Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как спать то хочется

сил моих нет, сплю на ходу....разбудите меня чем нить..


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Жемчужная Затейница
я сама в коматозе... тока вчера уснула, так в час ночи смс-ка пришла о великой любви и страданиях на расстоянии...
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я сама в коматозе... тока вчера уснула, так в час ночи смс-ка пришла о великой любви и страданиях на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
в час? эт ещё по человечески....я до 2 в субботу непонять чем занималась, в воскресенье в 5 мелкий вскочил - выспался... латна....улеглась опять....6:45 звонок - мы веши привезли, вы нам за это бабла торчите....чееертии... вы КТО??? оказалось, знакомый на наш адрес с Англии выши переслал....попёрлась в 7 утра деньги с банкомата сымать, что бы расплатиться за доставку....ток легла опять - знакомый: а уже привезли?? я на недели забёгу....миляяяя... миляя....как я потом весь день всех нинавителааааа!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в час? эт ещё по человечески....я до 2 в субботу непонять чем занималась, в воскресенье в 5 мелкий вскочил - выспался... латна....улеглась опять....6:45 звонок - мы веши привезли, вы нам за это бабла торчите....чееертии... вы КТО??? оказалось, знакомый на наш адрес с Англии выши переслал....попёрлась в 7 утра деньги с банкомата сымать, что бы расплатиться за доставку....ток легла опять - знакомый: а уже привезли?? я на недели забёгу....миляяяя... миляя....как я потом весь день всех нинавителааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веши - выши....ага... не заладилось....шмотки, кароча!
Дочь Самурая
везука, а я кофе нахлесталась за день...сна ни в одном глазу... без 15 минут полночь, а вставать в 5 утра...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
везука, а я кофе нахлесталась за день...сна ни в одном глазу... без 15 минут полночь, а вставать в 5 утра...
СсылкаПожаловаться
у тебя сейчас полночь????фигасе....тут уже можно и не ложиться....или чая с ромашкой попробовать напиться
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у тебя сейчас полночь????фигасе....тут уже можно и не ложиться....или чая с ромашкой попробовать напиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпила все успокоительные что нашла... не снотворные.. .сижу жду эффект... купила на свою башку ароматизированный кофе... не смогла остановиться...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
выпила все успокоительные что нашла... не снотворные.. .сижу жду эффект... купила на свою башку ароматизированный кофе... не смогла остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хее хее....бывает, чё поделаешь. я вчера (у нас дни моря были, кругом еда и кофЭ) палатки за пол километра обходила, что бы не прикупить пару стаканчиков....а толку то? все равно сплю на ходу
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хее хее....бывает, чё поделаешь. я вчера (у нас дни моря были, кругом еда и кофЭ) палатки за пол километра обходила, что бы не прикупить пару стаканчиков....а толку то? все равно сплю на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду, попробую уснуть...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пойду, попробую уснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай! сладкий сноффф... за весь форум дрыхни!!!!
Марь Иванна
Мурррррррррррр!
Амочка БаночкаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мурррррррррррр!
СсылкаПожаловаться
доброе, доброе! )))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
доброе, доброе! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
СсылкаПожаловаться
кислорода не хватает
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
СсылкаПожаловаться
м... я не, я 6 лет хотела....под новый год в больничке так выдрыхлась....что больше не кочу круглосуточно....ещё кот, падла, прижимается....и так жарко, ещё этот мохнатка меня своей шубой парит....
Амочка Баночка
м... я не, я 6 лет хотела....под новый год в больничке так выдрыхлась....что больше не кочу круглосуточно....ещё кот, падла, прижимается....и так жарко, ещё этот мохнатка меня своей шубой парит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не хочу...
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
так и я не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ж здорово! можно китайский начать учить ))))))))))))))))
Амочка Баночка
так это ж здорово! можно китайский начать учить ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доообрая :))), у меня любая книжка как снотворное...
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
доообрая :))), у меня любая книжка как снотворное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая....купила книжку и снотворного на 2 года )))) гы гы гы
Амочка Баночка
счастливая....купила книжку и снотворного на 2 года )))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастливая....купила книжку и снотворного на 2 года )))) гы гы гы

Смеетесь? У меня дочь спрашивает: Мам,ты раньше столько читала,а что теперь? Я,честно говорю:? Любую литературу беру в руки и пипец. Аж стыдно. Может,конечно,работа на меня действует (компьютер,бумаги...) Ну,не знаю. Беда прямо.
Амочка БаночкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
счастливая....купила книжку и снотворного на 2 года )))) гы гы гы

Смеетесь? У меня дочь спрашивает: Мам,ты раньше столько читала,а что теперь? Я,честно говорю:? Любую литературу беру в руки и пипец. Аж стыдно. Может,конечно,работа на меня действует (компьютер,бумаги...) Ну,не знаю. Беда прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто каждая книга приходит в своё время. сейчас "память" занята... придёт время, нужная книга и будет. всё будет снова легко читаться.
Амочка Баночка
просто каждая книга приходит в своё время. сейчас "память" занята... придёт время, нужная книга и будет. всё будет снова легко читаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто каждая книга приходит в своё время. сейчас "память" занята... придёт время, нужная книга и будет. всё будет снова легко читаться.

Спасибо,очень хочется,чтобы так было.
Леди КсюВ ответ на Фике
Фике
ну с тобой то все понятно, просто не выспалась, а я вот спать уже круглосуточно хочу :(... напрягает
СсылкаПожаловаться
Явный недостаток витаминов, переутомление...
ФикеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Явный недостаток витаминов, переутомление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, синдром хронической усталости... надо таки купить витаминов
Леди КсюВ ответ на Фике
Фике
во-во, синдром хронической усталости... надо таки купить витаминов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы ударную дозу витамина С
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем