Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 20:06, Главная форумов

Как справиться с болью и обидой

Ушел муж. Прожили почти 13 лет. Все было как у всех. Ну жили жили. А тут бац собрал вещи и пока меня не было на работе увез. Потом созвонились, сказал что со мной у него застой, ничего не двигается, ему скучно жить и сидеть около меня. А то что я его, то на курсы просила пойти, то работу еще найти чтоб 3 дня дома не сидеть, так как работает 1 к 3. В общем завел себе понимающую на работе, залечила наверное. Он даже в интиме ничего не хотел. Теперь-то я понимаю почему. Но я списывала все на таблетки, он от давления пил, там есть такая побочка. И  что мне теперь делать?. Свекровь свою не понимаю, она отстранилась. Всегда говорила. что все сделает если что. И где она? У него кризис, он сделал шаг? А как мне в этом кризисе выживать мне тоже 38 лет. Дочке от первого брака 16, мне ее поднимать, учить. Плачу уже вторую неделю. То отпустит, то снова накатит. Всю душу ему отдала, слово поперек редкий раз. И знаю, что сам он очень робкий и никогда сам к женщине не подкатит, пока не будет уверен. Диван забрал. Кувыркаются теперь на нем. А мне всю жизнь сломал. Как же мне больно. Девочки помогите выкарабкаться, как перестать плакать. Уже кучу успокоительного выпила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Aya Pon
вот пусть и катится.слезы вытираем любим себя и да буит счастье! Цените себя!!!
СсылкаПожаловаться
Это надо просто пережить. И не травите себе душу, не рисуйте себе всяких картин. Первое время проплакаться - и отпустить ситуацию. От слез морщины появляются, с чего это вдруг свою красоту гробить из-за такого человека.
СсылкаПожаловаться
Пипец
Второй же брак? Че ревем так долго?
СсылкаПожаловаться
Пипец
Второй же брак? Че ревем так долго?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что автор оценит Ваш ник по-достоинству! Вау! Я ржу! И автору желаю улыбнуться)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Надеюсь, что автор оценит Ваш ник по-достоинству! Вау! Я ржу! И автору желаю улыбнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и саму теперь ржу нимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
Пипец
Я и саму теперь ржу нимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржимаги! За этО премию должны дать!)))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а сейчас. связали себя узами ? с кем нибудь? или всё! доверия нет?!?
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
а сейчас. связали себя узами ? с кем нибудь? или всё! доверия нет?!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
второго обратно пустила, вот дура...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
второго обратно пустила, вот дура...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ясно.........вот и я на распутье
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
ясно.........вот и я на распутье
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
тут уж никто тебе ничего не распутает... сама должна понять - любишь - значит простишь, а нет - так и нечего даже пытаться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо СТАРАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 38 второй раз забеременела, а ты тут хоронить себя вздумала... реально каждому - свое
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как слышу это "сложный человек", так сразу вспоминаю "Ваша сложность идет вам, как Соеву пенсне" (с). Ведь видно же - га мно га мном, а некоторые почему-то принимают это га мно за сложный характер.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вот я как слышу это "сложный человек", так сразу вспоминаю "Ваша сложность идет вам, как Соеву пенсне" (с). Ведь видно же - га мно га мном, а некоторые почему-то принимают это га мно за сложный характер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пять баллов, так и есть. Я своего бывшего тоже называла "человеком со сложным характером и тонкой душевной организацией", ахаха! Дурища...
СсылкаПожаловаться
Пять баллов, так и есть. Я своего бывшего тоже называла "человеком со сложным характером и тонкой душевной организацией", ахаха! Дурища...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот кому-то это "счастье" досталось. но мы то знаем..... что этот остров хорош, но потом завоняем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам этот сложный человек.пусть другая мучается с его давлением.противным настроением и брюзжанием.Вы своего счастья ещё не поняли.вас от такого хотят оградить.а вы плачете.Радуйтесь.У него скоро инсульт будет и ухаживать за ним будет некому.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 38 я только от мужа ушла. А вы говорите УЖЕ 38.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего нюни пустили? Посмейтесь над ним бедолагой сирой, пусть катится колбаской по Малой Спасской. Я бы радовалась, что такое ч мо укатилось. Вы лучше себе надете! Не горюйте, смейтесь, вам легче будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей ему общих не хватало........
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое одиночество? Дети же с вами остались. Им внимание нужно, а вы нюни распустили. Что это за горе такое у вас? Вы хоть раз детей брошенных из детдома видели, общались с ними? А одиноких немощных стариков, которым дорога либо в дом престарелых, либо в петлю? Про бездомных животных вообще молчу, а ведь они тоже живые и часто поесть нечего, и замерзают от холода. Оглянитесь вокруг. Когда пелена с глаз спадет и поможете тому, кому тяжелее, чем вам, тогда и самой станет легче. А о прошлом думать не надо
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Из-за ухода мужика ели выжили??????????
Ну Вы тогда счастливый человек, горя настоящего не видели...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Из-за ухода мужика ели выжили??????????
Ну Вы тогда счастливый человек, горя настоящего не видели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне был 21 год, и тогда для меня это был не мужик, а любимый муж... а какое горе можно было увидеть в 21 год..?!. родители молодые, красивые, здоровые, ребенок здоровый и счастливый - какое горе у меня должно было быть еще, кроме этого?!
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мне был 21 год, и тогда для меня это был не мужик, а любимый муж... а какое горе можно было увидеть в 21 год..?!. родители молодые, красивые, здоровые, ребенок здоровый и счастливый - какое горе у меня должно было быть еще, кроме этого?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я со своим первым мужем разводилась, когда мне было 23 года, и ребенку на тот момент 2 года. И замуж я выходила, как я тогда считала, за самого лучшего-красивого-доброго-любимого и пр.пр.. Кроме того, мы еще были однокурсниками, и после развода нам нужно было еще целый год вместе проучиться, а это 5 дней в неделю я должна была лицезреть его. И чтобы я стала изводить себя из-за мужика, который плюнул мне в душу? Я комплексом неполноценности не страдаю, чтобы по мужику изводиться....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru