Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться?

Добрый вечер.Подскажите кто пробовал  капсулы линчжи ,мне посоветовали для улучшения всего состояния,не могу справиться с нервами.Уже нет сил мучаться с психами,по другому не скажешь((Всё бесит сама не своя,муж не понимает,....ужас. Увидела на сайте Линруй.ру, не могу решиться,кто пробовал??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
дилемма
Любовник поможет справиться...
НаталиЯ✔В ответ на дилемма
дилемма
Любовник поможет справиться...
СсылкаПожаловаться
ответила " дилемма";)))
дилеммаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ответила " дилемма";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Cаша Петров
пробовал..посмотреть-некрасиво
Бензиновый Коктейль
a l
Капсул не пробовала. Пробовала психолога - частично полегчало.
Пробовало переезд в др.страну - частично полегчало. Пробовала завести семью - частично полегчало.
Так и живу...частично
КлючикВ ответ на a l
a l
Капсул не пробовала. Пробовала психолога - частично полегчало.
Пробовало переезд в др.страну - частично полегчало. Пробовала завести семью - частично полегчало.
Так и живу...частично
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1
говорят, что лучшее упражнение для рук -пересчитывание денег очень благотворно влияет на нервную систему...
дилемма
По гуглила, одни положительные отзывы о капсулах...
Любовь Орлова
Афо базол вас уже не устраивает?
Tanita S
Ну так попейте антидепрессантов каких - нибудь. Феназепам или что- нибудь другое или травки успокоительные, спортом займитесь. Не пейте вы заразу всякую вроде линчжи и прочего. Вы не знаете точно , что в тех капсулах. Зачем травиться всякой гадостью ? Этим товарищам надо просто товар свой продать, а что там с вами будет потом им пофиг.
Аноним
Спасибо)
Звездафшоке
лучше выпей.... ты чем травиться собралась? оно те надо? и че такая нервная стала? кто обидел?
Аноним
Здравствуйте! Я уже можно сказать постоянный клиент в магазине линруй.Препарат который я брала это император кордицепс в жидкой форме.Мои ожидания, очень хороший, эффект отличный! И сам сайт тоже нравится, ответственные все четко. доставка товары упакованные, запечатаны все хорошо! Так,что рекомендую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем