Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сподвигнуть милого на подвиги?

Букетик цветов или пойтив кино на последний сеанс - это уже подвиг!)) Особенно, по такой жаре только и хочется, что лежать под вентилятором или пить пиво у компа)))
SAHARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
xRom
А разве в кино нет кондеров и вентиляции? По-моему тока там и спасаться от духоты :) Вот так и намекните
****Talichka****
а лучше возле водички в тенёчке полежать!
Пчёлка Майя
ну какие подвиги в 40-градусную жару!!! за целый день она так изматывает!!! все мысли только о воде и вентиляторе)))
Светлана Андрусишина
А каких подвигов Вы ждёте?Если кино и цветы для Вас уже подвиг,то большего от своего мужчины не ждите.
Светлана Андрусишина
А каких подвигов Вы ждёте?Если кино и цветы для Вас уже подвиг,то большего от своего мужчины не ждите.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, Ваш МЧ Вас каждое утро в Париж на завтраки вывозит
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жули
Жули
Можно подумать, Ваш МЧ Вас каждое утро в Париж на завтраки вывозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,по Парижам не возит,но цветы дарит постоянно,поэтому особым подвигом это не считаю,кстати как и завтрак в Париже.Для меня подвиг-это нечто другое, чем поход в кино.
Светлана Андрусишина
Нет,по Парижам не возит,но цветы дарит постоянно,поэтому особым подвигом это не считаю,кстати как и завтрак в Париже.Для меня подвиг-это нечто другое, чем поход в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же для Вас подвиг?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жули
Жули
Что же для Вас подвиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвиг-это смелый поступок,который человик совершает рискуя жизнью,здоровьем ради кого-то,или чего-то. Гуляли с мужем во дворе, с коляской,тут залетает во двор машина и мчит на нас,я растерялась,муж среагировал мгновенно,меня оттолкнул,собой загородил коляску.Хорошо,что водитель был не настолько пьян, чтоб успеть затормозить.Вот такие поступки для меня подвиг,а цветы,кино и прочая дребедень-это мелочи.
Алёна Валиуллова
А чего Вам-то у вентилятора не сидится в такую жару?
На_яда
А у нас холодища....+25 максимум и то редко...
Лето закончилось еще в июне!=(
На_ядаВ ответ на На_яда
На_яда
А у нас холодища....+25 максимум и то редко...
Лето закончилось еще в июне!=(
СсылкаПожаловаться
От моего тоже, кста, ни цветов, ни кино не дождешься... И из дома не вытянешь - вечное "я устал на работе, ничего не хочу"!
КомпроMiSS
Если он ничего не хочет делать, то никак вы его не "сподвигните" ))
И можете корячиться как и сколько угодно, но пока мужчина сам не "дойдет" - ничего вы не дождетесь...
Юлия
от пива спиться можно.скажите ему-мож подействует
Денис Сирота
Зебра - вы правда считаете, что если сказать мужику о вреде пива - он сразу его бросит?)))) В розовом мире живете?
Валерия Кобзева
Дааа, грустно что мужчины не понимают, что знаки внимания нужны женщинам как воздух, тогда они чувствуют себя любимыми и желанными, и пусть это будет просто букетик луговых цветов, а уже приятно. Но, увы, мужчины в своём большинстве считают что это лишнее и что дарить цветы нужно только по праздникам-( А если чувствуют что женщина их любит и никуда от них не денится, то вообще расслабляются. Ну почему они такие ленивые, не хотят сделать приятное? Жена корячится для него на кухне, а ему лень за цветами сходить, при том что цветы чуть ли не на каждом шагу продаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем