Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спать с бабником, не влюбляясь и не привязываясь? (Это очень полезное умение)

Была с бабником. Он сказал, что если я хочу чаще встречаться, то мне лучше найти другого. Я: "ок. хорошо. давай не будем общаться". Он: "давай" "извини". Через 5 дней написал. Знаю, что опять уйдет и т.д. Вот и хочу научиться спать, не влюбляясь и не привязываясь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ZaraZa
Думайте о плохом.
Elena Ilyhina
тогда вперед.....удачи.....
Maleficent
Такой классный в постели? ;)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Такой классный в постели? ;)))
СсылкаПожаловаться
да. может у него более ста девушек было
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да. может у него более ста девушек было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит лишь о том, что он всеяден и неразборчив, сам не знает, что хочет и кого..разменивается по мелочам, а теперь представьте, кто вы, если в таком заинтересованы.
АлександраВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это говорит лишь о том, что он всеяден и неразборчив, сам не знает, что хочет и кого..разменивается по мелочам, а теперь представьте, кто вы, если в таком заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да. может у него более ста девушек было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. Во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу)
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. Во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда конечно,это правильно не целует и не лижет,а то что в писи своим огрызком тычет ,это нормально и даже не противно и от этого не заразиться низя.Совет вам да любовь
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну тогда конечно,это правильно не целует и не лижет,а то что в писи своим огрызком тычет ,это нормально и даже не противно и от этого не заразиться низя.Совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая любовь, если он меня не любит
Иван ИвановВ ответ на Милочка
Милочка
Ну тогда конечно,это правильно не целует и не лижет,а то что в писи своим огрызком тычет ,это нормально и даже не противно и от этого не заразиться низя.Совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ни пост, то перл!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. Во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно как вы живете)))
Иван ИвановВ ответ на Милочка
Милочка
Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж больно жестко, но для некоторых ПОЛЕЗНО! Может быть народ задумается о морали и девичьей чести. Браво!
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
уж больно жестко, но для некоторых ПОЛЕЗНО! Может быть народ задумается о морали и девичьей чести. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что жестко?
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
что жестко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти слова "Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?" УЖ БОЛЬНО ЖЕСТКО!!!!!
Но чтобы пробить Вашу броню и этих слов оказалось мало.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот эти слова "Не брезгливо вам его в губы целовать,зная ,что он уже более ста писей своим ртом облизал,а может даже среди этих писей и спидушные попадались?" УЖ БОЛЬНО ЖЕСТКО!!!!!
Но чтобы пробить Вашу броню и этих слов оказалось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это и не жестко. это пустые слова, т.к. во-первых, мы не целуемся (я не хочу), хотя он лезет. во-вторых, он не лижет (по крайней мере мне не лижет. я и не прошу) может он никому не лижет, это же ему было бы неприятно, а он же заботится только о себе
Аноним
да. может у него более ста девушек было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том что ты уже залипла и скоро он начнет тебя блокировать в телефоне а ты будешь ныть и просить встреч чтобы переспать с тобой) сочувствую
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Это говорит о том что ты уже залипла и скоро он начнет тебя блокировать в телефоне а ты будешь ныть и просить встреч чтобы переспать с тобой) сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что говорит о том, что я залипла? я вообще никогда ему не пишу первая, не предлагаю
а а
а у него чаще не стоит?
АнонимВ ответ на а а
а а
а у него чаще не стоит?
СсылкаПожаловаться
не знаю. может он с другими
Ириска
Вам бы не о любви думать , а о том как бы чего не подцепить эдакое.
Melodine ~
он просто манипулятор. Научитесь манипулировать (это очень полезное умение, когда приходится иметь дело с таким контингентом)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
он просто манипулятор. Научитесь манипулировать (это очень полезное умение, когда приходится иметь дело с таким контингентом)
СсылкаПожаловаться
да, манипулятор:((( как научиться манипулировать?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да, манипулятор:((( как научиться манипулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и наберите в поисковике. Есть на эту тему сайты целые..можете начать а хоть бы с отзеркаливания.. делайте, что и он.. он говорит не надо чаще и вы скажите ему такое как-нибудь.. он не звонит дней 5, а после звонит..а теперь ваша очередь 5 дней не отвечать..импровизируйте)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так и наберите в поисковике. Есть на эту тему сайты целые..можете начать а хоть бы с отзеркаливания.. делайте, что и он.. он говорит не надо чаще и вы скажите ему такое как-нибудь.. он не звонит дней 5, а после звонит..а теперь ваша очередь 5 дней не отвечать..импровизируйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем с ним в эту игру играть? все равно он не мой человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем