Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 13:15, Главная форумов

Как справится с депрессией?

У меня депрессия уже больше полугода. При чем не из за чего особенного. Просто как то у меня неудачно все. При чем мне не 16 лет, а 22. Очень тяжело, ничего не хочу делать, постоянно грустная, даже о самоубийстве думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
MAKITA-2016
причина есть всегда.надо ее выискать
СсылкаПожаловаться
Пуговка
купите гроб и лягте в него. это помогает. не шутка
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
поработайте санитаркой в больнице,мне помогло
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
в хосписе
СсылкаПожаловаться
Мисска
сдать анализы крови, клинический, биохимический, на гормоны щитовидки и женские половые гормоны, на вирусы: цитомегаловирус, Эпштейн-Бара, герпес 6,7,8 типов, на гепатиты всех видов, антитела к стафилококку, стрептококку и другим кокам, сделать узи всех сосудов, МРТ головы и внутренних органов.
СсылкаПожаловаться
Мисска
сдать анализы крови, клинический, биохимический, на гормоны щитовидки и женские половые гормоны, на вирусы: цитомегаловирус, Эпштейн-Бара, герпес 6,7,8 типов, на гепатиты всех видов, антитела к стафилококку, стрептококку и другим кокам, сделать узи всех сосудов, МРТ головы и внутренних органов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
человек, страдающий депрессией, не способен на такую активность.
СсылкаПожаловаться
Черри
человек, страдающий депрессией, не способен на такую активность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
F
А чего думать то ?действуй
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
В 22 года депрессию вызвать может только страшная беда и потери близких.
Все остальное - блажь от безделья и пресыщенности. От того, что нет цели в жизни, нет интересов, а есть лень, скука, равнодушие и эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вы где-то работаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Вы где-то работаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я учусь
СсылкаПожаловаться
В сами себе диагноз поставили??
СсылкаПожаловаться
Wildcat
Если это действительно депрессия - то немедленно к врачу, а если просто плохое настроение - то по возможности займитесь делом, которое вас радует и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Wildcat
Wildcat
Если это действительно депрессия - то немедленно к врачу, а если просто плохое настроение - то по возможности займитесь делом, которое вас радует и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это именно депрессия, я уверена. К какому врачу обращаться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это именно депрессия, я уверена. К какому врачу обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала к терапевту (врачу общей практики), а затем, возможно после сдачи некоторого количества анализов, он направит или к невропатологу, или к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Удачи не существует, поэтому не существует и неудач. Просто принимаются неверные решения.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Удачи не существует, поэтому не существует и неудач. Просто принимаются неверные решения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
татьяна
Если человек с пониманием так все про себя описал- сто пудов нет там депрессии, так,. пожалеть себя захотелось. О самоубийстве думала? И че , в 22 то года - конец жизни? Сопли собрала и вперед - займи себя делом!!
СсылкаПожаловаться
ASho
Идите к психологу или психотерапевту. Это может быть болезнь, и у меня две знакомые в депрессии покончили самоубийством (одну правда спасли, но теперь проблемы с головой).
СсылкаПожаловаться
Авиа
Что конкретно неудачно ? Нужен разбор ситуации . Как только вы поймете что можете спокойно обходиться без чего то конкретного , депрессия пройдёт . Неудачного не бывает , просто ваша жизнь меняется а вы к этому не готовы . Нужен разбор ситуации чтобы понять .
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Обратитесь к психиатру,пройдите курс лечения
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
Вы, наверное, учитесь как могилы копать , раз на суицид потянуло ?
СсылкаПожаловаться
Хотя
Депрессия - страшная болезнь - нужно срочно принимать меры!!! Это застой в организме - срочно начать с сегодня заниматься активными движениями(любыми) каждый день не менее 1 часа. хорошая йога тоже может помочь. можно просто прыгать под музыку до изнеможения не меньше 1 часа. посмотрите инфо про полное дыхание. Если нет на этот сил - просить всех близких о поддержке для физ. активности. Важно есть больше вареных овощей и есть мясо, без мяса психика "улетает", горячие наваристые супы. После улучшения состояния - продолжать активность и начать разбираться в своих "тараканах", лучше со специалистом или с добрыми и отзывчивыми людьми, которые могут слушать. Если ничего из этого не получается - идти к невропатологу и т.п., там назначат сильные антидепрессанты, поможет не сразу и сильна опасность подсесть и куча побочек. Можно болеть и надеяться на помощь других годами, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сейчас ты не веришь, что что-то может измениться, но все и в нас и вокруг постоянно меняется, иногда не сильно заметно, так что то, что с тобой сейчас тоже изменится, но куда - зависит от тех действий, что ты делаешь в эту секунду, минуту, час... Жизнь прекрасна - начни жить, потом убедишься, это стоит того! Учись чувствовать свое тело и видеть мысли и эмоции! Удачи! Да, и начни сейчас вести дневник.
СсылкаПожаловаться
Елена
Парень бросил? Плюнь и разотри. Займись чем нибудь полезным, через год будешь с улыбкой вспоминать свое состояние.
СсылкаПожаловаться
Irina
Валяй. СПОРИМ, что тебе слабо?))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru