Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сподвигнуть человека на зарабатывание?

муж отказывается работать,точнее у него есть работа (работает когда вызовут .за последние 2 месяца он отработал 10 смен)получив 100долл.На мои замечания о поиске работы отвечает,нам же хватает денег которые МЫ? зарабатываем(я зарабатываю не много ,но достаточно) а продукты нам дает свекровь живущая в деревне.И на все мои возражения что так не должно быть и мужчина прежде всего добытчик он игнорирует и заявляет что у него есть работа ,а я просто к нему придираюсь....Вот и получается такая ситуация меня не устраивает ,а он ничего менять не хочет....Пригрозила разводом ,а он мне не верит,говорит ,ты меня любишь и со мной не разведешься....Как сподвигнуть человека на зарабатывание ума не приложу?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Таис
Развестись.
Одинокая Репа
А чего вам не хватает?
Татьяна
мдаааааа... а детей вы вообще планируете? на что?
мария ...В ответ на Татьяна
Татьяна
мдаааааа... а детей вы вообще планируете? на что?
СсылкаПожаловаться
отвечает что когда родятся дети,тогда и работу поменяю(в смысле при возрастании расходов,нужно пересматривать доход,а сейчас нам и так хватает)...зачем мол я кипишую раньше времени,проблемы надо решать по мере их поступления....а я не согласна и думаю что все нужно планировать в жизни
ТатьянаВ ответ на мария ...
мария ...
отвечает что когда родятся дети,тогда и работу поменяю(в смысле при возрастании расходов,нужно пересматривать доход,а сейчас нам и так хватает)...зачем мол я кипишую раньше времени,проблемы надо решать по мере их поступления....а я не согласна и думаю что все нужно планировать в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну млин, так и увеличьте статьи расходов, что же за мужчина то такой? скажите что хотите заграницу в отпуск, и вообще на фитнес пора и в парикмахерскую, ой да и ремонт в ванной не помешает, а про детей вообще молчууууууу, думаю у нас с такими заработками их никогда не будет :(( и все в таком духе, полощите мозг в общем))
СветланаВ ответ на мария ...
мария ...
отвечает что когда родятся дети,тогда и работу поменяю(в смысле при возрастании расходов,нужно пересматривать доход,а сейчас нам и так хватает)...зачем мол я кипишую раньше времени,проблемы надо решать по мере их поступления....а я не согласна и думаю что все нужно планировать в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Татьяной - увеличьте расходы, только СВОИ - покупайте себе любимой что захочется, поедьте в отпуск с подругой. Разделите общий бюджет. И пусть он попробует жить только на свою зарплату, посмотрит, на сколько ему хватит
мария ...
уверенности в будущем,что если я перестану работать мы сможем нормально жить....к безделью привыкают быстро((
НинаВ ответ на мария ...
мария ...
уверенности в будущем,что если я перестану работать мы сможем нормально жить....к безделью привыкают быстро((
СсылкаПожаловаться
уверенности в будущем,что если я перестану работать мы сможем нормально жить....к безделью привыкают быстро((

Мария, если вам действительно 23 года и в ММ ваше фото, сделайте фотосесию и разошлите в максимальное количество солидных рекламных агентств. Вы знаете о том, что вы не просто красавица, но редкая красавица?!
Юрьевич
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.
Мадам КуражВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
молодец- правильный ответ)
ТаисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Ага. Так же хорошо, как и у мужчин-сидеть на шее жены, свесив свои копыта...)
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.

Ой Ой Ой!!!))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сподвигнуть на зарабатывание можно угрозами и шантажом. У женщин это хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
в точку
Барац
у нас в семье наоборот зарабатывает только муж, а я бездельничаю и трачу заработанные им деньги ну и свои дивиденды так сказать
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Барац
Барац
у нас в семье наоборот зарабатывает только муж, а я бездельничаю и трачу заработанные им деньги ну и свои дивиденды так сказать
СсылкаПожаловаться
Какой замечательный комментарий. Что-то вроде "я потеряла кошелек - а вот у меня кошелек при себе и полон денег"
Олька...Я
работает когда вызовут .за последние 2 месяца он отработал 10 смен)получив 100долл
_________________________________________________________________________
работа по вызову...черт ну только одна профессия лезет в голову ..сорри
Тара
Легче мужа поменять.
ТаисВ ответ на Тара
Тара
Легче мужа поменять.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что та профессия, которая "лезет в голову" все-таки как-то более щедро оплачивается...)))
ТатьянаВ ответ на Тара
Тара
Легче мужа поменять.
СсылкаПожаловаться
я скромненько так на таксиста подумала))
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
я скромненько так на таксиста подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, таксисты даже в глухой провинции зарабатывают куда больше))
Aire
Раздельный бюджет Вам в помощь :-). Скидываетесь на общие расходы (коммуналка и пр.), оставшиеся деньги тратьте только на себя.
СветЛана БеловаВ ответ на Aire
Aire
Раздельный бюджет Вам в помощь :-). Скидываетесь на общие расходы (коммуналка и пр.), оставшиеся деньги тратьте только на себя.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ИринаВ ответ на Aire
Aire
Раздельный бюджет Вам в помощь :-). Скидываетесь на общие расходы (коммуналка и пр.), оставшиеся деньги тратьте только на себя.
СсылкаПожаловаться
Раздельный бюджет Вам в помощь :-). Скидываетесь на общие расходы (коммуналка и пр.), оставшиеся деньги тратьте только на себя.

и брачный контракт по которому все крупные покупки принадлежат тому, чье имя на счете указано. В случае развода пригодится
AireВ ответ на Ирина
Ирина
Раздельный бюджет Вам в помощь :-). Скидываетесь на общие расходы (коммуналка и пр.), оставшиеся деньги тратьте только на себя.

и брачный контракт по которому все крупные покупки принадлежат тому, чье имя на счете указано. В случае развода пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если крупные покупки - то непременно.
Елена Анголенко
Никак. Он сознательно ведет себя потребительски, это также говорит о его к вам отношении...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем