Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спать-то хочется...

Фототемка

А какая у вас любимая поза для засыпания?
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЕС
На животе
ЕСВ ответ на ЕС
ЕС
На животе
СсылкаПожаловаться
Правая нога подтянута к себе, левая рука под подушкой
kwa kwaВ ответ на ЕС
ЕС
Правая нога подтянута к себе, левая рука под подушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень вредно
ЕСВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Это очень вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будь занудой
kwa kwaВ ответ на ЕС
ЕС
Не будь занудой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно. Мое дело проинформировать.
Хотя я знаю, что числюсь шарлатаном, алкашом и фотошопером
ЕСВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Я серьезно. Мое дело проинформировать.
Хотя я знаю, что числюсь шарлатаном, алкашом и фотошопером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Но бывают дни, когда хочется спать именно так. В другие дни я сплю на спине
kwa kwaВ ответ на ЕС
ЕС
Я знаю. Но бывают дни, когда хочется спать именно так. В другие дни я сплю на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял, извини
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Это очень вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вредно?
Мусьё Резонёр
Почему вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго расписывать. В инете есть информация
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Долго расписывать. В инете есть информация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выше пони написали : "Моё дело проинформировать" :D простите, но это не информация. И я не всему верю, что в интернете написано ;)
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы выше пони написали : "Моё дело проинформировать" :D простите, но это не информация. И я не всему верю, что в интернете написано ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Пони
Мусьё Резонёр
Вы выше пони написали : "Моё дело проинформировать" :D простите, но это не информация. И я не всему верю, что в интернете написано ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проинформировал, что вредно. Верить мне не нужно. Я тут слыву алкоголиком, фотошопщиков.
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Проинформировал, что вредно. Верить мне не нужно. Я тут слыву алкоголиком, фотошопщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели бицепс отфотошопили? :D Я просто не люблю, когда говорят А, но уходят от ответа, если попросили сказать Б - это неконструктивно.
Мусьё Резонёр
Неужели бицепс отфотошопили? :D Я просто не люблю, когда говорят А, но уходят от ответа, если попросили сказать Б - это неконструктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рекомендую. Но я не эксперт и не проф. Мое мнение не обязательно воспринимать за правильное.
В инете много ненужной инфы, фильтровать ее надо. В разделах "позы для сна" и тому подобное не обращай внимание на группу крови, знак зодиака
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Я рекомендую. Но я не эксперт и не проф. Мое мнение не обязательно воспринимать за правильное.
В инете много ненужной инфы, фильтровать ее надо. В разделах "позы для сна" и тому подобное не обращай внимание на группу крови, знак зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и так в голову не придёт связывать позу для сна со знаком зодиака :D просто я заметила, что спина и ноги в таком положении отдыхают.
Мусьё Резонёр
Мне и так в голову не придёт связывать позу для сна со знаком зодиака :D просто я заметила, что спина и ноги в таком положении отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спина и ноги... Отдыхают ли? На мягком матрасе? Или усугубляются проблемы?
Почему устают спина и ноги вообще?
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Спина и ноги... Отдыхают ли? На мягком матрасе? Или усугубляются проблемы?
Почему устают спина и ноги вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На работе много хожу, на каблуках, в частности по лестницам. Если в нормальном режиме, то половину семены сижу и норм, но когда аврал - вечером хочется ноги отстегнуть :D
Мусьё Резонёр
На работе много хожу, на каблуках, в частности по лестницам. Если в нормальном режиме, то половину семены сижу и норм, но когда аврал - вечером хочется ноги отстегнуть :D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нога на каблуке принимает неестественное состояние. Нагрузка на позвоночник, а про вены ниже коленей...
Мусьё РезонёрВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Нога на каблуке принимает неестественное состояние. Нагрузка на позвоночник, а про вены ниже коленей...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю, вены ок, лежу вечером с ногами кверху. Бегать в сникерах пока не вариант- красота требует жертв :D. Но я над собой работаю :)
НаталияВ ответ на ЕС
ЕС
Правая нога подтянута к себе, левая рука под подушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же! Только стороны могу менять!:)
Ahmedova Munira
Шас ногти покрашу и пайду баиньки) седня я под вечер забегалась)
Люблю спать в позе эмбриона)
Yevgenia
Мари Фарт
Я пока засну поз 5 сменю, на одном бочку, на спинке , на другом, звездой, калачиком
Yevgenia
Мари ФартВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
СсылкаПожаловаться
Вааай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем