Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с депрессией?

У меня депрессия уже больше полугода. При чем не из за чего особенного. Просто как то у меня неудачно все. При чем мне не 16 лет, а 22. Очень тяжело, ничего не хочу делать, постоянно грустная, даже о самоубийстве думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
татьянаВ ответ на Irina
Irina
Валяй. СПОРИМ, что тебе слабо?))))))
СсылкаПожаловаться


ОксанаВ ответ на Irina
Irina
Валяй. СПОРИМ, что тебе слабо?))))))
СсылкаПожаловаться
Был парень, вел обратный отсчет дней до самоубийства. Таких как ты много было, подначивающих, на слабо. И ни один не помог. Депрессия - это опасно. А Ты недоразвитая дрянь))) Это шутка, видишь смайлики в конце?
IrinaВ ответ на Оксана
Оксана
Был парень, вел обратный отсчет дней до самоубийства. Таких как ты много было, подначивающих, на слабо. И ни один не помог. Депрессия - это опасно. А Ты недоразвитая дрянь))) Это шутка, видишь смайлики в конце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был, да сплыл, я так понимаю? А онлайн трансляцию сделал с перископе, скажем?
Proof or GTFO ;)))
Звездафшоке
гормоны!...парня срочно в студию!!! Не грустите, автор, жизнь прекрасна и удивительна. Идите гадать. Самое время!!! Все будет хорошо
Ольга Знаменская
К психотерапевту надо, я в такой конторе работаю, помогает людям. Приходит, например девушка, красивая, одета отлично, думаешь и что у тебя стряслось. Ан нет, выходит из кабинета вся в слезах. Я бы не пошла, у меня есть кому выговориться, жалко такие деньги выкидывать, ну если совсем поделиться не с кем, то к врачу.
Фиалка
У меня тоже когда то была депрессия-очень не приятная вещь,пока сама себя не возьмешь за шкварник и не встанешь-ничего не поможет.Но у меня было(и есть) трое детей,и кроме меня никто не стал бы делать все домашние дела и заниматься детьми.Прежде всего ты сама себе поставь установку что все проходит-и это пройдет.Мне очень помогли прогулки у моря,шум волн,чайки сидящие на воде,хорошая музыка (классика),поездки в Ботанический сад,встречи с подругой(настоящей),которая и выслушает и поймет,и с которой можно просто помолчать.Ну и конечно займись хоть чем-то-не лежи на диване-ничего не вылежишь.
Василиса
А что вы сделали, чтобы стало удачно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем