Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться?

Год назад ушёл люб.тогда человек, я осталась одна с ребёнком, и вот он звонит через год и требует встречи с ребёнком, у меня всё внутри трясёт,видимо года мало,чтоб успокоиться...а как вы преодолевали такое?
Lilija Bender
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Константин
Срочно макияж, причёску, маникюр, солярий, духи и счастливый вид! В доме всё блестит, вкусно пахнет. Встречаете с улыбкой, ведёте себя уверенно. Представьте что вы актриса и снимаетесь в фильме в роли счастливой и успешной женщины. И у вас всё отлично. С утра аутотренинг возле зеркала: Все люди как люди, а я всё хорошею и хорошею! А с мужем ведите себя весело но сдержано. Как будто ваша жизнь полна событий. Я уверена он пожалеет что ушёл.
Наталья Смирнова
Полностью согласна с Евгенией.Меня когда то доводил муж и я от него ушла.Увидились мы только через 3 мес.в суде на разводе.Так я за это время так привела себя в порядок,что муж рот от удивления раскрыл.И начал бегать за мной.Очень жалел что упустил свое счастье.
Ю
Если Вы хотите, чтобы он пожалел, то совет Евгении имеет смысл. А если рассчитываете на хорошие алименты, то лучше прикинуться серой ветошью и поплакать, что у ребенка нет зимних сапожек. Помочь справиться с дрожью Вам должно хорошая злость: год про ребенка не вспоминал, а теперь, видите ли, ТРЕБУЕТ!
Юльчик
Привет девочки!! Да не хочет он ребенка видеть, просто там где гулял его выкинули, вот и хочут пристроется на время, хвост поджал и бежит. Где был год? ведать очень было хорошо что не вспоминал. Только деловые отношения, домой не пускай в парк погулять сходите обсудите алименты и ВСЁ, Сейчас должна волновать только финансовая сторона, какие отношения можно поддерживать с таким мужчиной.
Наталья СмирноваВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет девочки!! Да не хочет он ребенка видеть, просто там где гулял его выкинули, вот и хочут пристроется на время, хвост поджал и бежит. Где был год? ведать очень было хорошо что не вспоминал. Только деловые отношения, домой не пускай в парк погулять сходите обсудите алименты и ВСЁ, Сейчас должна волновать только финансовая сторона, какие отношения можно поддерживать с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Точно точно,а на алименты нужно было сразу подать как смылся.
Лена Лучик
Привет девочки! Все правильно. Мужикам дети не нужны. Просто он действительно покинутый решил либо свое назад вернуть, либо пересидеть бурю в стакане. Интересно где он целый год был? О ребеночке только через год вспомнил? Лажа. Но если вы ему хотите насолить, или наоборот его поразить и вернуть то совет Евгении на пять с плюсом! Одно только не понятно, а доверять предателю вы лично сможете? Хотя кто в этой жизни не ошибается. Каждый имеет право исправить ошибку. Смотрите по обстоятельствам, не допускайте его в свою жизнь сразу, присмотритесь а достоин ли он теперь вашего внимания. Удачи вам.
Санара
А я бы сказала - не слушать ни чьих советов. Благими намерениями выслана дорога в ад. А разобраться для начала в себе. Нужен ли он, достоин ли внимания, готовы ли простить, стоит ли вообще с ним встречаться, может оесли уж решитесь на встречу, выглядеть надо достойно в любом случае., какие бы цели вы не преследовали.
Юльчик
Выглядеть нужно всегда хорошо, пусть со стороны смотрит и ХОЧЕТ....
RubiN
Лилия, ну это же В ЛЮБОМ случае хорошо, что хочет повидать ребенка...:) Главное -с упреками не накидывайтесь, ведите себя достойно. А там-как карты лягут:)
Lilija Bender
При чём тут я? Мне просто за ребёнка обидно, а о каком-то возращении и речи быть не может!
RubiNВ ответ на Lilija Bender
Lilija Bender
При чём тут я? Мне просто за ребёнка обидно, а о каком-то возращении и речи быть не может!
СсылкаПожаловаться
А не надо за ребенка обижаться...Он не мама-он папа...Может он Вам поможет недюжинно:)) Со временем человек многое переосмысливает. Чем дольше обижаетесь-тем дольше ребенку не будет помощи...а так-кто знает?:)
загадка
Со дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что
цепь не будет прервана. ты можешь даже не верить в это. Это работает
как огромная пирамида мыслей людей. Твоя личная жизнь изменится к
лучшему, ты найдёшь действительно достойного человека,в течении
ближайших 69 часов. И ты увидишь, что произойдёт через 3 дня. Увидишь,
даже если ты не суеверен> Послушай, это правда... Если ты пошлёшь
это письмо 10 людям, то завтра вас ожидает удачный день... Если ты
пошлёшь письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит
человек к которому вы не равнодушны !!!Вот, тока не ругайся. Через 3
дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя.
Если ты прервёшь цепь, то ты будишь всегда неудачлив(а). Тот человек
полюбит другого. Итак, посылай это сообщение 20 людям как минимум Это не спам
извините что я это отослал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем