ЖЕСТКО!!!!!
Но чтобы пробить Вашу броню и этих слов оказалось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это и не жестко. это пустые слова, т.к. во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу) может он никому не лижет, это же ему было бы неприятно, а он же заботится только о себе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том что ты уже залипла и скоро он начнет тебя блокировать в телефоне а ты будешь ныть и просить встреч чтобы переспать с тобой) сочувствую
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Это говорит о том что ты уже залипла и скоро он начнет тебя блокировать в телефоне а ты будешь ныть и просить встреч чтобы переспать с тобой) сочувствую
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
что говорит о том, что я залипла? я вообще никогда ему не пишу первая, не предлагаю
СсылкаПожаловаться
а а
а у него чаще не стоит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
а у него чаще не стоит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
не знаю. может он с другими
СсылкаПожаловаться
Ириска
Вам бы не о любви думать , а о том как бы чего не подцепить эдакое.
СсылкаПожаловаться
Anastasia~
он просто манипулятор. Научитесь манипулировать (это очень полезное умение, когда приходится иметь дело с таким контингентом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anastasia~
Anastasia~
он просто манипулятор. Научитесь манипулировать (это очень полезное умение, когда приходится иметь дело с таким контингентом)
СсылкаПожаловаться
да, манипулятор:((( как научиться манипулировать?
СсылкаПожаловаться
Anastasia~В ответ на Аноним
Аноним
да, манипулятор:((( как научиться манипулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и наберите в поисковике. Есть на эту тему сайты целые..можете начать а хоть бы с отзеркаливания.. делайте, что и он.. он говорит не надо чаще и вы скажите ему такое как-нибудь.. он не звонит дней 5, а после звонит..а теперь ваша очередь 5 дней не отвечать..импровизируйте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anastasia~
Anastasia~
так и наберите в поисковике. Есть на эту тему сайты целые..можете начать а хоть бы с отзеркаливания.. делайте, что и он.. он говорит не надо чаще и вы скажите ему такое как-нибудь.. он не звонит дней 5, а после звонит..а теперь ваша очередь 5 дней не отвечать..импровизируйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем с ним в эту игру играть? все равно он не мой человек
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru