Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, Главная форумов

как спать то хочется

сил моих нет, сплю на ходу....разбудите меня чем нить..

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
я сама в коматозе... тока вчера уснула, так в час ночи смс-ка пришла о великой любви и страданиях на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
я сама в коматозе... тока вчера уснула, так в час ночи смс-ка пришла о великой любви и страданиях на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
в час? эт ещё по человечески....я до 2 в субботу непонять чем занималась, в воскресенье в 5 мелкий вскочил - выспался... латна....улеглась опять....6:45 звонок - мы веши привезли, вы нам за это бабла торчите....чееертии... вы КТО??? оказалось, знакомый на наш адрес с Англии выши переслал....попёрлась в 7 утра деньги с банкомата сымать, что бы расплатиться за доставку....ток легла опять - знакомый: а уже привезли?? я на недели забёгу....миляяяя... миляя....как я потом весь день всех нинавителааааа!!!
СсылкаПожаловаться
в час? эт ещё по человечески....я до 2 в субботу непонять чем занималась, в воскресенье в 5 мелкий вскочил - выспался... латна....улеглась опять....6:45 звонок - мы веши привезли, вы нам за это бабла торчите....чееертии... вы КТО??? оказалось, знакомый на наш адрес с Англии выши переслал....попёрлась в 7 утра деньги с банкомата сымать, что бы расплатиться за доставку....ток легла опять - знакомый: а уже привезли?? я на недели забёгу....миляяяя... миляя....как я потом весь день всех нинавителааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веши - выши....ага... не заладилось....шмотки, кароча!
СсылкаПожаловаться
везука, а я кофе нахлесталась за день...сна ни в одном глазу... без 15 минут полночь, а вставать в 5 утра...
СсылкаПожаловаться
везука, а я кофе нахлесталась за день...сна ни в одном глазу... без 15 минут полночь, а вставать в 5 утра...
СсылкаПожаловаться
у тебя сейчас полночь????фигасе....тут уже можно и не ложиться....или чая с ромашкой попробовать напиться
СсылкаПожаловаться
у тебя сейчас полночь????фигасе....тут уже можно и не ложиться....или чая с ромашкой попробовать напиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпила все успокоительные что нашла... не снотворные.. .сижу жду эффект... купила на свою башку ароматизированный кофе... не смогла остановиться...
СсылкаПожаловаться
выпила все успокоительные что нашла... не снотворные.. .сижу жду эффект... купила на свою башку ароматизированный кофе... не смогла остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хее хее....бывает, чё поделаешь. я вчера (у нас дни моря были, кругом еда и кофЭ) палатки за пол километра обходила, что бы не прикупить пару стаканчиков....а толку то? все равно сплю на ходу
СсылкаПожаловаться
хее хее....бывает, чё поделаешь. я вчера (у нас дни моря были, кругом еда и кофЭ) палатки за пол километра обходила, что бы не прикупить пару стаканчиков....а толку то? все равно сплю на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду, попробую уснуть...
СсылкаПожаловаться
пойду, попробую уснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай! сладкий сноффф... за весь форум дрыхни!!!!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Мурррррррррррр!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Мурррррррррррр!
СсылкаПожаловаться
доброе, доброе! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
доброе, доброе! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
СсылкаПожаловаться
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
СсылкаПожаловаться
кислорода не хватает
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
м... я не, я 6 лет хотела....под новый год в больничке так выдрыхлась....что больше не кочу круглосуточно....ещё кот, падла, прижимается....и так жарко, ещё этот мохнатка меня своей шубой парит....
СсылкаПожаловаться
м... я не, я 6 лет хотела....под новый год в больничке так выдрыхлась....что больше не кочу круглосуточно....ещё кот, падла, прижимается....и так жарко, ещё этот мохнатка меня своей шубой парит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не хочу...
СсылкаПожаловаться
Фике
так и я не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ж здорово! можно китайский начать учить ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так это ж здорово! можно китайский начать учить ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доообрая :))), у меня любая книжка как снотворное...
СсылкаПожаловаться
Фике
доообрая :))), у меня любая книжка как снотворное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая....купила книжку и снотворного на 2 года )))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Смеетесь? У меня дочь спрашивает: Мам,ты раньше столько читала,а что теперь? Я,честно говорю:? Любую литературу беру в руки и пипец. Аж стыдно. Может,конечно,работа на меня действует (компьютер,бумаги...) Ну,не знаю. Беда прямо.
СсылкаПожаловаться
.

Смеетесь? У меня дочь спрашивает: Мам,ты раньше столько читала,а что теперь? Я,честно говорю:? Любую литературу беру в руки и пипец. Аж стыдно. Может,конечно,работа на меня действует (компьютер,бумаги...) Ну,не знаю. Беда прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто каждая книга приходит в своё время. сейчас "память" занята... придёт время, нужная книга и будет. всё будет снова легко читаться.
СсылкаПожаловаться
просто каждая книга приходит в своё время. сейчас "память" занята... придёт время, нужная книга и будет. всё будет снова легко читаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо,очень хочется,чтобы так было.
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
Явный недостаток витаминов, переутомление...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Явный недостаток витаминов, переутомление...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
во-во, синдром хронической усталости... надо таки купить витаминов
СсылкаПожаловаться
Фике
во-во, синдром хронической усталости... надо таки купить витаминов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы ударную дозу витамина С
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас