Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с болью и обидой

Ушел муж. Прожили почти 13 лет. Все было как у всех. Ну жили жили. А тут бац собрал вещи и пока меня не было на работе увез. Потом созвонились, сказал что со мной у него застой, ничего не двигается, ему скучно жить и сидеть около меня. А то что я его, то на курсы просила пойти, то работу еще найти чтоб 3 дня дома не сидеть, так как работает 1 к 3. В общем завел себе понимающую на работе, залечила наверное. Он даже в интиме ничего не хотел. Теперь-то я понимаю почему. Но я списывала все на таблетки, он от давления пил, там есть такая побочка. И  что мне теперь делать?. Свекровь свою не понимаю, она отстранилась. Всегда говорила. что все сделает если что. И где она? У него кризис, он сделал шаг? А как мне в этом кризисе выживать мне тоже 38 лет. Дочке от первого брака 16, мне ее поднимать, учить. Плачу уже вторую неделю. То отпустит, то снова накатит. Всю душу ему отдала, слово поперек редкий раз. И знаю, что сам он очень робкий и никогда сам к женщине не подкатит, пока не будет уверен. Диван забрал. Кувыркаются теперь на нем. А мне всю жизнь сломал. Как же мне больно. Девочки помогите выкарабкаться, как перестать плакать. Уже кучу успокоительного выпила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Aya Pon
вот пусть и катится.слезы вытираем любим себя и да буит счастье! Цените себя!!!
Наталья Дубровская
Это надо просто пережить. И не травите себе душу, не рисуйте себе всяких картин. Первое время проплакаться - и отпустить ситуацию. От слез морщины появляются, с чего это вдруг свою красоту гробить из-за такого человека.
Пипец
Второй же брак? Че ревем так долго?
MarinaВ ответ на Пипец
Пипец
Второй же брак? Че ревем так долго?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что автор оценит Ваш ник по-достоинству! Вау! Я ржу! И автору желаю улыбнуться)))
ПипецВ ответ на Marina
Marina
Надеюсь, что автор оценит Ваш ник по-достоинству! Вау! Я ржу! И автору желаю улыбнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и саму теперь ржу нимагу!!!!
MarinaВ ответ на Пипец
Пипец
Я и саму теперь ржу нимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржимаги! За этО премию должны дать!)))
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
а сейчас. связали себя узами ? с кем нибудь? или всё! доверия нет?!?
ГлюмдалькличВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а сейчас. связали себя узами ? с кем нибудь? или всё! доверия нет?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второго обратно пустила, вот дура...
Глюмдальклич
второго обратно пустила, вот дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.........вот и я на распутье
ГлюмдалькличВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ясно.........вот и я на распутье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уж никто тебе ничего не распутает... сама должна понять - любишь - значит простишь, а нет - так и нечего даже пытаться...
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо СТАРАТЬСЯ
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 38 второй раз забеременела, а ты тут хоронить себя вздумала... реально каждому - свое
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как слышу это "сложный человек", так сразу вспоминаю "Ваша сложность идет вам, как Соеву пенсне" (с). Ведь видно же - га мно га мном, а некоторые почему-то принимают это га мно за сложный характер.
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот я как слышу это "сложный человек", так сразу вспоминаю "Ваша сложность идет вам, как Соеву пенсне" (с). Ведь видно же - га мно га мном, а некоторые почему-то принимают это га мно за сложный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять баллов, так и есть. Я своего бывшего тоже называла "человеком со сложным характером и тонкой душевной организацией", ахаха! Дурища...
Танцующая на волнах
Пять баллов, так и есть. Я своего бывшего тоже называла "человеком со сложным характером и тонкой душевной организацией", ахаха! Дурища...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кому-то это "счастье" досталось. но мы то знаем..... что этот остров хорош, но потом завоняем.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам этот сложный человек.пусть другая мучается с его давлением.противным настроением и брюзжанием.Вы своего счастья ещё не поняли.вас от такого хотят оградить.а вы плачете.Радуйтесь.У него скоро инсульт будет и ухаживать за ним будет некому.
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 38 я только от мужа ушла. А вы говорите УЖЕ 38.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего нюни пустили? Посмейтесь над ним бедолагой сирой, пусть катится колбаской по Малой Спасской. Я бы радовалась, что такое ч мо укатилось. Вы лучше себе надете! Не горюйте, смейтесь, вам легче будет.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей ему общих не хватало........
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего ему не хватало. Он очень сложный человек. Я понимала, старалась. А тут на тебе. Он работает с медиками, видимо на почве его давления залечили его там на всю голову. А мне страшно 38 лет вроде бы еще и не старая, но в таком возрасту уже всех нормальных мужчин разобрали. Так боюсь одиночества. просто невыносимо. Еще и мысли эти о том что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое одиночество? Дети же с вами остались. Им внимание нужно, а вы нюни распустили. Что это за горе такое у вас? Вы хоть раз детей брошенных из детдома видели, общались с ними? А одиноких немощных стариков, которым дорога либо в дом престарелых, либо в петлю? Про бездомных животных вообще молчу, а ведь они тоже живые и часто поесть нечего, и замерзают от холода. Оглянитесь вокруг. Когда пелена с глаз спадет и поможете тому, кому тяжелее, чем вам, тогда и самой станет легче. А о прошлом думать не надо
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... у меня так было два раза... первый - еле выжила, ребенок маленький помог, теребил меня все время... а второй - тоже было тяжело, но не так... такое впечатление, что нет ни одной тетки, чтобы такое не пережила... потерпи чуток... и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Из-за ухода мужика ели выжили??????????
Ну Вы тогда счастливый человек, горя настоящего не видели...
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Из-за ухода мужика ели выжили??????????
Ну Вы тогда счастливый человек, горя настоящего не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне был 21 год, и тогда для меня это был не мужик, а любимый муж... а какое горе можно было увидеть в 21 год..?!. родители молодые, красивые, здоровые, ребенок здоровый и счастливый - какое горе у меня должно было быть еще, кроме этого?!
Глюмдальклич
мне был 21 год, и тогда для меня это был не мужик, а любимый муж... а какое горе можно было увидеть в 21 год..?!. родители молодые, красивые, здоровые, ребенок здоровый и счастливый - какое горе у меня должно было быть еще, кроме этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своим первым мужем разводилась, когда мне было 23 года, и ребенку на тот момент 2 года. И замуж я выходила, как я тогда считала, за самого лучшего-красивого-доброго-любимого и пр.пр.. Кроме того, мы еще были однокурсниками, и после развода нам нужно было еще целый год вместе проучиться, а это 5 дней в неделю я должна была лицезреть его. И чтобы я стала изводить себя из-за мужика, который плюнул мне в душу? Я комплексом неполноценности не страдаю, чтобы по мужику изводиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем