Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как способствовать взрослению мужчины

как может любимая женщина способствовать взрослению своего любимого человека?
Olga Pavlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Овчинникова V
Срочно сделаться ребёнком. :)
Sweet_frog
не валить все проблемы на себя,а и мужу " дел навешать"...чтоб понимал свою ответственность,нужность....а вам быть послабее...дайте мужчине побыть самостоятельным...
Mila
Прикинуться маленькой девочкой. А если только парень почувствует, что женщина по поступкам взрослее его, так и будет в вечных "сыночках."..
Юлия Мацнева
Взрослению человека способствуют определенные обстоятельства-необходимость за что-то или кого-то отвечать, добиваться чего-то в жизни, искать выход из сложной ситуации. Если же ему все и всегда легко доставалось. за него все решали и решают другие-сначала родители, а потом жена, то он к этому привык.
lera ivanova
От характера мужчины зависит.
Некоторые и остаются всю жизнь, не выросшими, и ты хоть об стенку бейся им по фиг...
А вообще перекладывать побольше обязанностей на мужчину, желательно материального характера.
lera ivanovaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
От характера мужчины зависит.
Некоторые и остаются всю жизнь, не выросшими, и ты хоть об стенку бейся им по фиг...
А вообще перекладывать побольше обязанностей на мужчину, желательно материального характера.
СсылкаПожаловаться
От характера мужчины зависит.
Некоторые и остаются всю жизнь, не выросшими, и ты хоть об стенку бейся им по фиг...
А вообще перекладывать побольше обязанностей на мужчину, желательно материального характера.


И если сам мужчина не понимает, что надо взрослеть, то ему всё как с гуся вода
Только бесполезно потраченное время любимой женщины.
Olga Pavlova
спасибо за ответы.
именно, что привык. и постоянно ждет, что само все разрешится, найдется. свалится с неба.
я то хочу, чтобы он сам разрешал свои проблемы, а он же видя, что я не особо жажду ему помогать (это его не обижает нисколько), сваливает их ещё на кого-нибудь.. друзья, родственники и т.д. Наверное это уже не изменишь, все же 25 человеку. Не люблю помогать тем, кто вот так вот привык всё на кого-то сваливать. Свои проблемы я разрешаю сама, обращаюсь за помощью, только когда совсем никак не могу сама справиться.
Единственный выход для него - это внимательно следить за окружением его, чтобы на любой случай жизни находился тот самый "некто", который поможет.. Только вот самой на него положиться будет сложно(
Нескромное Солнце
А зачем?Вам нужен брюзга?Успеете,какие ваши годы.
Нескромное Солнце
А зачем?Вам нужен брюзга?Успеете,какие ваши годы.
СсылкаПожаловаться
он не брюзга. наоборот, у него всегда хорошее настроение. поэтому люди к нему тянутся и помогают: добрый, хороший, почему бы не помочь.
зачем нужен - это вопрос, над которым последнее время все чаще стала задумываться..
Dmitry Sergeev
Взросление возможно только через ответственность и решение трудных проблем. Кстати сделать так чтобы другие за тебя решали проблема - это умение.
Lari
Он такой "хитренький" ,согласна с Дмитрием , это ж уметь надо ! Взросление видно по поступкам , делам , может ему это и не надо или неведомо?
#Stella#
Если попадется такой циник, как "ВОВАН ИВАНОВ", то уже ничего не поможет...
Василиса
Не решать его проблем, перейти на самообслуживание, как поработал - так пусть и живёт.
Не хочет мыть ботинки - ходит в грязных, не хочет рабоать - сидит голодным, очень действенно....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Не решать его проблем, перейти на самообслуживание, как поработал - так пусть и живёт.
Не хочет мыть ботинки - ходит в грязных, не хочет рабоать - сидит голодным, очень действенно....
СсылкаПожаловаться
Я так пробовала. Так его мамочка такой скандальчик закатила, такие мы вот сейчас молодежь....бедного мальчика совсем запустила, в брючках и рубашках то он ходит в неглаженных, ботиночках нечищенных и т.д. Так что считаю нужно просто объяснить своему любимому доступно и понятно, что некоторые вещи он должен делать самостоятельно!!! А если он на уговоры не поддастся, то пригрозить ему, что мол ищи себе другую жену или подругу. Это точно прокатит (если конечно ваш молодой человек дорожит отношениями). Проверено!!!
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
Ирина
Верно сказали, каждый мужчина в чем-то ребенок, так вот воспитывать его нужно, чем строже, тем он быстрее поймет что он уже МУЖЧИНА
Olga PavlovaВ ответ на Ирина
Ирина
Верно сказали, каждый мужчина в чем-то ребенок, так вот воспитывать его нужно, чем строже, тем он быстрее поймет что он уже МУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться
а как именно, на ваш взгляд, нужно воспитывать? в чем заключается это "строгое воспитание"?
ИринаВ ответ на Olga Pavlova
Olga Pavlova
а как именно, на ваш взгляд, нужно воспитывать? в чем заключается это "строгое воспитание"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у кого как получается, мое воспитание, например, не каждый мужчина выдержал бы, у меня характер прискверный, а он всю жизнь в окружении себя любимого мамочкой прожил. Я же всегда была сильной и самостоятельной, так вот как бы на своем примере заставляла его быть таким же. У меня получилось, честно скажу. А совета тут не дать, индивидуально все это.
Olga PavlovaВ ответ на Ирина
Ирина
Это у кого как получается, мое воспитание, например, не каждый мужчина выдержал бы, у меня характер прискверный, а он всю жизнь в окружении себя любимого мамочкой прожил. Я же всегда была сильной и самостоятельной, так вот как бы на своем примере заставляла его быть таким же. У меня получилось, честно скажу. А совета тут не дать, индивидуально все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ!
Анна
создать для него такую обстанову где от него потребуется трезвость мыслей и разумное решение. в общем чтоб сам разбирался! тогда быстро повзрослеет!
видать привык что вы все за него делаете...
ну или как вариант, или даже лучше добавить к моему мнению 1 мнение Ирины Овчинниковой :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем